Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Ее глаза широко раскрылись, а рука высунулась между ржавых прутьев и дотронулась до моего живота. Ее лоб тут же нахмурился.



2019-05-23 254 Обсуждений (0)
Ее глаза широко раскрылись, а рука высунулась между ржавых прутьев и дотронулась до моего живота. Ее лоб тут же нахмурился. 0.00 из 5.00 0 оценок




-Зачем ты таким способом пришла спасать меня!?

-Ты еще не довольна, что я вообще пришла?

-Твой ребенок! Он может пострадать!

-Что? Какой еще ребенок? – в голове сразу вышло отрицание.

«Я не беременная!»

-Такой! Вдруг твое тело перестанет дышать? Ребенок и ты умрете.

-Так, это абсурдно! Возможно, ты также «повернулась» головой, как и Алесса из-за этого заточения.

-Только не говори, что ты захотела оставить меня здесь.

-Я вытащу тебя отсюда.

Прозвучал рог.

-Что это? – спросила я.

-Аспер собирает генералов. Этот рог часто трубит в последнее время. Как будто они к чему-то готовятся. – Сказала загадочно демоница.

Я взялась руками за прутья и попыталась вызвать силу огня и это начало получаться через время. Когда Алесса была во мне, я запомнила ее техники призыва огня. Прутья покрылись инеем. Видимо, из-за того, что я нахожусь не в теле, огонь очень слабый. Я раньше колдовала, поэтому имею малейшее понятие, как это делать.

Зарема смотрела, без каких либо ярких эмоций. Я заморозила прутья от начала до конца и затем ударила в них ногой. Металл разлетелся в разные стороны в ту же секунду удара. Зарема сделалась еще меньше, чтобы прелесть и затем вернула рост.

-Наконец-то! – она распахнула объятия и обняла меня.

-Эй! Ты можешь докасаться до меня?!

-Ну да, я же не просто демоница.

-Так, ясно, и что теперь… нам делать?

-Я создам телепорт, и мы будем в миг у твоего тела.

-Ну, так создавай.

Я до сих пор была обескуражена ее словами. Живот плоский и я ничего не чувствую внутри…

Мы телепортировались, когда Гаен сидел на стуле и о чем-то размышлял.

-Наконец-то.

-Ох, тебя-то я не увидела. – Сказала удивленно Зарема.

-Я слышал рог. Вас не поймали?!

-Нет. Все хорошо.

Гаен посмотрел на Зарему и сощуренными глазами сказал:

-Ненавижу предсказательниц.

Девушка не услышала его.

-Ты готова, Аврора?

-Да…

Гаен выключил рубильник, и я исчезла, как призрак. В круглой комнате стало тихо, а Гаен перестал ощущать жар. Зарема посмотрела на мое тело и через секунду я открыла глаза и вдохнула воздуха. Гаен подошел ко мне и взглянул на зрачки. Они были расширены, а сосуды полопались и из-за этого глаза были полностью красными.

-Ты нормально себя чувствуешь?

-Кхе-кхе, да…

Я посмотрела на Зарему и вспомнила о нашей договоренности в подземном царстве.

-Давай договоримся: Гаену не слова о том, что ты почувствовала или видела…

-Ты о ребенке?

-Да! – раздражительно ответила я.

Демоница улыбнулась и показала свой острый клык.

Глава

Корень мертвой розы

Спустя сутки

Визарт быстрым шагом шел в совещательный зал. Его походка была тяжелой и напряженной. Он открыл двери двумя руками и вошел в темный зал. За овальным столом сидели наместники всех дистериев. Ведьмак сел за стол сбоку и наместник 2 дистерия начал говорить.

-Наконец-то все в сборе. Итак, господа, время пришло. Трон не может больше пустовать.

-Полностью согласен с тобой, Яромир. – Сказал Визарт. – От самых надежных источников, я узнал, что Алесса собирает великую каменную армию…

-Ту самую?! – спросил наместник 6 дистерия в пальто с густым рыжим мехом на горловине.

-Да, Идан. Она создала эту армию 2000 лет назад и по сей день, они ждали свою Кюну.

-В прошлый раз, когда она напала с этой армией, только демоны смогли нам помочь! А что теперь? – спросил Малик, на нем был черно-красный плащ до пола. Он сильно выделялся, на фоне всех наместников.

-Да, тогда Алесса была глупа и наивна. Она думала, что демоны на ее стороне, но теперь они нам не помогут. Сам Алатэй передал мне это. – Сказал Яромир.

-Как и эльфы… - добавил угрюмый Визарт.

Все тут же заахали и заохали.

-Но, господа, у нас есть шанс! – выкрикнул ведьмак.

-И какой же?! – спросил наместник 4 дистерия.

-Моя дочь… Сила огня дракона проснулось в ней…

-Что? Твоя дочь? Мой волхв сделал ее изгоем! Она позор моему дистерию! Ты хочешь, чтобы полу ведьмачка полу ведьма  сразилась с могущественной ведьмой, которой нет равных в силе? Все знают, что полукровки не умеют колдовать! – сказал возмущенно наместник 5 дистерия.

-Да…

-Да!

-Алесса индиго, Визарт. Очнись. Твоя дочь погибнет с голубым огнем в руках. – Продолжал возмущаться наместник 5 дистерия.

-А ты, наверное, забыл, Белиал, с какого рода происходит моя дочь!? Она в одиночку сдерживала натиск Алессы в своем теле! И не один год, а целых 4 века! Аврора как никто другой знает эту ведьму! Их разумы соединились там в тюрьме. – Все переглянулись. - Моя дочь видит ее планы и может общаться с ней! Да, согласен, возможно, это слишком большой рис! Но два сильных рода отказались помогать нам! Если мы не решимся сейчас, то Алесса убьет каждого. Ее гнев необуздан! И все вы знаете почему! Каждый предок из вашего рода отказал ей 6 раз! Они сделали ее такой злой!

-Не забывай, Визарт, с кем ты разговариваешь. – Сказал грозно Малик.

Яромир прикусил губу и взглянул на ведьмака.

-А вы не забывайте, кем я был и на что до сих пор способен. Мой род исходит от Дор Вейна, могущественного Титана. В жилах каждого моего предка текла его сила и сейчас она находится и в Авроре. Она уже показала себя на Арене, когда в одиночку сразилась с Кизой! Древней демоницей, которая знала лично многих богов. Моя дочь еще покажет себя и это будет в войне против Алессы.



2019-05-23 254 Обсуждений (0)
Ее глаза широко раскрылись, а рука высунулась между ржавых прутьев и дотронулась до моего живота. Ее лоб тут же нахмурился. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Ее глаза широко раскрылись, а рука высунулась между ржавых прутьев и дотронулась до моего живота. Ее лоб тут же нахмурился.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (254)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)