Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Благоприятные аспекты Венеры с Марсом



2019-11-22 189 Обсуждений (0)
Благоприятные аспекты Венеры с Марсом 0.00 из 5.00 0 оценок




Указывает на верность и преданность как в сфере любви и брака, так и в области профессиональной деятельности, особенно если она связана с миром искусства. Здесь возможна известность. Способствует профессиям, связанным с модой, художественным ремеслом, шитьём, ткацким делом, публичными выступлениями. Успех возможен лишь в сотрудничестве, соавторстве, коллективной работе, так как именно при этих условиях создаются максимальные возможности для самореализации. Главную роль в жизни, профессии, карьере играет партнёр по браку или по делу, ему же индивидуум обязан своей известностью.

 

Неблагоприятные аспекты Венеры с Марсом

Вносят много тревог, мук, страданий, горя, в основном, по вине конкурентов и врагов. Взаимоотношения с партнёрами и другими людьми затруднены, конфликты обычно приводят к разрыву отношений, взаимным обидам и разочарованиям. Брак – чаще всего неудачный, возможна преждевременная смерть партнёра по браку или делу. Возможны безнравственное поведение, связи с людьми, ведущими аморальный образ жизни – с алкоголиками, наркоманами, проститутками или представителями преступного мира, что может привести к общественному порицанию и потере честного имени.

 

 

В VIII ПОЛЕ

 

Конъюнкция Венеры с Марсом

Приносит внутренние противоречия, противоборство между духом и телом. С одной стороны, здесь усиливается тяга к духовному росту, к расширению духовного горизонта, с другой – тяга к противоположному полу и сексуальным похождениям. Детали укажет знак Зодиака и космический статус планет. При таком положении планет любовь обычно страстная, сжигающая, насыщенная событиями, сопровождающаяся жгучей ревностью, периодическим отторжением и притяжением. Это гремучая смесь из страданий, блаженства, надежд, разочарований, тайн и навязчивых идей. Здесь возможны и авторитарность, и шумное поведение, привлекающее внимание окружающих.

 

Благоприятные аспекты Венеры с Марсом

Дают упорство, настойчивость, целеустремлённость, неутомимость, пробивную силу. Часто – самоуверенность, решительность, рассудительность и расчётливость. Этих людей влечёт всё, что связанно с тайнами, секретами, повышенным риском, опасностью. Может давать мистицизм, тягу к оккультным наукам, даже фанатизм. Есть возможность достичь высокого социального и материального уровня, славы и известности.

 

Неблагоприятные аспекты Венеры с Марсом

Указывают на поспешность в решениях и выводах, необдуманность и опрометчивость в поступках, бесцеремонность, безжалостность, беспощадность на пути к достижению целей. Здесь можно отметить дипломатические способности, с одной стороны, и эгоизм, корыстолюбие, хитрость, властолюбие, агрессивность, склонность с к насилию, с другой. Могут указывать на аморальный образ жизни – алкоголизм, наркоманию, сибаритство, проституцию. Предостерегают от венерических и инфекционные заболеваний, особенно во время эпидемий и пандемий. Возможность хирургического вмешательства, чаще – на половых органах.

 

 

В IX ПОЛЕ

 

Конъюнкция Венеры с Марсом

Даёт сильное чувство справедливости, благородство, великодушие, искренность, сердечность, откровенность, прямодушие. Усиливает идеализм и романтические чувства, что нередко ставит людей в затруднительное положение или перед собственной совестью, или перед кодексом нравственности данного общества. Часто эти люди наделены некоторыми феноменальными способностями, например, ясновидением, яснослышанием, даром предвидения. Эти способности в большой мере оказывают влияние на их взгляды, убеждения и мировоззрение. Нередко это мечтатели и энтузиасты, последователи какой-либо идеи, хотя нередко эта идея нереальна и даже фантастична, но они, тем не менее, становятся настоящими её фанатиками. При негативных аспектах к конъюнкции возможен несчастный случай во время поездки в зарубежную страну.

 

Благоприятные аспекты Венеры с Марсом

Способствуют быстрому и лёгкому воодушевлению и вдохновению. Дают оптимизм, красноречие, ум философского склада, глубокие религиозные чувства, сильную тягу к поездкам. Поездки в чужие страны, связь или любовь с иностранцем и человеком другой национальности, другого вероисповедания. Повышают жажду к образованию и самообразованию. В основном, выбираются гуманитарные науки, например, филология или иностранные языки. Склонность к интеллектуальному труду и общественной деятельности. Эти люди простодушны, обычно не скрывают своих мыслей, а их слова всегда совпадают с делами, обещанное они всегда исполняют. Они любят природу и животных, особенно собак и лошадей. Успех приносят научная и коммерческая деятельность, юриспруденция, особенно адвокатура, медицина, в том числе и народная. Если избирается профессия, связанная с искусством, то можно ожидать множество поездок по другим странам с концертами, персональными другими выставками и т.п.

 



2019-11-22 189 Обсуждений (0)
Благоприятные аспекты Венеры с Марсом 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Благоприятные аспекты Венеры с Марсом

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (189)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)