Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Об Алхимической Свадьбе Души и Духа вашего



2019-08-14 327 Обсуждений (0)
Об Алхимической Свадьбе Души и Духа вашего 0.00 из 5.00 0 оценок




Возлюбленные Дети Вечного!

От Света Свет Несущие!

От Жизни Жизнь дающие!

Самотворящие Присутствие свое

В Присутствии Великого!

К лицу вам ныне Одеянья Золотые

И, облаченные в Сияние Небес,

Взойдете в те миры, что вам открыты ныне!

И повенчает Благостный ТВОРЕЦ

Ваш Дух и Душу на Века Святые!

Архангел Михаил

Соединение Души и Духа – Алхимическая Свадьба, являющая в мирах Истинное исполнение Божественной Воли, запечатленной в Непорочности Первородной Мысли – Основе и Основании Бессмертной Сути каждой Богореальной Индивидуальности в Анналах Вечности.

О Высшей Святыне – Венце Терновом

Друзья мои!

Я бесконечно рад приветствовать

Детей всех Света в юдоли земной!

О, Свет Несущие столь пламенно и верно!

Принявшие Венец Терновый свой

Из рук Владыки – Высшую Святыню,

Что есть Созданье вашей Сути Сокровенной,

Ее Активности во многих Воплощеньях.

И каждый шип Венца

Преобразится в Символ Совершенства –

Бесценнейший Кристалл, сияющий Красой!

Коль вы очистите Венец Терновый свой

От множества кармических долгов,

То воссияет он Короной Элохима,

Что создали вы в Творческом Служении!

И Жизнь дающею Рукой

Вас увенчает Благостный ТВОРЕЦ

И отворит Пути в Миры иные!

Господь Иисус

О Пути
Самопреображения и Самотрансформации

Друзья мои!

Уроки диктуемые есть Светильник, указующий Путь, в Миры Самопреображения и Самотрансформации.

Путь Предуказанный потребует Мужества Истинного и Духовного Подвижничества, ибо предстоит вам ныне встретиться со своими Стражами!

Победить Дракона в себе самом, связав его Сознанием Христа, – задача ваша в день сегодняшний, ибо Дракон сей именуется Гордыней.

Обратите взор свой к Самопознаванию и узрите воистину Беспредельное Поле Битвы за Истину, сокрытую в сияющих глубинах Чаши Грааля, коя и есть огненно-белая сердцевина вашего искомого Трехлепесткового Пламени. Однако Битва сия есть не сражение кровавое, но Труд Созидающий, открывающий вам Истинную Милость Отца Вседержителя в Пламенах Боговозможности и Богоперспективы, ибо оные есть Стражи Недремлющие, охраняющие Суть вашу, готовые по первому Зову и Устремлению открыть Врата Града Небесного, ибо частица оного есть камень драгоценнейший, растущий и формирующийся в Сердце каждого из вас!

Господь Иисус

Урок 1

О Творении Служения
в предельных Состояниях Сознания

Друзья мои!

И ты, Любимый мною беспредельно, принявший Послание сие Душой своей, Сознанием и Сердцем,!

С Надеждой мы на вас сейчас взираем, ибо Служение идет во многих Сферах, и то, что сделано в Любви и Вере нами, вам завершить достойно предстоит! Мы молимся сейчас о каждом вашем шаге, о каждой Мысли, Состоянье каждом. Вы здесь подводите Итог тому, что стало нашей Жизнью! От вас мы просим одного – Любви и Веры, и Равновесия в Проявленном Служении, по Осознанию даем Творения Пути.

Любимые мои! Ваше волненье видим и усталость, ибо стяжаем Путь Служения один, во всех Мирах Семьей одной неразделимы, коль плачет сердце ваше – мы утираем слезы, коль выбрали Стезю – и нам к Победе Сущего идти сим!

Ваше страдает Сердце, что не к сроку даем рекомендации к Служенью? Здесь нет вины Надежды (Посланника Сил Света). По очищенью вашему, по Чистоте Сердец даем мы Знания всегда на высоте предельной, тому и кажется тебе, принявший Откровения Уроков, что «на бровях творите в Мирозданье», а это так и есть – вершатся си Дела в предельных состояниях сознанья.

Любимые мои! Да будет вам всем Знаком – коль гладко все и правильно идет, то это значит, есть еще Возможность Проявленья и делаете меньше, чем могли бы. Всегда на Гребне удержаться сложно, всегда на Пике трудно сотворить, но только здесь Начало есть Пути к сияющим снегам своей Боговозможности.

Любимые мои, мы Формулу Служенья выбираем как можно ближе к проявленью в сферах, мы здесь все пристально за вами наблюдаем, даб дать Возможность каждому из вас предельно творчески себя реализовать в Служении. Коль меньше дать – отнимем Перспективу, коль более – не сможете поднять, а мы Закон нарушим в Мирозданье, ибо гласит Закон, что каждому ту ношу только можно дать, которую готов сей Дух принять по уровню Активного Сознанья. Подъем Сознанья – в Силе Очищенья, мы для того даем сейчас вам Знанья, даб вы взглянули внутрь себя и Покаянием прошли в Мирах свое Преображенье.

Всегда начни с себя и не ищи путей для оправдания деяний, в Реальности их нет, коль пробудилось Осознанье, что был нарушен Божественный Закон.

В Реальность Бытия как в Зеркало смотри, коль видишь не Гармонию в ней ты, а значит, нет процесса Осознанья, коль Осознанья нет – не будет Пониманья, не будет Пониманья – нет Движенья, Движенья нет – Сознанье Духа спит.

Вы ошибаетесь? И мы не совершены! Вы заблуждаетесь? И мы в Пути Творенья! Вы не прощаете других? А просите, даб Бог вам все простил! Получите лишь то, что отдаете! То, что посеяли, лишь то в Мирах сожнете! Из зерен гнева не взрастет Любовь, и Пониманье не родится в Осуждении, и Мир познаете, коль Мир в себе взрастили, и было так всегда от Сотворенья Мира!

Стремилась дать ответ на ваш вопрос, Друзья, еще раз говорю – к Служеньям сложным в неопознанных Мирах не торопитесь, ибо сей Мир (Реальности активной) не познан вами до конца, его Возможности и Богоперспективы. И каждый миг, и каждый час используйте для очищенья Духа в Мирозданье от привнесенного в поля земным Сознаньем, тогда, Гармонию Вселенскую познав, увидите взаимосвязь проявленных событий с тем Знанием, что мы даем вам к сроку.

Я ТЕРРА, Я – ЗЕМЛЯ,
Богиня-Мать проявленного Мира,
с Любовью искренней к вам всем, мои Друзья.

Урок 2

О Преображении Сознания и
Расширении Души Осознанием своих ошибок

Возлюбленные Дети Света, несущие свой Свет Земным Мирам и Сферам в Мироздании!

Приветствуем ваш Подвиг, восходящий Спиралью Огненной в Надземные Миры! Мы с вами каждый шаг и каждый миг! Отрадно видеть нам Преображенье Сознанья вашего и Расширение Души, что есть своих ошибок Осознанье!

Не ошибается лишь тот, кто не творит, а вы в Творенье каждый час и каждое мгновенье. Небесное стяжая в Жизни тленной – восходите в Огнях своих Творений, в Мир излучая Свет своей Звезды, что Сутью называем Сокровенной, или Присутствием Высоким и Священным.

Душа в Пути усталости не знает, пусть тело, изнывая, протестует (беснуется Лень – страж Порога), ликует Дух и Вечность созидает Активностью своей.

Деяния свои соизмеряйте вы с Чистотою Сердца, и Опыт призывайте! Лишь Опыт – проводник чрез тернии, и к Звездам он открывает Светлые Пути!

За шагом шаг вы сбросите все цепи своих несовершенств в Октаве этой, даб в Горний Мир в сознании прийти. «И этот Мир есть только лишь начало Дороги новой в сотворенье своей Единой Богом созданной Души». Ошибки ближнего вы с Мудростью прощайте. Пусть он сейчас упал – его не покидайте, ведь завтра, может, упадете вы. Любовь Вселенская не знает осужденья, не знает зависти, не знает суеты. Даря Любовь, не требуйте замены – прощенья, состраданья, уваженья. Коль ждете дара, ваша Любовь – товар, что предлагаете вы ныне для обмена. А коли так, то спит Я ЕСМЬ Христа в Сознании и Чаше Сокровенной!

Не бойтесь падать. Коль в Сердце Свет горит – подниметесь, ошибки исправляя, Сознание и Душу закаляя. Коль судите себя – судить не будем мы! И многое простится Осознаньем, не будет Чаша выпита до дна. Коль вы прошли тропою Покаянья, то вас очистит Сила Состраданья, по Милосердию откроются Пути!

Мы с вами говорили о Прощенье! Мы с вами говорили о Любви! Проявлено Любви Святой дыханье в вибрациях и матрице Посланья, даб в каждом, кто соприкоснулся ныне с ним, проснулось Я Христа Высокое Сознанье!

Вам говорил Архангел Гавриил,
Кто наречен в Бессмертном Силой Бога

Урок 3

О неприятии и невмещении Сознаньем вашим вибраций, мыслей, состояний
полей-сознаний Сущности иной

Друзья мои!

Мы разговор сегодня с вами поведем о неприятии и невмещении Сознаньем вибраций, мыслей, состояний, проявленных в контактах с вашей Сутью в полях-сознаньях Сущности иной, той, что в Реальности Октавы Объективной подводит к вам Кармический Закон.

Начнем с того, что встречи не случайны, о том вы знаете, однако глубины события и Перспективы не видите, как следствие – и не используете предоставляемую Великими Возможность для Осветления неотработанных кармических Причин.

Кто б ни были вы – Тара иль Владыка, как ни была бы Суть порою велика, коль вы пришли в земное воплощенье, то есть неосветленные причины и электронный пояс «Карманойя» вокруг сияния Присутствия Христа.

И Вознесенье Мастера в Октаве есть результат преобладанья Опыта Добра, иль Эволюции, по каждому из Качеств, что есть основа Плана развития в Проявленных Мирах. Преобладание, а не полнота – отсюда и возможность воплощенья, и состояния, что ниже Есмь Христа.

Законы Космоса в Мирах всех объективны, пред ними не солжешь и не словчишь, нет дела им до прошлых достижений, коль ты сейчас и здесь грешишь. Здесь скажем так: земное слово «грех» в Небесном понимании есть результат инволюционных состояний в помыслах, в эмоциях, в деяньях, влекущих нарушение Закона, как следствие – Гармонии в Мирах, а значит – Воли Бога в Мирозданье.

Итак, коль к вам подведено Сознанье, в ком видите несовершенство Состояний, то это же несовершенство в вас самих, и не спешите ближнего судить, ведь Суд такой – реакция есть Внешнего сознанья, и он вершится в Субъективной Точке Бытия Сознанья Личности, за то ответ держать в Мирах Иных пред Сутью Сокровенной. Воистину: великая потеря – иметь Возможность и не принимать сей дар Вселенской Мудрости к движенью, к развитию Души, к Преображенью. Кто вам сказал, что ваша Точка Бытия – мерило есть для Эволюции в пространствах, – гордыня это лишь сказать могла, и слепота в Реальном Осознанье.

Пути развития в Мирах всех беспредельны и созидаются по Опыту Души, и в том велик ТВОРЕЦ и совершенен, что каждый Путь к НЕМУ неповторим. Коль вы идете в Свет проторенной дорогой – не привнесете Нового в Чертоги Блистающей Божественной Души.

Итак, вернемся к тем Сознаньям, в ком видите несовершенные деянья во многих Сферах. Коль их подвел Кармический Закон – меж вами есть инволюционные долги, и надобно их вам сейчас решить, даб осветлить свои Поля и Жизнь.

(Жизнь есть Развитие, Движение Души в полярности Начал и проявлений.)

Здесь надобно вам твердо знать, что ваша Личность слагается из многих состояний и включает те, на кои вы ныне отзвучали. И именно она – Активное Сознанье – стремиться будет сохранить все эти состоянья как часть себя в конкретной Точке Бытия и Мирозданья и обвинит Проводника (Кармического вашего Партнера) во всех своих несовершенствах и долгах.

Мерило Достижений Света – Гармония в Любви. Мы все равны пред БОГОМ, ИМ любимы. ОН принимает все Пути и Жизни, в Вселенское Я ЕСМЬ объединяя и Богоперспективу открывая для каждого Созданья на Планете! Рад вас приветствовать в Чертогах всех Небесных! Коль вы откроете Сердца Любви Вселенской, простятся многие Всесущему долги! За шагом шаг в Сознанье поднимаясь, восходите в Мирах по Огненной Спирали Едино-множественной Божественной Души!

Элохим Геркулес

Урок 4



2019-08-14 327 Обсуждений (0)
Об Алхимической Свадьбе Души и Духа вашего 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Об Алхимической Свадьбе Души и Духа вашего

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (327)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)