Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Чему могут научить вас ранние цветы



2019-07-03 210 Обсуждений (0)
Чему могут научить вас ранние цветы 0.00 из 5.00 0 оценок




Быть ранним цветком кажется намного приятнее спустя годы после этого состояния, чем тогда, когда этот цветок распускается. Если вы не испытали состояния раннего цветка, не завидуйте нам сейчас: тогда мы хотели походить на вас. Женщине любой категории есть чем поделиться со своими подругами. Основные позитивные черты в поведении ранних цветов можно перевести в следующие добрые советы для всех женщин.

Мастурбируйте. Сексологи утверждают, что мастурбация является для женщины наиболее верным путем к оргазму. Если даже у вас нет или почти нет трудностей в достижении оргазма с большинством партнеров, мастурбация - надежное сексуальное самовыражение для женщин, как живущих, так и не живущих половой жизнью.

Настаивайте на мануальной стимуляции во время полового акта, если вам это требуется. Большинству женщин это надо. Если мужчина говорит вам: "Другие женщины не мастурбировали, когда я занимался с ними любовью", ответьте: "Я - не другая женщина. Я - это я". Незачем говорить ему, что другие женщины, возможно, симулировали оргазм. Он все равно не поверит.

Не позволяйте дискомфорту, который вы можете чувствовать при мысли о том, что другие женщины вас осудят, уничтожить ваше либидо. Если у вас связь с мужчиной, которого друзья не считают подходящим партнером для вас, или внебрачная связь, или больше партнеров, чем у других, - доверьтесь только себе. Если вы испытываете тревогу за свое поведение, посоветуйтесь с врачом. Не позволяйте друзьям руководить вашей сексуальной жизнью.

Учитесь пользоваться любовными фантазиями, а не давать им пользоваться вами, как бывает со многими женщинами. Некоторым из нас необходимо внушить себе влюбленность, чтобы возбудиться, так что внушайте. Но не вступайте в брак, основанный только на сексуальном влечении и сильных любовных фантазиях.

Гормональный фактор

Мы не знаем точно, насколько велика роль индивидуального гормонального развития в дифференцировании ранних цветов от их сексуально менее активных ровесниц. Но эксперты говорят, что степень сексуальных потребностей, определяемая андрогеном тестостерона, присутствующего и у мужчин и у женщин, но у женщин в меньшей степени, широко варьируется от одного индивидуума к другому. Доктор Руфь Вейстермер говорит, что более половины ее почты от супружеских пар посвящено основной проблеме: один из супругов более сексуально активен, чем второй.

То, что ранние цветы более сексуальны, чем другие женщины, можно объяснить тем, что их организм производит больше тестостерона. Как правило, женщины после тридцати становятся более легко возбудимыми отчасти благодаря повышенному содержанию андрогена в женских половых гормонах. Это вызвано тем, что естественное производство эстрогена снижается, в то время как уровень андрогена остается неизменным. Однако многие женщины имеют от природы более высокий процент андрогена по сравнению с эстрогеном в течение всей жизни. Это, возможно, относится и к ранним цветам. Вполне вероятно, что ранняя оргазмичность или легкое достижение оргазма в любом возрасте больше зависит от химического состава крови, чем мы предполагали раньше.

Дикие цветы

Она может вести себя более вызывающе, чем все ранние цветы, которых вы знали, но не быть одним из них. В то время как ранние цветы хотят получать сексуальные удовольствия, не беременея и не теряя статуса в группе сверстников, дикие цветы не скрывают своего поведения. Они с кажущимся безразличием относятся к оскорбительным ярлыкам вроде "шлюхи", которые на них навешивают, и к негативным суждениям, которые их поведение неизменно вызывает.

Некоторые дикие цветы являются или становятся позднее экспериментаторами в технике секса. Подобно диким цветам, они имеют больше партнеров и (или) прибегают к большему сексуальному разнообразию, но отличаются от других диких цветов тем, что руководствуются главным образом собственным удовольствием, и тем, что защищают себя от негативных последствий сексуального разнообразия, болезней и нежелательной беременности. Женщина, однако, редко бывает подлинным экспериментатором в юности.

Кто она?

Дикие цветы составляют 19,1% всех респонденток. Это женщины, которые:

Имели каждый год по пять и более партнеров.

Имели больше среднего числа партнеров-мужчин, с которыми они переспали хотя бы один раз, для своей возрастной группы (средние цифры для этой группы следующие: для 20-летних - 8, 30-летних - 29, 40-летних - 47, 50-летних и старше - 19).

Сообщали о неоднократных занятиях анальным сексом, мазохизмом и куннилингом.

Почти половина из них - экспериментаторы, женщины, которые хотят разнообразия в сексе, участвуют или участвовали в групповом сексе. Экспериментаторы чаще имеют оргазм или серию оргазмов, чем другие дикие цветы. Их поведение объясняется поисками большего наслаждения, более сильных оргазмов и потребностью большей стимуляции и разнообразия; чем у средних женщин. Регулярно употребляя контрацептивы и кондомы, они защищают себя от негативных последствий сексуального экспериментирования.

Но другая половина группы диких цветов редко или никогда не испытывали оргазма во время полового акта. В отличие от экспериментаторов и ранних эти дикие цветы не фокусируются на оргазме. Кроме того, они совершенно беспечно относятся к проблеме контроля над рождаемостью и предупреждения болезней.



2019-07-03 210 Обсуждений (0)
Чему могут научить вас ранние цветы 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Чему могут научить вас ранние цветы

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (210)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)