Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА ИФС



2019-05-24 442 Обсуждений (0)
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА ИФС 0.00 из 5.00 0 оценок




Предназначена для получения водорода из воды. Производительность 9 метров кубических в секунду. Потребляемая мощность - 170 киловатт в час.

 

Инфразвуковой водородный генератор

Предназначен для получения водорода/ВОДЫ.

Состоит из пульта управления, облучателя и ёмкости.

Габаритные размеры: высота - 1,7 метра

                              диаметр - 1,85 метра

Вес: 7,3 тонны

Производительность - 3000 м3 водорода/час

Мощность - 40 кВт.


Состоит:

1 - Установка ИФС и электролизер

2 - Газовый отопительный котёл

Затраты электроэнергии на получение водорода из воды, обработанной ИФС
в 7 (семь) раз меньше, чем из дистилированной.


Глава 8.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭФФЕКТОВ ИНФРАЗВУКА В ОБОРОНЕ

Учитывая способность инфразвуковых установок вызывать распад воды с выделением водорода на большие расстояния (до 30 км при мощности 1,5-2 киловатта), также способ-ность специализированных инфразвуковых установок вызывать мгновенный выход водорода в больших количествах, а также учитывая свойства цепной реакции распадающейся воды при увеличении мощности инфразвуковых установок до 20 киловватт и более, обязательные конструктивные особенности облучателя для мгновенного выброса большого количества водорода, эффект гибели микрофлоры в одно мгновение в лаборатории, можно создать ору-жие массового поражения для воздействия на воздушный или при необходимости водный бассейны в местах сосредоточения противника. То есть, даже простые подсчёты показывают, что если при мощности специализированного облучателя инфразвуковой установки в 10 Вт происходит мгновенный выход большого количества водорода - 9 куб/м в сек, то при мощности инфразвуковой установки в 20 киловатт мгновенный выход водорода составит 9000 куб. м в секунду за час работы 20-киловаттной инфразвуковой установки. Количество полученного водорода из водной или воздушной среды составит 32,4 млн.м3, что приведет к гибели всего живого в зоне воздействия инфразвуковой установки, т.к. водород свяжет находящийся в воздухе кислород. А учитывая, что самораспадающаяся вода, обработанная инфразвуковой установкой, имеет свойства цепной реакции и по спектральному анализу находится между талой и тяжёлой водой, т.е. имеет свойства и дейтерия, то её можно использовать для создания водородной бомбы нового типа, без выхода протонов и нейтронов, а, значит, не радиоактивную, но вполне возможен переход от холодного распада воды в термоядерный распад. Также в оборонных целях инфразвуковой эффект можно исследовать для создания психотропного оружия в частотах, лежащих ниже 10 Гц.

Глава 9.

|НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЭФФЕКТЫ УСТАНОВКИ И ВОДЫ ИФС

1-й эффект:

при проведении в 2006 г. научно-исследовательских экспериментов в Институте высоких энергий (г.Москва) при обработке 10% - раствора калия на установке ИФС через 24 часа после обработки в ёмкости с раствором был обнаружен такой эффект - весь калий из раствора был выложен на дне ёмкос-ти в виде правосторонней спирали с очень плотной структурой образования.

Исходя из этого эффекта, можно сделать предположение, что именно так, при таких условиях, как создает установка и вода ИФС, происходило формирование планет и звёзд Вселенной – Н1 - протий (заполнено всё космическое пространство) + звуковая волна («В начале было слово,...») + спиралевидное движении
е протия + космическая пыль = сформированные звёзды... 

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что инфразвук и ИФС-вода затрагивают механизмы мироздания.

2 эффект:

мною был обработан компас установкой и ИФС-водой, и стрелка компаса поменяла свою полярность - вместо севера стала показывать на юг. В настоящее время на нашей планете Земля происходит переполяризация магнитных полей Земли (по данным на июнь 2008 г. северные и южные магнитные поля сдвинулись уже на 200 километров от Земной оси), что приводит к глобальному изменению климата и различным катаклизмам. А не создались ли условия, как в моём эксперименте, что и влияет на магнитные поля Земли. А так как воздействие установки и ИФС-воды влияет на магнитное поле стрелки компаса, то возможно с помощью мощ-ных установок ИФС можно попытаться вернуть магнитное поле Земли в исходное положение?

Слева приведена фотография двух компасов, у которых магнитные стрелки показывают в разные стороны: маленький компас показывает на юг, вместо севера (обработан установкой и водой ИФС мощностью 160 ватт воздействия), большой компас показывает на север (необработанный).

 

ЭПИЛОГ

Предисловием этой книги являются слова великого предсказателя древности Нострадамуса: «В конце девяностых годов двадцатого столетия будет
открыт холодный ядерный синтез - качественное преобразование материи.»

Исходя из вышеописанных в этой книге опытов и подтвержденных актами и отчётами различных научно-исследовательских институтов эффектов, можно с категоричной уверенностью заявить, что открыт холодный ядерный синтез - качественное преобразование материи!

Концепция этой книги следующая: вся материя в газообразном, жидком и твёрдом её состоянии, живой и неживой природы рождается из пустоты, из межьядерного пространства эфира, а точнее, из микролептонного газа через водород и опять уходит в пустоту, в межьядерное пространство, в эфир, в микролептонный газ после своего распада, унося с собой приобретённую за время своего существования информацию для улучшения эволюционного процесса при дальнейшем формировании живой и неживой природы! Образование и распад материи происходит примерно также, как круговорот воды в природе.

В настоящее время многие учёные в мире пришли к выводу, что водород на земле выполняет какую-то разумную функцию в формировании материи, т.е. он разумен, но я считаю это мнение ошибочным - не водород, а микролептонный газ, оттуда, с межьядерного пространства микрокосмоса и космического пространства макрокосмоса, идёт разумная энергия, формирующая и поддерживающая существование материи живой и неживой природы и участвующая в эволюционном процессе улучшения качества материи. Но этот процесс шёл до настоящего времени без участия человека. И вот теперь, если можно так выразиться, высший разум вошел в контакт с разумом человечества!
И это произошло через воздействие инфразвуковых установок.

Рассудите сами, если вы внимательно прочтёте описанные в этой книге опыты, заключительные акты и полученные эффекты, то увидите в результатах полученных эффектов какую-то разумную избирательную систему. Ну, например, возьмём медицину, первое - самое простое и распространенное заболевание - мастопатия (по народному - мастит) и повнимательнее рассмотрим заболевание и что происходит в процессе его лечения. В молочной железе образуется гнойное образование, т.е. часть ткани молочной железы превратилось в гнойное образование, которое удаляется операционным путём из окружающей его прилегающей ткани молочной железы. И молочная железа уменьшается на размер удаленного гнойника, иногда на половину объема молочной железы. А при обработки инфразвуковой установкой гнойное образование исчезает, а пораженный участок ткани молочной железы полностью восстанавливается до размеров молочной железы, до начала деструкции воспалительного процесса, при этом совершенно не задеваются здоровые ткани молочной железы, т.е. происходит регенерация - восстановление утраченных клеток ткани!

Или пример удаления без операций инфразвуковой установкой камней почек и желчного пузыря. Структура образовавшегося камня почки или желчного пузыря очень твёрдая, с трудом поддающаяся разрушению механическим воздействием. А при обработке инфразвуковой установкой, при лечении камни как бы тают на ионном уровне и удаляются из организма естественным путем, при этом мягкие ткани не задеваются воздействием инфразвуковой установки, а, наоборот, убираются сопутствующие воспалительные процессы и нормализуется функциональная работа органов (почек и желчного пузыря).

Или пример воздействия инфразвуковой установки на бактерии. В заключении Республиканской санэпидемстанции говорится: «...что патогенные и условно патогенные микробы гибнут», и тут же микробы золотистого стафилококка и кишечной палочки, постоянные спутники организма человека, не гибнут, а даже размножаются, увеличивая свою численность.

А при химических опытах, по изменению рН воды и водных растворов при обработке инфразвуковой установкой? Необходимо получить воду с нейтральной рН = 7 – пожалуй-ста, необходимо получить из воды щелочь до рН = 12 - тоже пожалуйста, при этом не используя никаких реагентов, и приобретенные свойства воды (по рН) после обработки инфразвуковой установкой не изменяются и сохраняются на долгие годы.

Или эффекты очистки воды. От воздействия инфразвуковой установкой удаляются инертные (растворённые) газы, ионы тяжелых металлов и патогенные и условно патоген-ные микроорганизмы из воды, вода становится чище дистиллированной и сохраняет эти свойства опять же многие годы, при этом почти не испаряясь.

А в энергетике: необходимо человечеству решить энергетические проблемы - пожалуйста, при обработке инфразвуковой установкой воды получаем водород, притом в любом количестве, непосредственно инфразвуковой установкой и после обработки за счет самораспада воды. Необходимо электричество - опять пожалуйста, вода за счёт своего самораспада вырабатывает и электроэнергию.

В обороне: ну не может человечество обойтись без того, чтобы не попугать друг друга новейшими видами оружия большой разрушающей силы, атомные и водородные бомбы (на основе термояда есть, но применять их, даже в локальных конфликтах, боязно из-за остаточной радиации, которая потом будет донимать человечество многие годы). Так нате вам водородную бомбу без радиации, т.к. при самораспадеводы после обработки инфразвуковой установкой, которая обладает всеми свойствами тяжёлой воды (дейтерия), нет выхода протонов и нейтронов, т.е. радиации.

Так что из вышеописанных полученных эффектов, которые установлены многочис-ленными опытами и подтверждены актами и заключениями компетентных научных учреж-дений, т.е. научно обоснованы, можно сделать вывод, что человечеству ещё раз даётся шанс и метод избавиться от различных заболеваний организма, очистить водные и воздушные бассейны окружающей среды, получать и применять самую экологичную, чистую энергию из воды - водород и электроэнергию, и всё это даёт холодный ядерный синтез – качествен-ное преобразование материи!

 

И можно с уверенностью сказать: «Он пришел дать надежду...»




2019-05-24 442 Обсуждений (0)
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА ИФС 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА ИФС

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (442)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)