Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Что можно сделать, чтобы изменить свое поведение



2019-07-03 213 Обсуждений (0)
Что можно сделать, чтобы изменить свое поведение 0.00 из 5.00 0 оценок




Если вы дикий цветок, возможно, вы имеете много секса и недостаточно удовольствий. Но вы можете изменить свой статус-кво.

Возьмите сексуальный тайм-аут. Дайте себе отдых от сексуальных партнеров, хотя бы на неделю или на десять дней, и проведите это время, анализируя беспристрастно свое сексуальное поведение. Подумайте о том, что вы делали и что получили от секса, а не о том, как, вам кажется, он характеризует вас. Чего вы хотите от секса? Получаете ли вы то, что хотите? Если нет, то почему? Если сумеете, поговорите на эту тему с врачом.

Позвольте себе сказать "нет". Психотерапевты говорят, что вы на самом деле не можете сказать "да" до тех пор, пока не научитесь говорить "нет". Вы не должны просто удовлетворять сексуальные требования или просьбы мужчин. Если вы отвечаете утвердительно на каждое предложение, фактически вы говорите не "да", - вы просто не говорите "нет".

Старайтесь найти позитивные пути удовлетворения вашей потребности во внимании и несексуальном физическом контакте. Некоторые женщины имеют домашних животных и (или) становятся ласковее с друзьями семьи; занимаются спортом, записываются в кружки и драматические студии - куда угодно, лишь бы привлечь внимание к своей творческой деятельности.

Мастурбируйте. Считайте мастурбацию актом любви к себе самой, а не только средством сексуальной разрядки. Фантазируйте о любовных свиданиях с мужчинами, которые вам нравятся.

Делайте лучший выбор партнеров. Составьте список качеств, которые вы ищете в мужчине, сфокусировавшись на том, как все эти качества отражаются на его отношении к вам, и не ложитесь в постель с новым мужчиной, пока не убедитесь, что он удовлетворяет вашим требованиям.

Самое главное - не критикуйте свое сексуальное поведение и не разрешайте другим критиковать его.

Перестаньте рассказывать знакомым подробности своей интимной жизни. Многие люди живут поступками других и подсознательно побуждают вас к продолжению "дикого" поведения.

Бутоны

Бутоны делают все "как надо", они вписываются в теорию нераспустившегося бутона медленно развивающейся женской сексуальности. Становясь оргазмичными только -после двадцати лет, бутоны никого не пугают своей сексуальностью; мужчины обычно смотрят на них как на чистое манящее полотно, на котором можно запечатлеть собственные фантазии. Это сексуальные инженю - роль, которую многие женщины продолжают играть даже имея взрослых детей.

Многие из них признаются, что считают себя ординарными, скучными, занудными. В самом деле, никто не бывает полностью удовлетворен тем, что имеет, будь то карьера, наружность или сексуальность. Бутоны чаще других женщин, участвовавших в моем исследовании, заявляли, что связывали секс с любовью.

Бутоны часто выходят замуж удачно и становятся (хотя это и не обязательно) верными женами, которые придают большое значение внутренней близости, но любят и секс как таковой. Они хорошо укладываются в теорию нераспустившегося бутона. Когда с течением времени они распускаются, то получают радость от своей расцветшей чувственной натуры.

Кто они?

Это женщины, которые:

· начали мастурбировать после 16-летнего возраста, но до 21 года;

· имели первый сексуальный опыт с партнером межцу 17 и 21 годами;

· имели первый оргазм во время мастурбации до 21 года и первый оргазм с партнером до 25 лет.

Их семейный фон мало чем отличался от нормального для их возраста, так же как социально-экономические, религиозные и другие факторы; в период отрочества они находились под более сильным влиянием матери, чем другие женщины. Возможно, они обращали больше внимания на предостережения матери, чем ранние цветы и дикие цветы. Они начали заниматься мастурбацией в более позднем возрасте и делали это реже, чем ранние цветы.

Бутоны постоянно повторяли, что не мастурбировали в раннем возрасте просто потому, что не интересовались этим. Хотя многим из них говорили, что трогать себя плохо, в целом они получали не больше пугающих и негативных предупреждений от своих матерей, чем ранние цветы. Вот что написала одна женщина: "Конечно, мама говорила, чтобы я этого не делала. Она всегда была против всего, что могло доставить удовольствие".

Помимо поздней мастурбации, они отличаются от других тем, что больше осознают свою ценность как личности. Фраза: "Я не хотела отдаваться слишком легко" - повторялась в той или иной форме многими бутонами - так они объясняли более позднее начало половой жизни по сравнению со сверстницами.

Очевидно, бутоны понимали разницу между добровольной отдачей своей сексуальности и просто уступкой мужчине и решали сами, когда ее отдать.

Выбирают не только их - выбирают и они. В отличие от многих молодых женщин бутоны выбирают партнеров очень тщательно. Неудивительно, что мужчины, которых они описывают как идеальных любовников, обладают всем традиционным набором достоинств: не слишком молодые, высокие, сильные, богатые или собирающиеся таковыми стать. Но независимо от того, как они описывают своих партнеров, бутоны говорят в первую очередь о потребности в близости, а уж потом о сексе.

Ранние цветы описывают свою тягу к сексу; дикие цветы говорят о непреодолимом желании не быть в одиночестве, которое толкает их на сексуальную неразборчивость; бутоны рассказывают о потребности во внутренней близости.



2019-07-03 213 Обсуждений (0)
Что можно сделать, чтобы изменить свое поведение 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Что можно сделать, чтобы изменить свое поведение

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (213)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)