Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Деньги с большой земли



2018-07-06 263 Обсуждений (0)
Деньги с большой земли 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Каждый цикл Губернаторы получают денежное довольствие, зависящее от их исполнения указов большой земли. За невыполнение требований большой Земли денежное довольствие может понижаться, сокращая кол- во выделяемых на остров денег.

 

Стабильность колонии

В конце каждого цикла исключая ночной цикл губернатор колонии должен сдавать определенное количество провианта и предметов роскоши для обеспечения стабильности острова в целом.

Если данная норма не сдана острову грозят эпидемии, а выработка ресурсов будет сокращена.

Данные ресурсы нужно сдать на мастерку или регу локации (в таком случае вы будете вынуждены отдать больше ресурсов) до конца цикла (имитируется корабль в большой свет). Если данная сумма сдана и лояльный острову корабль с бумагой от губернатора острова находится на острове то письмо от короля вместе с денежным довольствием будет выдано ему. Если такого корабля нет, письмо отправится другими способами и в пути может быть перехвачено пиратами или другими лицами.

Сертификаты Добычи универсальны и могут считаться как 2 любых ресурса (в том числе роскоши) при уплате за стабильность острова, но не могут быть никак разъединены на составляющие. Курс чипов добычи стабилен не подвержен изменениям, и сдается по одинаковым высоким значениям как регулокации, так и на мастерке.

 

Добыча

Получить добычу можно двумя способами.

Используя грабеж кораблей (кромекораблей вне ранга)

Путешествия.
Порой награду можно найти и просто путешествуя. Сертификаты награды можно получить, найдя специальный морской буй или найдя на островах специальный знак флаг,к которым и крепятся данные сертификаты. Каждый чип добычи занимает 1 место в грузоподъемности корабля. Буи нельзя передвигать с того места где вы его нашли. Так же мы просим не забирать сами буи и флаги и не менять их местоположение, а также не маскировать их, но можно отмечать их места, чтобы если кто, то уже подобрал сертификат попытать удачу в следующем цикле."

 

Развитие острова, клады и георазведка.

 

Мануфактура и все сооружения имеют различные уровни развития. Заплатив определенное количество ресурсов или как награда за некоторые квесты вы можете этот уровень повысить. Фермы и места добычи четко привязаны к уровню развития острова и не могут быть апгрейднутыдо тех пор, пока сам остров не достигнет такого же уровня развития. С апгрейдом острова ферма и места добычи будут автоматически улучшены до определенного уровня.

 

Клады на игре присутствуют в виде различно составных карт, разделенных на несколько частей. Их можно купить на мастерке, найти у некоторых персонажей, а также получить в награду за кресты. Собрав всю карту клада обратитесь на мастерку и получите свой приз.

 

Георазведка представляет из себя путь,которым можно открыть новые скрытые месторождения на острове. Для этого георазведчик должен посетить не менее трех добывающих мест на различных островах и написать короткие очерки (не менее 1 А4 полной страницы) процессадобычи этих мест, заметки особенностей их добычи на данном острове, анализ почвы и т.д.т.е проделать некую аналитическую работу. Далее георазведчик показывает данное сочинение региональному мастеру и получает от него ленту определённого цвета. Собрав три таких ленты георазведчик может приехать на мастерку и уплатив небольшую сумму в серебре ( изменяема ) сыграть в специальную игру и при успехе обменять три ленты на специальный геологический патент ( не отчуждаем ) который после волен предложить любому острову что моментально откроет 2 месторождение острова или как аналог повысит уровень мануфактуры или плантации сразу на 1 уровень. Кол- во таких эссе ограничено лишь кол-вом лент региональщика

(считайте, что если рег уже выдал допустим 5 лент значит весь остров уже буквально перекопан геологическими экспедициями, и попробовать можно будет только в следующем цикле)

Даже если вы проиграли в игру у вас остается 1 лента и вы получите бонус для последующих игр так что шанс со второй игры получить патент станет существенно выше.

Грабеж и перехват торговых и иных судов.

Торговыми кораблями СРИ являются мастерские торговые суда, и помогающие имеющие соответствующий документ суда игроков выполняющие временные поручения торгового характера. При грабежа командир такого судна покажет вам бумагу подтверждающую статус торгового корабля.

При удовлетворении нужд потребления 40 % от суммы получаемых денег губернатор или его доверенное лицо получает от рега и 60 % едет к нему через торговый корабль СРИ или присланный с официальным письмом не позднее чем через час от начала цикла корабль.

 

При грабеже торгового корабля везущего груз с мастерки он выдает 20 % с округлением вверх от своих перевозимых товаров. При повторном еще 20 %. Третье и последующие нападения ничего не принесут.

 

При грабеже корабля торгового везущего груз и деньги губернатора он выдает половину от 60 % при первом штурме. И 1/3 от оставшихся 30 % при повторном нападении. Третье нападение ничего не дает.

 

Учитывайте, что при удачном абордаже кораблем корабля, захватчик не может унести ресурсов больше чем вместимость его трюма. Остальное в данном случае можно везти лишь если захватчики заранее озаботились торговыми ящиками.

 

По отношению к Торговым кораблям Сри, Корабль захватчик не может осуществить грабеж два и более раз подряд. После удачного ограбления корабль захватчик обязан отпустить торговый корабль и последующий грабеж не может быть осуществлен ранее чем через 30 минут после предыдущего.

 

 

Торговые суда СРИ нельзя уничтожить, после схватки с этими кораблями они уходят в ближайшие док.

 

Пускать торговый корабль в порт или нет дело властей острова, но частые грабежи вокруг определенных островов будут существенно влиять на изменения торговых маршрутов.

Каждый корабль на старте обязан иметь при себе как минимум 1 бутылку (водоизмещением в 5 литров).
В случаи затопления, капитан потонувшего корабля обязан снять с него чип корабля, аккуратно разорвать на пополам, положить оба фрагмента в пустую пластиковую пятилитровую канистру из-под воды, герметично закрыть крышку и выкинуть за борт.

Данный игровой предмет является “Добычей”, может быть поднят на борт любым кораблем. В дальнейшем продан региональному мастеру в любом порту (цены на ту или иную добычу колеблется с учетом национальной принадлежности и ранга потопленного корабля) или продан на мастерке. Так же данный предмет может быть использован как факт подтверждения уничтожения определенного корабля в заказах и квестах.


Бутылки кидаются на расстояние не более 3 метров от места где корабль получил фатальные повреждения.



2018-07-06 263 Обсуждений (0)
Деньги с большой земли 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Деньги с большой земли

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (263)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)