Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ПОРЯДОК И СРОКИ ВРУЧЕНИЯ ПРИЗОВ



2019-05-24 160 Обсуждений (0)
ПОРЯДОК И СРОКИ ВРУЧЕНИЯ ПРИЗОВ 0.00 из 5.00 0 оценок




ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

 

1.1. Используемые Термины и понятия:

 

Организатор Акции – ООО «АРТ-Радио Реклама»

 

Участник акции – Слушатель «Авторадио-Нижний Новгород», который выполняет все условия Акции, установленные данными Правилами.

 

Победитель - Участник Акции, который в соответствии с настоящими Правилами признается Победителем Акции и вправе получить от Организатора Акции Главный Приз.

 

Главный приз – сертификат на 20 литров бензина (АИ-95). Количество Главных Призов – 20 шт.

 

Приз присуждается Победителю Акции в порядке и на условиях, установленных настоящими Правилами.

 

1.2. Акция проводится c 15 апреля по 15 мая 2019 года в порядке, указанном в Правилах.

 

1.3. Акция проводится в целях повышения узнаваемости бренда «Авторадио-Нижний Новгород».

 

1.4. Информация об условиях Акции размещается:

- в официальной группе радиостанции «Авторадио-Нижний Новгород» в социальной сети Вконтакте.

 

1.5. Организатор проводит Акцию силами и за счет собственных средств и/или за счет привлеченных средств, в том числе за счет средств Партнера.

 

 

УЧАСТНИКИ АКЦИИ

 

2.1. Участником Акции может стать любое физическое дееспособное лицо, являющееся гражданином Российской Федерации и имеющее постоянную регистрацию на ее территории, достигшее 18-летнего возраста, которое действует от своего имени, обладает необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с участием в Акции.

 

2.2. Каждый Участник Акции:

 

- должен сообщить о себе достоверные сведения и информацию, соответствующие действительности, в том числе в случаях и в порядке, определенными настоящими Правилами;

 

- в случае использования псевдонима (вымышленное имя) и/или изменения имени в период проведения Акции должен сообщить свое подлинное имя;

 

- лично и самостоятельно участвует в Акции;

 

- должен знать и обязан соблюдать настоящие Правила;

 

- вправе воздержаться или отказаться от участия в Акции;

 

- не вправе передать и/или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в Акции, третьему лицу (лицам).

- вправе передавать безвозмездно Главный приз третьим лицам

 

2.3. Лицо, желающее стать Участником в рамках акции, должно в срок и в порядке, которые определены Правилами, совершить следующие действия: 

  • Услышать условный сигнал, который прозвучит в эфире «Авторадио-Нижний Новгород» на частоте 101.9 FM;
  • Написать сообщение «Хочу бензин!» на Viber «Авторадио-Нижний Новгород» по номеру:

8-9-200-130-900.

 

2.6. Участник Акции за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в Акции, в том числе расходы по оплате услуг телефонной связи, транспортные расходы, и все иные расходы, которые могут возникнуть у Участника Акции. Указанные расходы не компенсируются и не возмещаются.

 

2.7. Участник Акции действует лично, от своего имени, добровольно, самостоятельно и свободен в своем волеизъявлении. Участник Акции принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с возможным получением Подарка по итогам участия в Акции.

 

2.8. Лица, не названные в п.2.1. Правил, а также лица, признанные судом недееспособными, и/или содержащиеся в местах лишения свободы стать Участниками Акции не могут и не вправе получить Приз.

2.9. Участник акции может стать Победителем только один раз за все время проведения Акции с 15 апреля по 15 мая 2019г.

 

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

3.1. Лицам, желающим принять участие в розыгрыше Главного приза, необходимо слушать эфир «Авторадио-Нижний Новгород» по будням с 15 апреля по 15 мая 2019г.

3.2.Услышав специальный звуковой сигнал акции, Участник должен написать сообщение «Хочу бензин!» на Viber «Авторадио-Нижний Новгород» по номеру: 8-9-200-130-900.

3.3.В рамках прямого эфира «Авторадио-Нижний Новгород» ведущий программы дозванивается до первого написавшего фразу «Хочу бензин!» на Viber.

3.4.Если первый Участник акции не берет трубку (или его номер недоступен), то ведущий звонит второму приславшему сообщение на Viber и т.д. пока не будет определен Победитель дня.

3.5.Победителем дня считается тот, кто первый прислал фразу «Хочу бензин!» на Viber и ответил на звонок ведущего в прямом эфире «Авторадио-Нижний Новгород».

ПРИЗОВОЙ ФОНД АКЦИЯИ

4.1.Призовой фонд составляет 20 сертификатов по 20 литров бензина АИ-95;

4.2.Организатор оставляет за собой право изменить призы в рамках общего призового фонда;

4.3.Победитель не может получить денежный эквивалент приза.

 

ПОРЯДОК И СРОКИ ВРУЧЕНИЯ ПРИЗОВ

5.1.Организатор связывается с Победителем по средствам телефонной связи в рамках прямого эфира «Авторадио-Нижний Новгород» в период проведения Акции.

5.2.  После получения уведомления Участник в течение недели должен приехать в офис Организатора для вручения Главного приза;  

5.3.Победитель Акции приобретает право на получение только одного Главного Приза.

5.4.Оценка полноты, точности, своевременности и правильности всех сведений, сообщенных Участником Акции, определение Победителя Акции, даты, времени и места вручения призов, осуществляются Организатором Акции самостоятельно, по его собственному усмотрению, и относятся к его исключительной компетенции.

5.5.В случае установления Организатором Акции факта представления недействительных и/или недостоверных документов, сведений и информации, а равно в случае несоблюдения условий проведения Акции, Главный приз не выдается.

5.6.Все расходы, связанные с проездом Победителя Акции от места проживания до места вручения Главного приза и обратно, Победитель Акции оплачивают самостоятельно и за свой счет. Указанные расходы Организатором Акции и  не возмещаются и не компенсируются.

5.7.Организатор Акции не несет ответственности за невручение присужденного Главного приза, если Участник (Победитель) Акции не сообщил сведения и информацию, указанные в настоящих Правилах, или сообщил недостоверные/недействительные сведения и информацию, или отказался от присужденного Главного приза, не востребовал или не получил присужденный Приз в порядке, предусмотренном настоящими Правилами. Все невостребованные Призы хранятся у Организатора Акции в течение времени, определенного настоящими Правилами для их вручения Победителям Акции.

5.8.Организатор Акции оставляет за собой право не вступать в переписку, переговоры либо в иные контакты с Участниками и Победителями Акции, кроме случаев, прямо предусмотренных настоящими Правилами.

 



2019-05-24 160 Обсуждений (0)
ПОРЯДОК И СРОКИ ВРУЧЕНИЯ ПРИЗОВ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ПОРЯДОК И СРОКИ ВРУЧЕНИЯ ПРИЗОВ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (160)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)