Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Визарт вышел из кабинета и Каниэль последовал за ним.



2019-05-23 248 Обсуждений (0)
Визарт вышел из кабинета и Каниэль последовал за ним. 0.00 из 5.00 0 оценок




Я осторожно спустилась вниз, оглядываясь по сторонам. Его дом изменился. Цвет штор, перестановка, диваны и новые статуи. Даже пылинки нет. Неужели все это время за домом ухаживали? Я спустилась на первый этаж и подошла к большому камину. Все вокруг приковывало мое внимание, особенно большая люстра с черными свечами и рогами олений.

Вдруг в камине, я увидела дотлевающую записку. Я села на корточки и только притронулась к записке, и она тут же посыпалась прахом. На ней чары? Я успела прочитать: «По скрипту: Твоя на века…»

Все же у Гаена, видимо, есть дама сердца… Я больше не хотела задерживаться в его поместье. Мне стало отвратно. Неужели это старые чувства к нему? Они просыпаются из-за ревности? Абсурд!

Я встала и резко развернулась. Передо мной оказался Гаен. Его волосы были мокрыми и падали на глаза. Я даже на мгновенье испугалась.

-Гаен?

-Что ты тут делаешь?

-Ты не запрещал мне выходить из спальни…

-Верно… - Гаен взял мою руку, и на ней была сажа и пепел.

-Ох уж эта магия. Она так медленно развеивается…

Я сжала губы, и взгляд Гаена стал мне противен. В его глазах я тут же разглядела бабника, который берет все от жизни, и которому плевать на всех. Я выхватила руку и обошла его.

-Куда ты?

-Можешь оставить себе ту самую вещь, которую хочешь отдать мне! Я не хочу больше видеть тебя. Ты мне противен…

Только я развернулась, как вдруг Гаен схватил мою руку. Его касание было нежным и очень теплым. На секунду я разомлела, но сразу взяла себя в руки.

-Что еще?

-Аврора, я не хочу, чтобы ты уходила…

-Ты изменился, Гаен. Тот мальчик – демон, которого я знала и… и любила… - Гаен удивился. – умер для меня! Отпусти руку… тебе хорошо жилось без меня эти годы, значит, и продолжишь также жить!

Гаена взбесили эти слова. Он дернул руку на себя, и я просто врезалась в его грудь. Он схватил вторую руку и крепко сжал. Черная рука была сильнее и, казалось, что она сейчас сломает мне кисть.

Он начал идти на меня, а я наоборот отходить.

-Да что ты знаешь обо мне! Ты думаешь, что все эти годы я трахал баб и лежал на золотой перине?! Нет, Аврора! Мой статус демона обгоняет мои же годы. Я самый молодой генерал всей армии тьмы! Я пахал и занимался, пахал и занимался!

Вдруг я уперлась об стену. На мне была маска страха и удивления.

-Интересно, а что ты так бесишься? Неужели твои чары больше не действуют на меня? И я теперь не в твоей власти?

-Что? О чем ты!? Гаен, ты знаешь, что я не умею колдовать…

-Ну, значит, тебе помогала ведьма.. Неужели тебе помогли охомутать меня!?

Я высвободила правую руку и дала пощечину Гаену. Он сразу замолчал и как будто освежился.

-Сам вспомни, твои чувства появились ко мне, когда мы были еще детьми. Я не могла никак наложить на тебя чары и второе – прежде, чем что-то говорить лучше 100 раз подумать…

Я оттолкнулась от стены и пошла в сторону выхода.

-Кто она?

*Я замедлилась*

-Эта Алесса.

Я остановилась и, не поворачиваясь, сказала:

-Она – мое проклятье…

-Покажи мне свое прошлое…

Он снова взял мою руку, но теперь нежнее, чем в прошлый раз и взглянул на круглые рваные розовые шрамы, на кисти.

-Это ведь шрамы от наручников. Такие используют только в 6 дистерии в башне воронов… для самых опасных преступников…

-Я была самой опасной…

-Покажи мне… - сказал Гаен шепотом.

-Не хочу… - по щекам потекли слезы. – Мне больно вспоминать… Я… я была совершенно одна. Она ломала меня и ломала…

-Аврора… - прошептал он.

Вдруг я ощутила тепло. Гаен обнял меня. Я слышала частое биение его сердца. Оно застучало… неужели чувства остались?!

-Прости…

Я услышала лишь одно слово, и его мне хватило, чтобы простить Гаену все на свете… Мои руки сжали его широкую спину. Я чувствовала каждую его мышцу. Поначалу от его крови мой желудок сильно болел, но сейчас мы как будто пришли к гармонии, и кровь демона вошла в мои сосуды и вены и начала циркулировать вместе с моей кровью…

Я потянулась вверх и поцеловала его сухие теплые губы. Гаен начал видеть сначала картинки, а потом полноценные воспоминания, когда я сосредоточилась. В его ушах были мои крики и звуки ломаных костей. Он видел мои мучения, и постоянно повторялось «Гаен, помоги!». Его глаза намокрели, а руки сжали меня сильнее.

Когда я «закрыла» третий глаз, его губы не отошли от меня. Гаен начал страстно целовать и трогать мою талию с шеей. В какой-то миг его рука зашла за кофту и начала двигаться вверх. Я почувствовала дикое возбуждение и сразу забыла о Алессе. Он повалил меня на диван и губы начали спускаться вниз. Вдруг он сказал озабоченным, возбужденным голосом «Ты только моя…».

Он спустился ниже и начал расстёгивать штаны. Его язык был таким влажным и горячим. Я впервые за долгие годы ощутила такую близость. Гаен был нежен. В какой-то момент я испытала предел, и ноги задрожали. Гаен схватил их и продолжил ублажать меня. Уже хотелось стонать, как вдруг все прекратилось. Я приподнялась, и у Гаена было странное выражение лица. Он спросил:

-Ты до сих пор девственница?

-Ну а с кем я могла переспать в тюрьме? – с ухмылкой спросила я.

Гаен улыбнулся, взялся за мою шеи, и начал целовать ее. Я снова почувствовала приятные ощущения, но чуть притупленно. Только я запрокинула голову и вновь пРониклась наслаждению, как вдруг в дом кто-то зашел. Мы с Гаеном сразу учуяли этот запах. Я тут же поправила одежу, а Гаен поправил волосы. В зал зашел разгневанный Визарт.

-Пошла на выход! – крикнул он и показал пальцем на дверь.

-Визарт? Что ты тут делаешь?!

-Я больше не позволю дурманить мозги моей дочери.

-Визарт, давай поговорим… – сказала спокойным голосом Гаен.

-Нам не о чем разговаривать. Ты больше мне никто! И если придется запереть дочь от тебя подальше, на много лет - я это сделаю, ради нее самой!

-Принципе, ты так и сделал!



2019-05-23 248 Обсуждений (0)
Визарт вышел из кабинета и Каниэль последовал за ним. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Визарт вышел из кабинета и Каниэль последовал за ним.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (248)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)