Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ХОЗЯИН АСЦЕНДЕНТА ВО ВТОРОМ ДОМЕ



2018-07-06 614 Обсуждений (0)
ХОЗЯИН АСЦЕНДЕНТА ВО ВТОРОМ ДОМЕ 0.00 из 5.00 0 оценок




Хозяин асцендента во втором доме делает человека экспрессивным и наделяет его хорошей речью. Еще такое положение дает хороший аппетит и разборчивость в еде. Однако если прочие черты гороскопа ослаблены, это не слишком благоприятное положение для здоровья, так как второй дом — марака, или дом, вызывающий смерть. Если он поражен, то человек будет питаться простой пищей и будет неразборчив в еде. Проблемы со здоровьем возможны в детстве.

ХОЗЯИН АСЦЕНДЕНТА В ТРЕТЬЕМ ДОМЕ

Хозяин асцендента в третьем доме в целом оказывает благотворное воздействие на жизненную силу, так как третий дом — это дом жизненной энергии. Такое положение делает человека крайне любопытным, наделяет множеством хобби, интересов и занятий. Такое положение хорошо для спорта, изящных искусств и другой деятельности, в которой участвуют руки и чувства. Однако третий дом в плане здоровья имеет некоторые ограничения и либо заставляет человека вести неправильный образ жизни, либо делает его безрассудным и склонным к несчастным случаям.

ХОЗЯИН АСЦЕНДЕНТА В ЧЕТВЕРТОМ ДОМЕ

Хозяин асцендента в четвертом доме наделяет человека живой эмоциональностью, создает «сердцецентричный» темперамент, глубинным образом связанный с темами домашнего очага и счастья. Впрочем, такое положение может дать человеку эмоциональную чувствительность и, если присутствует поражение, сделать его склонным к психологическим расстройствам. Так что человек, что бы с ним ни случалось, все будет воспринимать крайне эмоционально — он может летать от радости, а может и слечь с ударом.

ХОЗЯИН АСЦЕНДЕНТА В ПЯТОМ ДОМЕ

Хозяин асцендента в пятом доме обычно благоприятен для здоровья и творчества, так как пятый является домом хорошего здоровья. Еще это дает могучий творческий ум, способность суждения и различения. Все же в случае поражения это несет ложные ценности и склонность делать неверный выбор, что может привести к проблемам со здоровьем и растрате жизненных сил в неверном направлении.

ХОЗЯИН АСЦЕНДЕНТА В ШЕСТОМ ДОМЕ

Хозяин асцендента в шестом доме болезней может означать врожденное слабое телосложение и болезненность и отрицательно воздействует на иммунитет и продолжительность жизни. Однако если не поражен, то обеспечивает сильной иммунной системой и способностью отражать натиск болезни и быстро выздоравливать, если все-таки случилось заболеть.

ХОЗЯИН АСЦЕНДЕНТА В СЕДЬМОМ ДОМЕ

Хозяин асцендента в седьмом доме наделяет личность экспрессивностью и предрасполагает к многочисленным знакомствам. Он делает человека ориентированным скорее на карьеру и общество, чем на какие-то внутренние свершения или на противоположный пол. Так как седьмой является также маракой, или домом, вызывающим смерть, это нехорошая позиция в плане здоровья, если остальной гороскоп в чем-то ослаблен.

ХОЗЯИН АСЦЕНДЕНТА В ВОСЬМОМ ДОМЕ

Хозяин асцендента в восьмом доме в случае поражения делает человека предрасположенным к тяжелым и смертельным заболеваниям или к несчастным случаям, а также к коллапсу и даже к преждевременной смерти. Однако, непораженный, он дает долголетие и сильную иммунную систему. Такое положение также может обозначать личность, способную к глубоким исследованиям и крайне проницательную. В качестве дома долголетия (айюс), восьмой может дать знание аюрведы и других медицинских наук.

ХОЗЯИН АСЦЕНДЕНТА В ДЕВЯТОМ ДОМЕ

Хозяин асцендента в девятом доме — прекрасная позиция для здоровья и удачи. Это показатель хорошей кармы — человек получает милость от Бога, благо от семьи (в частности, от отца) и общества. Позиция превосходна для свершений в области образования, религии и для повышения репутации.

ХОЗЯИН АСЦЕНДЕНТА В ДЕСЯТОМ ДОМЕ

Хозяин асцендента в десятом доме дает выдающуюся карьеру и энергичность, которая благоприятна для здоровья и жизненных сил. Человеку нравится быть на первых ролях, играть заметную роль в глазах окружающих, добиваться карьерных успехов. Однако человек может пожертвовать здоровьем ради карьеры и страдать из-за срывов, когда сделать карьеру не удается.

ХОЗЯИН АСЦЕНДЕНТА В ОДИННАДЦАТОМ ДОМЕ

Хозяин асцендента выглядит хорошо в одиннадцатом доме, являющемся домом изобилия и достижений. Такое положение дает власть и влияние наряду с достижением поставленных жизненных целей. Но как вторичный дом болезней (шестой от шестого) одиннадцатый может означать болезнь, если остальные факторы гороскопа также на это указывают.

ХОЗЯИН АСЦЕНДЕНТА В ДВЕНАДЦАТОМ ДОМЕ

Хозяин асцендента в двенадцатом доме обусловливает склонность к низкой витальности, хронической усталости, слабости и депрессии. Он может указывать на пребывание за кулисами, вдали от родной страны, в больнице и в состоянии выздоровления. Положительная сторона такого положения в том, что оно может указывать на работу целителем или врачом, делает добрым и сострадательным, с явно выраженной наклонностью к сфере духовного.



2018-07-06 614 Обсуждений (0)
ХОЗЯИН АСЦЕНДЕНТА ВО ВТОРОМ ДОМЕ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ХОЗЯИН АСЦЕНДЕНТА ВО ВТОРОМ ДОМЕ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (614)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)