Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Защита даже от неизвестных вирусов



2019-07-03 200 Обсуждений (0)
Защита даже от неизвестных вирусов 0.00 из 5.00 0 оценок




В Антивирус Касперского™ Personal Pro интегрирована уникальная технология поиска неизвестных вирусов, основанная на принципах эвристического анализа второго поколения. Благодаря ей программа способна защитить компьютер даже от неизвестных вирусов. Высочайшая эффективность Антивируса Касперского™ подтверждается тем, что он стал единственным в мире, кто отразил атаки всех разновид-ностей вируса "ILOVEYOU" без каких-либо дополнительных обновлений антивирусной базы.

Поддержка архивированных и компрессированных файлов

Часто вирусы прячутся внутри файлов, сжатых специальными утилитами архивации. Это делает их невидимыми для многих антивирусных программ, но не для Антивируса Касперского™ Personal Pro! Наша программа поддерживает самый широкий спектр форматов сжатых файлов, и осуществляет автоматическую антивирусную проверку их содержимого. Даже если вирус скрывается внутри объекта, многократно заархивированного разными утилитами архивации, Антивирус Касперского™ все равно обнаружит и обезвредит вредоносный код, восстановив работоспособность файла.

Полная автоматизация антивирусной защиты Вашего компьютера

Ежедневные обновления антивирусной базы через Интернет

Универсальная загрузочная система

Удобство и простота использования

 

Антивирус Касперского ™ для Palm OS


 Сегодня многие пользователи доверяют своим портативным помощникам самую ценную информацию, от номеров кредитных карт до конфиденциальной корпоративной информации стоимостью в миллионы долларов. В силу того, что изначально карманные компьютеры были ориентированы на личное использование, средства безопасности, встроенные в операционную систему Palm OS, не соответствуют современным стандартам и требуют совершенствования. Для решения этой проблемы "Лаборатория Касперского" разработала Kaspersky™ Security + Антивирус Касперского ™ для Palm OS - надёжное средство защиты от несанкционированного доступа сторонних лиц к данным, хранящимся на карманном персональном компьютере (КПК).

Kaspersky™ Security для Palm OS состоит из двух функциональных модулей, полностью совместимых со стандартной утилитой Palm OS Security и позволяющих осуществлять:

· Надёжный контроль доступа к КПК при помощи надежной структуры паролей на системном уровне. Специальный встроенный модуль использует мощную криптографическую HASH-функцию MD-5, по надёжности значительно превосходящую аналогичную технологию, поставляемую с Palm-устройствами.

· Шифрование данных, хранящихся на КПК позволяет предотвратить возможность доступа к информации в обход системного пароля (например, с помощью подключения микросхемы памяти к другому Palm-устройству). Для дополнительной безопасности данные дешифруются только в момент запуска программы, после чего автоматически, в режиме реального времени, шифруются снова. Функция защиты данных может быть активирована как для всех, так и для отдельных программ.

 


Kaspersky™ Corporate Suite

 

Kaspersky™ Corporate Suite создан для обеспечения полномасштабной структуры компьютерной безопасности для систем корпоративного масштаба. Главное преимущество данного пакета - создание не зависимой от платформенного обеспечения, централизованно управляемой структуры защиты от вирусов и хакерских атак для корпоративных сетей любой топологической сложности, с возможным подключением удаленных участков сети, расположенных на любом конце земного шара.

Антивирусные продукты, входящие в поставку Kaspersky™ Corporate Suite обеспечивают надежный контроль над всеми потенциальными источниками проникновения компьютерных вирусов: они используются на рабочих станциях (DOS, Windows 95/98/ME, Windows 2000/XP/NT/ Workstation, OS/2, Linux), файловых серверах (Windows 2000/NT Server, Linux, Novell NetWare, FreeBSD, BSDi, OpenBSD, Solaris) и почтовых системах (MS Exchange Server 5.5/2000, Lotus Notes, Sendmail, Qmail, Postfix, Exim), CVP-совместимых межсетевых экранах (Check Point FireWall-1), Web серверах. Удобные средства централизованной установки и управления дают возможность максимально автоматизировать антивирусную защиту компьютеров и корпоративных сетей.

В своей работе "Лаборатория Касперского" ориентируется на полное удовлетворение потребностей и учет даже самых незначительных требований клиентов. Kaspersky™ Corporate Suite позволяет создать надежную систему компьютерной безопасности, максимально соответствующую конфигурации сети заказчика.

Основные свойства программного пакета Kaspersky™ Corporate Suite

Надежность Защиты

Главная задача при построении системы безопасности масштаба предприятия - обеспечение бесперебойной работы всех компонент решения. Надежность и эффективность Kaspersky™ Corporate Suite подтверждена многолетним опытом использования компонент продукта на тысячах предприятий по всему миру. Продукты "Лаборатории Касперского" являются продуктами мирового уровня качества. Это подтверждено полным набором сертификатов, подтверждающих качество. Среди них: сертификат и лицензия ГосТехКомиссии при Президенте РФ, сертификат независимой тестовой лаборатории West Coast Labs по трем уровням соответствия (Level 1, Level 2, Trojan), сертификат Международной ассоциации компьютерной безопасности, сертификат Microsoft на совместимость с операционной системой Windows.



2019-07-03 200 Обсуждений (0)
Защита даже от неизвестных вирусов 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Защита даже от неизвестных вирусов

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (200)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)