Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Добра не видим в СВЕТЕ Том.



2019-05-23 181 Обсуждений (0)
Добра не видим в СВЕТЕ Том. 0.00 из 5.00 0 оценок




Абсурд - нелепость (непонятность глухой к эмоциям) являемая почти случайно в обобщении понятий по признакам ситуаций и структурам интеллекта, и которую ум делает достоверными и правдоподобными рассуждениями личности трансформирующихся часто в этические обычаи и традиции не освещаемые Родовой Божественной Русской ДУШОЙ и ЖИ́ВОЙ Жизни. По Ведической Традиции, интеллект - обучающаяся система, сферы ума - анализаторская система с элементами рассудочной деятельности.. .берущих свет Ясный либо от ДУШИ либо от Духа Светлого (духов тёмных, злобных, гадливых, серых, чёрных и т.д. Серый цвет) либо в склеенном конгломерате души+духа = в единоодин (конгломерат абракадабры). Где, абракадабры - эмоциональная оценка явившегося и принятого абсурда людьми на почти достоверном и правдоподобном принципе формы- мухи, мёд, говно и гвозди с абсолютизированием одной из её граней в абстракции данного принципа и далее принимаемой за одну из норм религиозных воззрений, морали и науки экономики и культуры в жизни мужчины, в жизни женщины, в жизни сообществ и обществ людей в их социализации.

Конгломерат абракадабры находясь в эзотерической действительности и физической реальности создаёт своей массой плетень теней отбрасывающих тени (тень) в сферы (затрудняющей её видения) личности. Конгломерат абракадабры поселяясь в сферах личности обесцвечивает солнечный свет делая его тусклым, серым, тёмным и не живым и сквозь который люди начинают видеть, ощущать, слышать чувствовать являемое многоцветие мира в определённой достоверности и правдоподобии, как внизу, так и вверху. Светло - но не живо, получается в деяниях мысли - в обретении затенённых мыслеформ, в действиях личности. Однако, часто люди не понимают, что являемая нелепость мысли, факта «абсурд» есть ничто иное как подсказка от Богов (Соборных Русских Богов), так и от Чёрта (псевдобогообразных сущностей - почти достоверных и правдоподобных) и его личин в двоичных пространствах: дьявола в Боге, Урода, Шайтана, бесов, духов и т.д. Осознавание являемых нелепостей мыслей, непонятых фактов, тупых эмоций в Мере Различия и в Мере Различения - есть одна из величайших тайн социальной материи (людей). Сокрытие этой величайшей тайны живущих в ней людей с 20-ого века ускоренно усиливается силами Духовничества в инварианте парадуховного слова - коммутацией мифологем, пиктограмм информационного слова и достижениями научно - технического прогресса. Ведическая Вера Знаний утверждает: люди, это умное предсостояние ─ Человека.

Везде в мире в большинстве языков жителей земли буква Человека опрокинута, размазана Чёртом и его правдоподобными личинами, и она в качестве родовой сущности исчезла, пропала из письма, а, у многих народов и в устной речи - так как не могут вывести её произношение на нёбо. К примеру, в 19 евроязыках Западноевропейской цивилизации и Цивилизации иммигрантов только остался звук родовой буквы Человека и, который пытаются передавать, воспроизводить и осознавать лигатурой (двумя-тремя графемами) других согласных букв, что и является неосознаваемым абсурдом в прогрессирующей умной социализации людей в большинстве рас и цивилизаций - так, и, не приближающихся к Человеку, за исключением одной расы и одной цивилизации.

9 января 2000 года, проснувшись, понял, что знаю одну непонятность, а именно, что весной 2006 года должен предварительно завершить свою работу по дешифровке родовых русских букв, а окончательно - до 8 июня 2008 года. В мае 2006 года у меня завершался контракт «по должности профессора» с одним из университетов, и в июне 2006 года контракт этот окончился без его продления. Истинно, я знал, что принятую родовую ответственность надо исполнять, так как в 2002 году она расширилась принятием понимания и осознания родового имени: ПОБУДЪ. Испытания на вероятность овладения Ведической Верой Знаний продолжались. К этому времени познал в звёздной тишине бесстрашия, в безмолвии безмятежности молчания, что хранит букву Человека буквы ХАОСА, букву Людей - буква КРЫШЕНЯ называемого часто Коловратом «Колядой» и входящего в семантическую структурность народной присказки пятимерной родовой матрицы: Ё, К, Л, М, Н!

Пришло прозрение беспристрастности, что так называемое цивилизаторское толерантное человечество, не обладая буквой Человека проживало в прошедших 2000 лет и проживает в 21-ом веке в абстракции абсурда - в конгломерате абракадабры глобализации. Возник вопрос: и, что же этого никто не видел? достоверно и правдоподобно?

По Ведической Традиции родовая буква Человека данная Русской Азбукой русскому народу в русском языке - это вселенское Добро Света! Почему это вселенское глобальное Добро Света не замечают в людских сообществах и в интеллигентных и умных обществах русской страны и в странах так называемой свободной демократии - просвещенные личности и их боги? Голова кружилась, личность радовалась, Дух Светлый скукожился, Душа моя печалилась, интеллект пытался постичь объяснение, ум изыскивал причины, рассудок молчаливо что-то делал в сознаниях подсознания и интуиции, Разум высветил: решайся в своей открывшейся простой ответственности, ПОБУД приходит один раз в год Сварога, через тебя освещён родовой Закон СВЕТА (СЛОВА русского, духовного) в Русской Азбуке; Святая Русь ~ Россия с русским народом стала хранилищем с 2008 года и хранителем в твоей ответственности доведения этого знания всем выбранным мирам владеющих как духовным словом, так и парадуховным словом, инопришельческим словом. Десятки тысяч иудеев, сотни миллионов мусульман, сотни миллионов буддистов и индуистов, сотни миллионов атеистов просили безликого какого-то Господа бога, о даровании родового Закона Света (СЛОВА) не используя ведические знания. ПОБУД оставил их просьбы, дары, моления, жертвоприношения без последствий для их миров.

Возрадуйся масштабно, и радость эту в крошечной искре Огня Безмерности доведи до ищущих, бредущих людей к Солнечному Слову присутствующее в русском слове русского языка, также - Соборному Слову и Сияющему Слову. Не ошибись! это Слава Слова! есть Добро Света. Ты, один, Освоил это Слово РОДА в горении времени, а помощники истинные к тебе прильнут и будут радоваться исполнению ведического словотолка «от каждого по способностям, каждому по потребностям» - как полученной крошечной искре Огня Безмерности, через них и тебя, её будут получать остальные люди не захотящие оставаться просто умными людьми, но желающими обрести солнечный свет Человека, родовых Человеков, абы не быть человечишками, головёшками не высвечивающих мрак тени, конгломерата абракадабры, отдаляющего людей от РОДА и Лады и Матери Славы, от алгоритмов Человека.

 

Продолжение, народного чтения священного текста Лазоревого МИРЪА «КНИГА РОДЪА ≡ Родословие к Человеку» автора Свиридова А.А., - следует …….

 

 

 



2019-05-23 181 Обсуждений (0)
Добра не видим в СВЕТЕ Том. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Добра не видим в СВЕТЕ Том.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (181)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)