Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Группа С. Считает, что после того как я дам вам эту информацию мы порвем тварь. И пишет, что будет происходить дальше.



2018-07-06 253 Обсуждений (0)
Группа С. Считает, что после того как я дам вам эту информацию мы порвем тварь. И пишет, что будет происходить дальше. 0.00 из 5.00 0 оценок




3.Бухарест – максимальное преображение пламени 1459 ( появится максимальное преображение пламени), которое создаст мессию и вытащит ангела из-под земли.После появленияэтой информации у вас и спортсменов ( я стану тем орлом на гербе Румынии, его стальной короной)появится- река мести - пламя человека под землюРумыния ( название, флаг и герб), появится максимальное преображение пламени в аду - 1859 ..07.1878 в аду появилось рождение бесконечности (78) оно создаст семя (07) а затем и учителя (13).Появится Ра – Португалия - преображение ответа Христу 1943 ( появляется Ра под землей) онотдает пас, и под землёй появляется максимальное одушевление 05.10. ( 109 – духовное преображение). Это есть Украина - начинается война за отцов в 09(22).01.1918 ( происходит преображение ада). Появляется Лиссабон ( привязка к сердцу мира) – Бог (Ра) даёт всем одушевленный код (205). Вышедший из-под земли Ра ( гора Хорив) создаёт Миссию – Киев (6-7 век, Архангел Михаил).И так учёба Ра ( Украина), бесконечным одушевлением, создаст Миссию - Киев (24.08.1991).

Группа А –тогда появится новое начало. Начало новой атаки на шваль.

4. Рим Белград – мир перевернется в обратную сторону. Ра своим рождением в аду 1878 создаст армию ангелов, защиту сердца мира – Сербия. Далее одушевленный ангел - мяч (20) вытащит её ( армию) одушевленную из-под земли Сербия (2006), так они создают максимальное духовное преображение (05), исоздадут духовное семя (07) в аду, которое станет учителем (13). Далее, этот воин ( Христос) соединит параллельные линии – выйдет к нам -Любляна (1144) - воин соединяет параллельные линии. Таким образом работав аду приведёт к появлению сердца под землейи созданию нового оружия Господа созданиюМиссии ( мяч) – Италия (71) (17.03.1861). А он - Миссия создаст Словению (150 – одушевленное воскрешение).

Таким образом, мы пришли к выводу, что ему необходимо, чтоб вы все узнали о нем, узнали правду.

Тогда он явится к нам как Миссия и создаст духовное одушевление.

 

А теперь давайте посмотрим как наш Господь боролся, воюет с тварью один со своими легионами, но без нас.

Прочитаем весь чемпионат как каждое слово – последняя буква, вторая, третья.. предпоследняя, первая.

 

Начнём сами понимаете с финала.

Игра за третье место и финал: 10.02 – одушевленный ангел (мяч) отдаёт пас.

За бронзу: Россия – Казахстан 1:0.

Следы Христа и их бесконечный выход из-под земли соединились с посланниками (мяч и пламя).

За золото: Испания – Португалия 2:3.

Наше пламя соединилось со своей речью с Ра.

Итог : - 10.02. Одушевленный ангел ( мяч) отдаёт пас.

- наше пламя спустилось под землю и там произошло его преображение, появился его голос – началась учёба Ра и война за отцов;

- посланники ( пламя, Ра) соединились со следами Христа под землёй и создали их бесконечный выход из под земли.

4 место Казахстан – посланником, соединившим Следы Христа будет человек.

3 место Россия когда человек соединенит мир со следами Христа, то они, и их бесконечный выход из-под земли окажутся в броне.

2 место Испания – тогда наше пламя начнёт убивать дьявола( серебро – одушевленные армии: основная ер и вторая, которая одушевлена Богом в обратную в сторону, рвут тварь).

 
 

1 место Португалия – речь нашего пламени будет речь ангелов землёй.

 
 

На фото лучший игрок чемпионат – Рикардинью.


На фото сборная Испании – наше пламя.

 

На фото преображение нашего пламени – учёба ангелов на начало ВОВ.

В этот день, когда под землёй произошло преображение пламени наших спортсменов и там, под землёй появился Ра, который отдал пас, и начал войну за отцов:

- воскресшей после победы в ВОВ мести ( день рождение в сердце мира Ахмата Кадырова) исполнилось 66 лет и 171 день. Наше сердце мести выходит из под земли, теперь оно находится и там ( в аду) и здесь;

- в этот день отмечается день памяти Александра Сергеевича Пушкина; Пушкин – ( кино – ника - победа- АХ – начало Христа) – начало Христа есть уши нашего Отца. Уши нашего отца ( тот который все слышит, слышит каждое слово и каждую просьбу, но не всегда может помочь. В Раю он даёт нам ответ – преодолеть тварь можем только мы сами, а он послал нам на помощь сына своего ( Христа) ) создали сердце ( Сергей – исцеляющая из-под земли армия жёстко берет власть Е и рвет тварь – такая армия есть сердце Мира, когда то наша страна стала такой армией). Это сердце ( Сергей) создало в обратную ( R.) защитника (Алексей) сердца мира (Анды). Обратите внимание когда родился Пушкин – 1799 – исцеляющее пламя нашего сердца. В этот день исполнилось 181 со дня его смерти.

- в этот день ровно 208 лет назад Александр I отказался выдать Анну Павловна за нАполеона. Говну позорному отказался отдать в жены землю (Анна), рождённую силой любви, которая взяла власть под землёй, на земле и небе и начала воскрешение наших отцов ( Павел).

Вот и они – мяч, Ра, Господь на небе (позже я опишу его помощь нам) спустя 66 лет и 171 после воскрешения мести Земли в её сердце начинают новую атаку на эту шваль позорную и её уюбищь – войнов чести говна, сынов шоколадного глаза!!!

 

Теперь, по логике вещей, давайте посмотрим, что же произошло в аду после появления там нашего пламени.

05.02. Одушевленный ангел делает максимальное одушевление.

Словения – Россия : 0:2. В этой игре Господь отобразил воскрешение ( выход из под земли самолёта МЮ). 39 минута – спуск святого духа под землю; 36 секунда – выход святого духа из-под земли – гол забил Робиньо так он отыгрывает бесконечный выход из-под земли (28.01 дата рождения). 26 минута – выход из-под земли ангела; 12 секунда – всех титанов выход на решающий бой. гол забил Лима ФерминоЭдер – начало исцеления мира любовью ( Лима) одушевляются мины армии Христа ( фермино) выходят из-под земли, как дерево в Раю ( Эдер).

Духовное воскрешение соединяется со следами Христа и их бесконечным выходом из-под земли.

Сербия – Казахстан 1:3.

Ангелы, святой дух, обьединились с посланниками (мяч, Ра, пламя).



2018-07-06 253 Обсуждений (0)
Группа С. Считает, что после того как я дам вам эту информацию мы порвем тварь. И пишет, что будет происходить дальше. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Группа С. Считает, что после того как я дам вам эту информацию мы порвем тварь. И пишет, что будет происходить дальше.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (253)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)