Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Вход в игру через соцсеть



2019-05-24 184 Обсуждений (0)
Вход в игру через соцсеть 0.00 из 5.00 0 оценок




Администратор игры

Администратор может работать в приложении, если он предварительно создал игру на сайте и она прошла подтверждение.

 

В первом же окне приложение предлагает зайти через соцсеть. Если в настройках приложения режим сайта (try / обычный) выставлен верно, после ввода логина-пароля от соцсети Администратор сразу попадает в свою игру на окно с лентой скупок.

Зачем приложение Администратору

Администратору приложение нужно только для того, чтобы зайти в меню, открыть карту и расставить на карте точки: штаб, склады и кучи мусора разного калибра. Все игроки, зайдя в приложение, увидят эти точки на карте.

1 — Администратор зашёл в меню и нажал на «Карта игры».

2 — Администратор нажал на зелёный плюс и ставит штаб игры.

3 — Администратор пошёл по местности и поставил склад (чёрный домик), а сейчас добавляет кучу мусора среднего размера.

4 — На карте есть штаб (синий флаг), склады и кучи мусора разного калибра (красные точки).

 

По умолчанию при открытии карты ваше текущее местоположение будет в центре экрана. Точка создаётся с помощью круглой зелёной кнопки с плюсом. Точка создаётся по центру экрана. При необходимости карту можно подвинуть перед тем, как подтвердить размещение точки. Самая удобная стратегия - просто ходить по местности и создавать точку, физически находясь там, где она и должна быть. Тогда прицеливаться и двигать карту не понадобится.

 

При необходимости Администратор может выполнять действия скупщика.

Администратор не может быть игроком.

Скупщик

Скупщик может работать в приложении, если Администратор предварительно выдал ему на сайте соответствующие права в нужной игре.

 

В первом же окне приложение предлагает зайти через соцсеть. Если в настройках приложения режим сайта (try / обычный) выставлен верно, после ввода логина-пароля от соцсети Скупщик сразу попадает в свою игру на окно с лентой скупок.

Зачем приложение Скупщику

Скупщику приложение нужно для того, чтобы проводить скупки. Скупка создаётся с помощью круглой зелёной кнопки с плюсом. К вам на склад прибегает команда. Вы выбираете команду из списка и дальше на одном окне проставляете всё, что нужно:

● Мусор - выставляется количество мешков каждой фракции

● Коррекция - для внештатных ситуаций, обычно не нужно

● Артефакт - можно сфотографировать и указать количество баллов, на сколько сторговались

● Крупный мусор - всё, что не влезло в мешок и не является артефактом; указывается количество баллов, на сколько сторговались

● Продажа - если команда взяла инвентарь

В конце нажимаете “Продолжить” и приложение предлагает вам ещё раз проверить, всё ли правильно записано в скупке. При необходимости можно вернуться назад и поправить.

После нажатия “отправить” информация отправляется на сервер, и в течение 20 секунд рейтинг команды обновляется.

 

Скупщик не может быть игроком.

 

1 — скупщик зашёл в приложение и увидел ленту скупок. Все скупки всех скупщиков отображаются в одной ленте. Скупщик нажимает на зелёный плюс, чтобы сделать скупку.

2 — появился список команд по порядку.

3 — Скупщик выбрал команду «Жесть» и отметил, что она принесла мешок со смешанным мусором, пару батареек и отгадала загадку.

4 — окно проверки, что всё правильно.

5 — в ленте скупок появилась новая скупка для команды Жесть от скупщика Владимира Гусева.

Игрок

Игрок может работать в приложении в любом случае. Если на игре не используются QR-коды, игрок должен знать номер своей команды.

 

Приложение позволит игроку играть вне зависимости от того, регистрировался он на сайте cleangames.ru через соцсеть, или нет. В приложении предусмотрены все сценарии входа в игру. Вкратце - игрок может зайти в приложение через соцсеть или без неё, вступить в свою команду в нужной игре и играть. Детально все сценарии входа будут описаны ниже, самое интересное - вход по QR-коду, новинка, разработанная специально для приложения.

 

В первом же окне приложение предлагает зайти через соцсеть. Если вы тестируете игру со своей командой, убедитесь, что в настройках приложения режим сайта (try / обычный) выставлен верно.

Сценарии входа в игру

Вход в игру через соцсеть

Чтобы войти в игру через соцсеть, Игрок должен помнить логин-пароль от неё. Если не помнит, можно войти без соцсети, нажав “начните без регистрации”.

 

    

 

Если Игрок заранее зарегистрировался через соцсеть в свою команду на игре на сайте cleangames.ru, он может авторизоваться в приложении через эту же соцсеть и сразу автоматически попасть в свою команду в нужной игре. После этого можно играть.

 

Если игрок не помнит логин-пароль от соцсети, ему надо войти в приложение без соцсети, затем вручную или по QR-коду войти в игру и выбрать своё имя в команде. После этого можно играть.

 

Игрок может войти в игру через соцсеть, даже если он не регистрировался заранее или если его вписали в команду текстом. Если хочет войти через соцсеть - пусть входит. В таком случае после логина через соцсеть ему надо попасть в команду по QR-коду или вручную.



2019-05-24 184 Обсуждений (0)
Вход в игру через соцсеть 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Вход в игру через соцсеть

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (184)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)