Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


одушевленный ангел вытаскивает из-под земли одушевленный выход.



2018-07-06 286 Обсуждений (0)
одушевленный ангел вытаскивает из-под земли одушевленный выход. 0.00 из 5.00 0 оценок




Португалия – Азербайджан 8:1.

Ра под землей ( речь нашего пламени) начинает учёбу Бога (Баку), цель которой – обратное преображение ада 1991, бесконечное его одушевление и полное одушевление святого духа (30.08), затем преобразитьад 1918 домаксимального его одушевления (05) и создать бесконечный выход ангелов из-под земли 28.

Испания – Украина 1:0.

В нашемпламени под землёй (Испания 1497) началась учёба Ра. Произошло преображение ада – началась война за отцов 09(22).01.1918, в которой задачанашегоБога бесконечное одушевление, обратное преображение армии противника и создание Миссии.

Итого:

Одушевленный ангел вытаскивает из-под земли одушевленный выход.

В нашемпламени под землёй (Испания 1497) началась учёба Ра. Произошло преображение ада – началась война за отцов 09(22).01.1918, в которой задачанашегоБога бесконечное одушевление,обратное преображение армии противника и создание Миссии.

Ра под землей ( речь нашего пламени) начинает учёбу Бога (Баку), цель которой – обратное преображение ада 1991, бесконечное его одушевление и полное одушевление святого духа (30.08), затем преобразитьад 1918 домаксимального его одушевления (05) и создать бесконечный выход ангелов из-под земли 28.

В этот день прошло ровно 60 лет после трагедии в Мюнхене, каждый из вас волен решать, думать и верить как ему заблагорассудится, лично я убеждён в том, что в тот день там, под землёй воскресили те войны и началась их война с дьяволом в аду.

Одушевленный ангел делает максимальное духовное одушевление:

- Ангелы, святой дух, обьединились с посланниками (мяч, Ра, пламя).

- Духовное воскрешение соединяется со Следами Христа и их бесконечным выходом из-под земли.В этой игре Господь отобразил воскрешение ( выход из под земли самолёта МЮ). 39 минута – спуск святого духа под землю; 36 секунда – выход святого духа из-под земли – гол забил Робиньо так он отыгрывает бесконечный выход из-под земли (28.01 дата рождения). 26 минута – выход из-под земли ангела; 12 секунда – всех титанов выход на решающий бой. гол забил Лима ФерминоЭдер – начало исцеления мира любовью ( Лима) одушевляются мины армии Христа ( фермино) выходят из-под земли, как дерево в Раю ( Эдер).

 

Полуфиналы.

Россия – Португалия 2:3

Следы Христа в аду преобразились и стали ангелами (армией) Ра.

Испания – Казахстан 5:5 Пенальти 3:1

Наше пламя стало посланником господа от самого Рая и преобразовалось и соединилось параллельные линии ( пенальти)

Итог полуфиналов:08.02 – одушевленный ангел делает бесконечное одушевление.

Наше пламя стало посланником господа от самого Раяп, преобразовалось исоединило параллельные линии ( пенальти)

Следы Христа в аду преобразились и стали ангелами (армией) Ра.

Теперь все вместе:

1. наше пламя спустилось под землю и там произошло его преображение, появился его голос – началась учёба Ра и война за отцов;

2. посланники ( пламя, Ра) соединились со следами Христа под землёй и создали их бесконечный выход из под земли.

3. В нашем пламени под землёй (Испания 1497) началась учёба Ра. Произошло преображение ада – началась война за отцов 09(22).01.1918, в которой задача нашего Бога бесконечное одушевление, обратное преображение армии противника и создание Миссии.

4. Ра под землей ( речь нашего пламени) начинает учёбу Бога (Баку), начинает учебу цель которой – обратное преображение ада 1991, бесконечное его одушевление и полное одушевление святого духа (30.08), затем преобразить ад 1918 до максимального его одушевления (05) и создать бесконечный выход ангелов из-под земли 28.

В этот день прошло ровно 60 лет после трагедии в Мюнхене, каждый из вас волен решать, думать и верить как ему заблагорассудится, лично я убеждён в том, что в тот день там, под землёй воскресили те войны и началась их война с дьяволом в аду.

5. Ангелы, святой дух, обьединились с посланниками (мяч, Ра, пламя).

6. Духовноевоскрешение соединяется со Следами Христа и работает над их бесконечным выходом из-под земли.В этой игре Господь отобразил воскрешение ( выход из под земли самолёта МЮ). 39 минута – спуск святого духа под землю; 36 секунда – выход святого духа из-под земли – гол забил Робиньо так он отыгрывает бесконечный выход из-под земли (28.01 дата рождения). 26 минута – выход из-под земли ангела; 12 секунда – всех титанов выход на решающий бой. гол забил Лима ФерминоЭдер – начало исцеления мира любовью ( Лима) одушевляются мины армии Христа ( фермино) выходят из-под земли, как дерево в Раю ( Эдер).

7.Наше пламя стало посланником господа от самого Рая, преобразовалось и соединило параллельные линии ( пенальти)


8.Следы Христа в аду преобразились и стали ангелами (армией) Ра.

Войны нашей сборный попросили, чтоб я выставил вот это фото.

 

А теперь, давайте посмотрим, что после всего произошедшего мы имеем:

 

Группа D. Наше пламя (Испания) соединилось со святым духом, паром с самого Рая ( Париж) и защитой Ра по созданию бесконечного ответа Христу (843) - защите земли мячом; наше пламя соединилось с учёбой Бога ( Баку) по преображение ада в Рай и зеркальному отображению Бога; пар с самого Рая ( Париж) и защита Ра по созданию бесконечного ответа Христу (843) -защита земли мячом с учёбой Бога ( Баку) по преображение ада в Рай и зеркальному отображению Бога.

Итог – наше пламя спускающейся под землю есть святой дух от самого Рая и это пламя обучено-

- Как Зевс создал Рай;

- защите Ра земли мячом, созданию бесконечного ответа Христу 843.

Группа б. – соединение посланников (ангелов и Христа, Казахстан) со следами (роса, Россия) и их бесконечным выходом (862); посланников с водой по воскрешению (Польша); следы Христа и их бесконечный выход с водой по воскрешению.

Итог – как следы Христа под землёй, так и все остальные посланники Господа ознакомления с водой по воскрешению.

Группа С. Группа С. Речь нашего пламени соединилась с учебой Ра на ВОВ (22) и создание миссии (24); речь нашего пламени Ра соединилась с учебой Зевса ( чтоб взять весь святой дух и создать Рай); учёба Ра на Рай и учёба Ра на ВОВ и Мессию объединились в общую.

Итог – наш Ра обучен созданию Рая, Войне за отцов и созданию миссии

группа а. – воскрешение и мяч; - воскрешение и святой дух; - мяч и святой дух.

Итог – мяч и святой дух обучены воскрешению.

Общий итог групп:

- наше пламя, спускающейся подземлю, есть святой дух от самого Рая и это пламя обучено:

- Как Зевс создал Рай;

- защите Ра земли мячом, созданию бесконечного ответа Христу 843.

- как следы Христа под землёй, так и все остальные посланники Господа ознакомления с водой по воскрешению.

- наш Раобучен созданию Рая, Войне за отцов и созданию миссии.

 
 

- мяч и святой духобучены воскрешению.

Они тоже хотят участвовать во всем происходящем.Пантера – начало земли пана ( защитника природы –мяча). Он (мяч) кое что создал – пламя МОК, которое есть теперь наш Бог – Меган ( Ме – Я по Коми ( пламя)) создано это пламя Мячом ( футбол), который одушевил Христос –Fox.

 

К большому сожалению, такая прекрасная атака Господа нашего не увенчалась успехом.

Ответ твари последовал незамедлительно – 11.02 ( одушевленный ангел соединяет параллельные линии). В подмосковьеупал самолёт Ан – 148, Саратовских авиалиний. Рейс Москва – Орск. На борту был 71 пассажир ( мяч). 65 пассажиров –преображение выхода из-под земли. И 6 членов экипажа ( мяч тоже должен был выйти из-под земли).Город Орск основан казахами ( посланник) началось освоение земли 10 (21) октября 1731 года – сердце учитель отдаёт пас (10) и снова отдаёт пас ( либо появляется чудо). Основан в 1735 году – максимальное преображение святого духа сердца. С 1735 по 1941 назывался Оренбург – жёсткая армия соединяет параллельные линии, избавляет от дьявола и одушевляет ( 41 – начало ВОВ). Городом стал с 1865 – максимальное преображение выхода из-под земли. Координаты (51, 12, 00;; 58;37;00) – воскрешение титанов и одушевление их; бесконечное преображение и появление одушевленного святого духа). Орск – в обратную сторону рвем тварь и одушевляет.

Кое кто показал нам, что у него на это свои планы.

Тем прискорбней видеть как эти шлюхи словно по расписанию (25.03 – код святому духу) жгут торговый центр в Кемерово, а на следующий день словно смеясь над ними ( Господом и его войнами) поджигают крышу дома в Грозном на улице Ахмата Кадырова, дома расположенного рядом с магазином - Спортмастер.

Хотите знать как природа работает с нами и показывает нам, что нам необходимо делать и что ей нужна наша помощь, а нам нужна она ( в противном случае – вы все видели природные катаклизмы, взрывы и происшествия (17.08.09 СаяноСушинская ГЭС) 2009 и 2010 годов как по расписанию) – кое кто хочет управлять землей, природой и нами. И пока мы живём как рыбы, природа и мяч будут бороться сами, а нас без конца будет долбить эта гниль.И кое кто с большим даже удовольствием помогает этой гнили и очень сильно.Помните наше пламя – Дагестан. В Махачкале есть футбольный клуб Анжи – жемчужный град. Жемчуг в ракушках на дне моря. Ракушка – начало защиты ( кар – крепость защита) ушей. Чьих ушей – ушей ангелов, душ наших предков.В пламени, в Дагестане футбольная команда и должна жемчужным градом. Поэтому она и вылетела, что этот град спускается под землю. Анжи мог бы и не вылетать, но пока Господь борится один с шоколадным глазом и его говном ( это люди, которые, знают кто они и делают именно то, что они делают) он обязан так делать он отыгрывает это сам. Будь мы с ним, в этом не было бы никакой необходимости.Так вот там, в Дагестане 22.05 – начало ВОВ прошёл град – кое кто спускает пламя с градом ( наши камни, помощники в уши наших предков, дабы забрать их у твари) и очень хочет, чтоб мы об этом знали. Он знает, что я все вижу это и собираюсь вам передать вот и показывает. Ещё кое что про град и про то как он сам боролся с этой парашей. 10.01.2011 мяч стал сыном свободного человека. И на следующий день настала дата 11.01.011 – член ( семя) в броне!!! Его семя Господа в броне ( он был его отцом, теперь стал его сыном). Ровно через 4 месяца 11.05.011 – максимальное преображение одушевленного в броне.ВГрозномоткрылся новый стадион!!! Стадион – он одушевляет сверху ад,исцеляет и одушевляет и тем самым рвет пАрашу. Прошло ровно 7 лет и 2 дня (72 ответ тридевятому царству, Раю) со дня убийства Ахмата Кадырова – мести шлюхам и шалавам шоколадного глаза.С кем должна быть первая игра его в войнов на этом стадионе? Что надо сделать в первую очередь? Конечно отправить наш десант, наших разведчиков в ад. Первая игра с жемчужным градом пламени, с Анжи. Летом, примерно в августе,войны из Грозногоа вместе с ними и Господь – мяч, и ещё кое кто в красно-белом, с ромбом на груди (ромб – Бог уделывает смерть в обратную сторону), предприняли попытку порвать тварь нанести удар пошоколадному глазу. В Грозный прибыл Спартак ( Сокол – Хор – Ра), тот кому на роду написано порвать говно и освободить от рабства ( Гладиатор) (1922 назван Спартак –преображение войны за отцов). Это была стартовая игра за красно – белых голландца Деми Патрик Рене Де Зеува, родившегося 26.05.1983 года. 83 – бесконечность святого духа. 05 –максимальное одушевление. 26 – выход ангела из-под земли. Он родился в один день с Пушкиным. Деми – исцеление Е мира домом любви, Патрик – начало одушевленного сверху пробуждения сонного царства наших отцов, из ( де ) Зеув – воскрешенойЕ ( власть под.. на..на) учебой Зевса. Они отправили туда Пламя мести. Как я об этом узнал? На 79 минуте на стадионе погас свет – рождение ПЛАМЕНИ!!! Это был 220 день года – начало одушевленный войны за отцов!!! История мира шла в тот день вместе с этими войнами нога в ногу:

- Украина – день войск связи

- 1570 сен-жерменским договором (святые мужчины) закончена третья религиозная война во Франции

- 1815 Наполеон отправлен в ссылку на остров святой Елены.

- 1941 Сталин назначен главнокомандующим советской армии.

Ну что.. Пока читайте, знакомьтесь, пишите, спрашиваете. Это лишь маленькая часть того, что у меня есть.




2018-07-06 286 Обсуждений (0)
одушевленный ангел вытаскивает из-под земли одушевленный выход. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: одушевленный ангел вытаскивает из-под земли одушевленный выход.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (286)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)