Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Подведение итогов Конкурса



2019-08-14 168 Обсуждений (0)
Подведение итогов Конкурса 0.00 из 5.00 0 оценок




4.1.Подведение итогов Конкурса осуществляется по сумме баллов в рейтинговой системе.

4.2.Балльно-рейтинговая шкала оценки конкурсных материалов:

Параметр отбора Количество баллов
1 Наличие в презентации фотографии участника Конкурса, полных фамилии, имени, отчества, и даты рождения. до 2 баллов

2

Наличие в презентации сведений о достижениях участника конкурсного отбора (не более 5 штук за последние 3 года):  
-достижение международного уровня, подтвержденное сканами удостоверений, дипломов, грамот 5 баллов
-достижение федерального уровня, подтвержденное сканами удостоверений, дипломов, грамот 4 балла
-достижение краевого и межрайонного уровня, подтвержденное сканами удостоверений, дипломов, грамот 3 балла
-достижение муниципального уровня, подтвержденное сканами удостоверений, дипломов, грамот 2 балла
-достижение школьного уровня, подтвержденное сканами удостоверений, дипломов, грамот 1 балл
-достижение в мероприятиях проекта «Школа Росатома» подтвержденное сканами удостоверений, дипломов, грамот 5 баллов
3 Наличие в презентации описания своих интересов, перспектив в развитии, в виде связанного текста с обоснованиями и причинно-следственными связями. до 3 баллов
  Максимальное количество баллов по итогам конкурсного отбора 30 баллов

4.3. Победителями Конкурса становятся участники, набравшие наибольшее количество баллов. Максимальное количество – 30 баллов.

4.4. По количеству набранных баллов составляется единый рейтинговый список Участников конкурсного отбора от наибольшего количества баллов до наименьшего.

4.5. Количество баллов у каждого участника соответствует результатам экспертизы конкурсной комиссии.

4.6. Результаты конкурсного отбора окончательные и не подлежат коррекции.

Результаты конкурсного отбора

5.1. Решения Комиссии проекта «Школа Росатома», оформляется в виде письменного протокола, который подписывается всеми членами комиссии. Комиссия проекта «Школа Росатома» имеет право на определение дополнительных номинаций и наград.

5.2. Итоговый протокол Конкурса публикуется на сайте Организаторов (п.1.3.) в срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты официального подведения итогов Конкурса и не позднее 1 октября 2019 года.

5.3. В соответствии с итоговым протоколом, участникам Конкурса выдаётся электронный сертификат Победителя Конкурса (далее – Сертификат), подтверждающий успешность прохождения всех этапов конкурсных процедур (п.3. настоящего Положения) и поощрения путёвкой на тематическую смену 2019 года в МДЦ «Артек». Электронный Сертификат с указанием номера смены и датами ее проведения в МДЦ «Артек» Организатор отправляет на электронный адрес, указанный участником-победителем при подаче Заявки, в срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней.

5.4. Сертификат победителя Конкурса является именным и не подлежит передаче третьим лицам, как из числа участников Конкурса, так и родственников Участника, а также любым другим лицам, не указанным в Сертификате.

5.5. С момента получения Сертификата Участник в течение 10 дней самостоятельно регистрируется в автоматизированной информационной системе «Путёвка» (АИС «Путевка») на сайте www.артек.дети. В личном кабинете при регистрации Участник заполняет свой профиль в полном объеме, добавляет в первую очередь Сертификат и документы, подтверждающие лучшие личные достижения (указанные п.3.5.)за последние 3 (три) года. Заявки без прикрепленного Сертификата – отклоняются.

5.6. Участники, не зарегистрированные в АИС «Путевка», к участию в Программе не допускаются.

5.7. В системе АИС «Путёвка» при прочих равных условиях преимущество отдается кандидатам, имеющим в наличии сертификаты, дипломы и грамоты, подтверждающие личные достижения участников в мероприятиях, конкурсах или общественно-полезной деятельности в рамках проекта «Школа Росатома».

5.8. Родителям победителя Конкурса необходимо в срок не позднее 5 дней со дня публикации итогов Конкурса отправить на адрес муниципальной конкурсной комиссии письмо, подтверждающее готовность ребенка принять участие в Программе в указанные сроки.

5.9. В случае каких-либо личных обстоятельств, мешающих отобранному в результате конкурсного отбора Участнику принять участие в Программе, представитель Участника должен обязательно известить об этом Организатора не позднее 10 дней после размещения результатов Конкурса на сайте. Замена смены и Программы в таком случае невозможна.

5.10. В случае отказа от получения путевки одного из прошедших конкурсный отбор Участников, право на получение бесплатной путёвки передается Участнику, следующему в ранжированном списке.

5.11. В случае отказа от получения путевки победителем Конкурса, денежный эквивалент стоимости не выплачивается и не компенсируется.

 

Контакты для связи

1.1. Координаты лица, ответственного за проведение конкурса:

Малафеев Роман Васильевич - координатор направления «Атомклассы»

телефон: +79108775417

адрес электронной почты: [email protected],

1.2. Адрес интернет-сайта Партнёра: http://rosatomschool.ru

 


 

 

Приложение 1.



2019-08-14 168 Обсуждений (0)
Подведение итогов Конкурса 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Подведение итогов Конкурса

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (168)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)