Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Aastra (Ericsson) MX-One (MD110).



2018-07-06 1295 Обсуждений (0)
Aastra (Ericsson) MX-One (MD110). 0.00 из 5.00 0 оценок




Ericsson MD110 - это уникальная система, соединяя в себе глобальный опыт компании Ericsson как одного из лидеров в мировой индустрии телекоммуникаций и мобильной связи, предлагает возможности, удовлетворяющие самых требовательных заказчиков.

Основными преимуществами УПАТС MD110 являются гибкость и распределенная архитектура, и новая версия продолжает эти традиции.

IP networking: Благодаря функции IP-networking, пользователи MD110 могут использовать весь спектр возможностей IP-технологии и создавать структурированные сети, используя их с максимальной эффективностью. Расширение возможностей IP-телефонии для филиалов: Вводится Ericsson Enterprise Branch Gateway, Alternative Backup Gatekeeper и решение Analog phones/Fax Over IP.

Dynamic Network Administration: Все функции и средства управления любыми аспектами работы сети или системы могут быть сосредоточены в едином центре или гибко распределены по сети. Улучшения в программных приложениях, предназначенных как для администратора, так и для конечного пользователя повышают эффективность и производительность работы. Кроме того, в новой версии пакета обеспечивается поддержка и линейки телефонов Dialog 4000.

Мобильный абонент: Интеграция в систему Ericsson MD110 любых стандартных GSM, CDMA, DAMPS или UMTS мобильных телефонов. Таким образом, вы становитесь просто еще одним абонентом АТС MD110. Это означает, что такие услуги, как сокращенный набор, задержка вызова при занятости вызываемого номера, внедрение в разговор, ответный вызов или конференция обеспечиваются как для мобильного пользователя, так и для других пользователей MD110.

Dialog 4000 family: Новая линейка современных цифровых, IP и аналоговых телефонов.

High-end DECT-терминал: Новый беспроводной офисный телефон высшего уровня DT590. Кроме возможностей, которыми обладали предыдущие модели, он поддерживает систему обеспечения текстовых сообщений, имеет расширенную телефонную книжку, загружаемую через COM-порт, определяет номер нового абонента при переводе вызова. Помимо этого, он оснащен светящимся дисплеем на 3 строчки, разъемом для подключения телефонно-микрофонной гарнитуры, спикерфоном, виброзвонком.

Объединение рассредоточенной рабочей силы в сети с помощью IP.

Объединение всех сотрудников в рамках одной системы связи подразумевает обеспечение высокого уровня обслуживания и его доступности персоналу, находящемуся в удаленных филиалах как небольшого, так и среднего размера. Интегрированная система связи MD110 предназначена именно для решения проблемы объединения всех частей организации: от очень маленьких филиалов до филиалов среднего размера, насчитывающих примерно 1000 сотрудников, и, естественно, любых более крупных подразделений организации. Эти решения основаны, в основном, на MD110 и Ericsson Enterprise Branch Gateway (EEBG).

В небольшом и среднем размере филиалах, где стоимость отдельного LIM и даже узла MD110 трудно оправдать, система MD110 обеспечивает мощное, рентабельное и надежное решение с помощью IP-телефонии. EEBG представляет собой дальнейшее расширение этого решения в филиалах. EEBG разработан, чтобы гарантировать филиалу поддержку функций телефонной связи в случае сбоя работы сети и обеспечить локальное присутствие за счет доступа к локальной сети ТфоП.

Если сеть полностью исправна, система MD1110 в главном офисе осуществляет контроль над IP-терминалами. В случае повреждения сети IP-терминалы в филиале автоматически подключаются к EEBG, давая возможность сотрудникам филиала восстановить трафик локально и через локальное соединение ТфоП. Как только повреждение в сети устраняется, IP-терминалы снова автоматически подключается к АТС MD110.

В нормальных условиях при полностью действующей сети, EEBG со своим локальным соединением ТфоП обеспечивает оптимальную по стоимости маршрутизацию, как для входящих, так и для исходящих вызовов филиала, так и главного офиса. Поддерживая коммутацию равноправных узлов, EEBG вместе с системой MD110 обеспечивает значительную экономию средств в том случае, когда местный клиент звонит сотруднику филиала, и когда сотрудники делают местные звонки. А также сотрудники главного офиса могут сэкономить на стоимости вызовов, выполняя их через филиал.

Подключение к IP-сети

Для филиалов большого размера, использующих отдельную систему MD110, интегрированная система связи MD 110 обеспечивает интегрированное подключение к IP-сети, делая возможными между узлами MD110 чистые IP-соединения через IPWAN, полностью сохраняя при этом сетевые услуги. Поддерживая также прямую передачу IP-трафика, это решение гарантирует, что речевое соединение IP-терминалов прокладывается непосредственно через IP-WAN с обеспечением оптимального качества речи и под контролем узлов. Полностью интегрированное на одной плате, решение для подключения к IP-сети является экономичной альтернативой любому решению, использующему IP-шлюз, для соединения с традиционными соединительными линиями. Применение сетевого решения на основе IP-протокола для замены выделенных арендованных линий, объединяющих телефонной сетью несколько больших площадок, при выполнении междугородних вызовов может радикально снизить затраты компании на обеспечение связи. Мобильный абонент – интеграция в систему сотовых мобильных телефонов

Беспроводный доступ, позволяющий оставаться достижимым при перемещении, является фундаментальной составной частью мобильности. Но поддержка мобильности требует гораздо большего. Вам необходим доступ, но кроме этого необходимы приложения, услуг, поддержка и гибкость.

Мобильный абонент MD110 представляет собой уникальную функцию, полностью интегрированную в программное обеспечение системы MD 110.

Эта функция обеспечит вас как беспроводным доступом, так и услугами, необходимыми для того, чтобы ваши сотрудники стали по-настоящему мобильными. Мобильного абонента, будь это 2G, 2.5G или 3G или любой стандартный GSM, CDMA, DAMPS или UMTS, можно зарегистрировать в системе MD110. То же самое относится к любому абоненту проводной линии, поддерживающей идентификацию вызывающей линии. Это означает, что распространенное сегодня чувство неудовлетворенности от невозможности получить доступ к корпоративной сети с помощью сотового телефона или извне офиса устраняется.

Мобильный абонент не сводится к простому вызову. Для вашего секретаря, ваших операторов, ваших коллег и для любых входящих вызовов вы являетесь просто еще одним абонентом MD 110. Это означает, то такие услуги, как сокращенный набор, задержка вызова при занятости вызываемого номера, внедрение в разговор, ответный вызов или конференция обеспечиваются как для мобильного пользователя, так и для других пользователей MD110.

Направляя вызовы через систему MD 110, компания сэкономит деньги на международных вызовах, сделанных с мобильных телефонов. Предлагаемые надежные процедуры идентификации SIM-карты, использующие проверку ID абонента (CLI) или дополнительную проверку PIN-кода, гарантируют безопасность.

Решения, обеспечивающие работу дома

Мобильный абонент работает с любым телефонным аппаратом, обеспечивающим идентификацию вызывающей линии, что делает это решение идеальным также и для тех, кто работает дома. Так что сотрудники, работающие дома, могут использовать обычный домашний телефон (например, аналоговый или на основе ISDN) в качестве своего офисного телефона. Многообразие функций мобильного абонента дает возможность работающему дома сотруднику использовать, исходя из соображений удобства, свой сотовый мобильный телефон, домашний телефон или другие заранее определенные телефоны.

IP-телефония на основе MD 110 позволяет работающим дома сотрудникам, домашний ПК/портативный компьютер которых соединен с офисом для пересылки данных, снизить стоимость речевой связи с помощью IP-терминалов. IP-терминалы фирмы Ericsson, IP-телефоны или SoftPhone легко подключаются к офисной системе IP-телефонии MD110 через высокоскоростные линии передачи данных, например, линию xDSL.

Работающие дома сотрудники могут также воспользоваться цифровыми телефонами, используя для подключения к MD110 специальное устройство RDE.



2018-07-06 1295 Обсуждений (0)
Aastra (Ericsson) MX-One (MD110). 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Aastra (Ericsson) MX-One (MD110).

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1295)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)