Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Предмет и существенные условия договора



2019-08-14 170 Обсуждений (0)
Предмет и существенные условия договора 0.00 из 5.00 0 оценок




ДОКУМЕНТАЦИЯ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

На оказание услуг финансовой аренды (лизинга) 5 автобусов малого класса, категории М3, для нужд МУП КПА

 

 

Приглашаем к участию в конкурентной закупке исполнителей услуг финансовой аренды (лизинга) автомобилей.  

Аукцион в электронной форме проводится на основании Положения о закупке товаров, работ, услуг МУП «Копейское пассажирское автопредприятие», в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Закон № 223-ФЗ), и нормативно-правовыми актами в сфере закупок, принятыми в соответствии с ним.

Способ осуществления закупки: аукцион в электронной форме.

Процедура закупки осуществляется в один этап.

Адрес электронной площадки в сети Интернет: Документация об электронном аукционе размещается на площадке оператора ЭТП www.rts-tender.ru и на официальном сайте www.zakupki.gov.ru/.

Порядок проведения закупки в электронной форме регулируется статьей 3.3 Закона № 223-ФЗ, Положением о закупке товаров, работ, услуг МУП «Копейское пассажирское автопредприятие»,  регламентами, правилами проведения процедур, установленными оператором электронной площадки.

Участнику аукциона в электронной форме для участия в ней необходимо получить аккредитацию на электронной площадке в порядке, установленном оператором электронной площадки.

При осуществлении конкурентной закупки в электронной форме оператор электронной площадки обеспечивает:

1) направление участниками такой закупки запросов о даче разъяснений положений извещения об осуществлении конкурентной закупки и (или) документации о конкурентной закупке;

2) размещение в ЕИС таких разъяснений;

3) подачу заявок на участие в конкурентной закупке в электронной форме, окончательных предложений;

4) предоставление комиссии по закупкам доступа к указанным заявкам;

5) сопоставление ценовых предложений, дополнительных ценовых предложений участников конкурентной закупки в электронной форме;

6) формирование проектов протоколов, составляемых в соответствии с Законом № 223-ФЗ.

По результатам проведения процедуры закупки в электронной форме Заказчик и победитель закупки (единственный участник закупки) заключают договор в электронной форме с использованием программно-аппаратных средств электронной площадки.

Настоящая документация о закупке предоставляется любому заинтересованному лицу в течение срока подачи заявок в электронной форме в течение 2-х рабочих дней на указанный таким лицом электронный адрес. Документация размещена на сайте РТС-тендер и доступна для самостоятельного скачивания любым заинтересованным лицом. Плата за предоставление документации не взимается.

Участник закупки имеет право:               

- обращаться к Заказчику с вопросами о разъяснении извещения или документации о закупке;

- подать только одну заявку на участие в закупке в отношении одного предмета закупки (лота) в любое время с момента размещения извещения о ее проведении до предусмотренных извещением даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в такой закупке;

- получать от Заказчика исчерпывающую информацию по условиям и порядку проведения закупки (за исключением информации, носящей конфиденциальный характер или составляющей коммерческую тайну);         

- изменять, дополнять или отзывать свою заявку до истечения срока подачи заявок. Заявка на участие в такой закупке является измененной или отозванной, если изменение осуществлено или уведомление об отзыве заявки поступило до истечения срока подачи заявок на участие в такой закупке.

Заказчик вправе отменить конкурентную закупку по одному и более предмету закупки (лоту) до наступления даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в конкурентной закупке. Решение об отмене конкурентной закупки размещается в единой информационной системе в день принятия этого решения. По истечении срока отмены конкурентной закупки в соответствии с частью 5 настоящей статьи и до заключения договора заказчик вправе отменить определение поставщика (исполнителя, подрядчика) только в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы в соответствии с гражданским законодательством.

 

 

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Заказчик

1.1

Наименование

Муниципальное унитарное предприятие «Копейское пассажирское автопредприятие» (МУП КПА)

1.2

Место нахождения

456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Сутягина, 37

1.3

Почтовый адрес

456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Сутягина, 37

1.4

Адрес электронной почты

[email protected]

 

1.5

Номер контактного телефона

83513973828, 89514562101

Предмет и существенные условия договора

2.1

Предмет договора

Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) 5 автобусов малого класса, категории М3, для нужд МУП КПА.

2.2

Описание предмета закупки и условий договора, включая описание в соответствии с ч.6.1 ст.3 Закона № 223-ФЗ, а также требования к безопасности, качеству, функциональным характеристикам (свойствам), к размерам, упаковке, отгрузке, результатам работы, услуги

Указано в Техническом задании

2.3

Объем товара (работы, услуги)

5 единиц

2.4

Место, сроки, условия поставки товара (работы, услуги)

Срок поставки - не позднее 60 дней с момента внесения предоплаты на счет Лизингодателя.

Место поставки – Челябинская область, г. Копейск, ул. Сутягина, 37.

2.5

Сведения о начальной (максимальной) цене договора (лота) либо формула цены (цены единицы товара, работы, услуги) и максимальное значение цены договора



2019-08-14 170 Обсуждений (0)
Предмет и существенные условия договора 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Предмет и существенные условия договора

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (170)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)