Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Двенадцать миллионов  двести двадцать шесть тысяч девятьсот сорок шесть) рублей 84 копейки.



2019-08-14 166 Обсуждений (0)
Двенадцать миллионов  двести двадцать шесть тысяч девятьсот сорок шесть) рублей 84 копейки. 0.00 из 5.00 0 оценок




 

2.6

Порядок формирования цены договора (лота)

Цена договора включает:

- аванс Лизингополучателя в размере 15 % общей цены предмета лизинга;

- лизинговые платежи: общую сумму платежей за весь срок действия договора лизинга, в которую входят расходы Лизингодателя на приобретение имущества, уплату налогов, таможенных пошлин, сборов, амортизации и других обязательных платежей, стоимость гарантийных обязательств (при необходимости) и иные непредвиденные расходы, которые могут возникнуть в период действия договора в связи с его исполнением,

- выкупную стоимость товара. 

2.7

Источник финансирования

Собственные средства Заказчика

2.8

Форма, сроки и порядок оплаты товара, работы, услуги

Указаны в проекте договора, прилагаемом к настоящей документации

 2.9

Тип лизинговых платежей

Аннуитет

Подача заявок на участие в закупке и подведение итогов закупки

3.1

Порядок подачи заявок на участие в закупке (этапах конкурентной закупки)

Заявка подается в любое время с момента размещения в извещения об осуществлении закупки до наступления даты и времени окончания подачи заявок на участие в закупке.

Заявка подается в форме электронных документов с помощью программно-аппаратных средств оператора электронной площадки.

3.2

Дата начала и место подачи заявок на участие в закупке (этапах конкурентной закупки)

19.04.2019 г. - Место подачи заявок участников закупки:

Электронная площадка в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.pts-tender.ru

 

3.3

Дата и время окончания подачи заявок на участие в закупке (этапах конкурентной закупки)

Года, 09-00 часов (по местному времени)

3.4

Дата рассмотрения заявок

 

22.05.2019 года, 10-00 часов (осуществляется рассмотрение и оценка Заказчиком поданных участниками аукциона заявок)

3.5.  

Дата проведения аукциона

Дата рассмотрения предложений участников закупки и подведения итогов

Года

3.7

Форма, порядок, дата и время окончания срока предоставления участникам закупки разъяснений положений извещения

Любой участник закупки вправе направить письменный запрос в электронной форме о даче разъяснений положений извещения или документации об осуществлении закупки. В течение трех рабочих дней с даты поступления запроса Заказчик осуществляет разъяснение положений извещения или документации о закупке. Заказчик вправе не осуществлять такое разъяснение в случае, если указанный запрос поступил позднее чем за три рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в такой закупке. Разъяснения положений извещения о закупке не должны изменять предмет закупки и существенные условия проекта договора.

Дата и время окончания срока предоставления разъяснений положений документации:

Года, 09-00 часов

3.8.

Критерии оценки и сопоставления заявок на участие в закупке

Для оценки заявок и определения победителя используется один стоимостный критерий – «Цена договора»

3.9.

Порядок оценки и сопоставления заявок на участие в закупке

Аукцион в электронной форме включает в себя порядок подачи его участниками предложений о цене договора с учетом следующих требований:

1) "шаг аукциона" составляет 0,5 процента начальной (максимальной) цены договора;

2) снижение текущего минимального предложения о цене договора осуществляется на величину в пределах "шага аукциона";

3) участник аукциона в электронной форме не вправе подать предложение о цене договора, равное ранее поданному этим участником предложению о цене договора или большее чем оно, а также предложение о цене договора, равное нулю;

4) участник аукциона в электронной форме не вправе подать предложение о цене договора, которое ниже, чем текущее минимальное предложение о цене договора, сниженное в пределах "шага аукциона";

5) участник аукциона в электронной форме не вправе подать предложение о цене договора, которое ниже, чем текущее минимальное предложение о цене договора, в случае, если оно подано этим участником аукциона в электронной форме.

3.10

 

Порядок подведения итогов закупки (этапов закупки)

Оператор электронной площадки направляет Заказчику первые части заявок на участие в аукционе в электронной форме не позднее дня, следующего за днем окончания срока подачи заявок, установленного в документации о конкурентной закупке. По итогам рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме, Заказчик направляет оператору электронной площадки протокол рассмотрения первых частей заявок. В течение часа с момента получения указанного протокола оператор электронной площадки размещает его в ЕИС.

Оператор электронной площадки в течение часа направляет Заказчику результаты осуществленного оператором электронной площадки сопоставления ценовых предложений каждого участника аукциона в электронной форме, а также вторые части заявок участников. Комиссия по осуществлению закупок на основании результатов оценки заявок на участие в такой закупке присваивает каждой такой заявке порядковый номер в порядке уменьшения степени выгодности содержащихся в них условий исполнения договора. Заявке на участие в аукционе в электронной форме, в которой содержится наименьшее ценовое предложение, присваивается первый номер. В случае, если в нескольких заявках содержатся одинаковые ценовые предложения, меньший порядковый номер присваивается заявке, которая поступила ранее других таких заявок.

Победителем аукциона, с которым заключается договор, признается лицо, заявка которого соответствует требованиям, установленным документацией о закупке, и которое предложило наиболее низкую цену договора путем снижения начальной (максимальной) цены договора, указанной в извещении о проведении аукциона, на установленную в документации о закупке величину (далее - "шаг аукциона"). В случае, если при проведении аукциона цена договора снижена до нуля, аукцион проводится на право заключить договор. В этом случае победителем аукциона признается лицо, заявка которого соответствует требованиям, установленным документацией о закупке, и которое предложило наиболее высокую цену за право заключить договор.

Заказчик составляет итоговый протокол и размещает его на электронной площадке и в ЕИС.

Если Заказчик при проведении аукциона установил приоритет в соответствии с пунктом 3.11 настоящей документации и при этом победитель закупки подал заявку, содержащую предложение о поставке товаров, происходящих из иностранных государств, или предложение о выполнении работ, оказании услуг иностранными лицами, то договор с таким победителем заключается по цене, сниженной на 15 процентов от предложенной им. Если в ходе аукциона цена договора была снижена до нуля и аукцион проводился на право заключить договор, и победитель аукциона представил заявку на участие в закупке, которая содержит предложение о поставке товаров, происходящих из иностранных государств, или предложение о выполнении работ, оказании услуг иностранными лицами, то договор с таким победителем заключается по цене, увеличенной на 15 процентов от предложенной им.

3.11

Приоритет товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами

 В соответствии с предметом закупки, на основании п. 1 ч.8 ст. 3 Закона № 223-ФЗ, Постановлением Правительства РФ от 16.09.2016 № 925 «О приоритете товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами», устанавливается приоритет услуг, оказываемых российскими лицами.

 В случае, если победителем закупки представлена заявка, содержащая предложение о поставке товаров, происходящих из иностранных государств, или предложение о выполнении работ, оказании услуг иностранными лицами, договор с таким победителем заключается по цене, сниженной на 15% от предложенной им цены договора.

Отнесение участника закупки к российским или иностранным лицам осуществляется на основании документов участника закупки, содержащих информацию о месте его регистрации (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), на основании документов, удостоверяющих личность (для физических лиц).

Для целей установления соотношения цены предлагаемых к поставке товаров российского и иностранного происхождения, цены выполнения работ, оказания услуг российскими и иностранными лицами в случае, если в заявке содержится предложение о поставке товаров российского и иностранного происхождения, выполнении работ, оказании услуг российскими и иностранными лицами, при этом стоимость товаров российского происхождения, стоимость работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами составляет более 50 % стоимости всех предложенных таким участником товаров, работ, услуг, цена единицы каждого товара, работы, услуги определяется как произведение начальной (максимальной) цены единицы товара, работы, услуги, указанной в документации о закупке, на коэффициент изменения начальной (максимальной) цены договора по результатам проведения закупки, определяемый как результат деления цены договора, по которой он заключается, на начальную (максимальную) цену.



2019-08-14 166 Обсуждений (0)
Двенадцать миллионов  двести двадцать шесть тысяч девятьсот сорок шесть) рублей 84 копейки. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Двенадцать миллионов  двести двадцать шесть тысяч девятьсот сорок шесть) рублей 84 копейки.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (166)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)