Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Благоприятные аспекты Марса с Юпитером



2019-11-22 202 Обсуждений (0)
Благоприятные аспекты Марса с Юпитером 0.00 из 5.00 0 оценок




Дают возможность участвовать в познавательных поездках, экспедициях, длительных путешествиях. Успех предвещается в научных занятиях, исследовательской работе, в том числе и в сокровенных науках, а также в юриспруденции в качестве прокурора, судьи, адвоката, присяжного, нотариуса, юрисконсульта. Хорошо для медиков, особенно для хирургов, невропатологов, гипнологов, психотерапевтов, фармацевтов, ветеринаров. Любовь к природе и животным часто заставляет этих людей заниматься профессиональным собаководством или коневодством – выращиванием и продажей племенных животных. Успех предвещается на дипломатической работе или на политической арене, на государственной службе или в педагогике. Часто выбирается общественная, миссионерская или издательская деятельность. Могут избираться профессии, так или иначе связанные с морем.

 

Неблагоприятные аспекты Марса с Юпитером

Отбивают желание учиться, а усиливают легкомысленность, ветреность, тягу к противоположному полу и сексуальным приключениям. Возможны неприятности из-за излишней болтливости, несдержанности в словах, излишнего прямодушия и прямолинейности, из-за слишком большой откровенности, доверчивости. Спекулятивная деятельность противопоказана – слишком большая вероятность судебных процессов. Опасность несчастных случаев во время поездок, путешествий, дальних плаваний, в чужой стране, а также из-за иностранцев. Возможны кораблекрушение, утопление, особенно, если на это указывают и другие показатели.

 

 

В X ПОЛЕ

 

Конъюнкция Марса с Юпитером

Дарит своим подопечным упорство, настойчивость, терпение, выдержку, выносливость, сильную волю, изобилие энергии, честолюбие, властолюбие, гарантирует достижение высокого социального уровня и обеспеченную старость и, вполне возможно, что и славы, известности, наград. Целенаправленность и пробивная сила вместе с тщательно разработанной тактикой и глобальной стратегией способствуют самоутверждению, достижению одной цели за другой и осуществлению всех идей и планов. Жизненная цель достигается постепенно, поэтапно, но уверенно и решительно.

 

Благоприятные аспекты Марса с Юпитером

Указывают на жизненную мудрость, глубокий и серьёзный ум, реальный взгляд на жизнь. Ярко выражены организаторский талант, способности администратора, умение руководить. Эти люди наделены ораторским даром и красноречием, они исключительно честны и порядочны, благородны и великодушны, добросовестны в труде и доброжелательны по отношению к окружающим. Они также пользуются повышенным вниманием окружающих, благожелательностью начальства, их достижения признаются и одобряются.

Успех предвещают государственные дела, политическая деятельность, юриспруденция – адвокатура и судопроизводство, наука, исследовательская работа, педагогическая и общественная деятельность, экономика, народное хозяйство, деятельность в сфере прав человека и международных отношений, бизнес, финансовые сделки, биржевые операции с ценными бумагами. Большую пользу может принести сельское хозяйство – садоводство, цветоводство, огородничество, тепличное хозяйство и собаководство, коневодство, звероводство, рыбное хозяйство. Ещё рудники, шахты, подземные работы и строительство.

 

Неблагоприятные аспекты Марса с Юпитером

Повышают честолюбие и властолюбие, дают склонность к агрессии и превышению власти и своих полномочий. Эти люди часто преувеличивают собственную значимость, могут преступить закон и пренебрегать общепринятыми правилами. Это случай, когда человек начинает увлекаться неприглядной ролью «героя нашего времени». Здесь практически наверняка можно прогнозировать потерю положения, низвержение с занимаемого высокого государственного поста. Возможна даже насильственная смерть по приговору суда, можно стать жертвой самосуда. Человек может стать ярым приверженцем какой-либо секты или воинствующим атеистом, богохульствовать или совершать другие кощунственные действия во имя своей веры или идеи.

 

 

В XI ПОЛЕ

 

Конъюнкция Марса с Юпитером

Усиливает стремление к личной и духовной свободе, к независимости и самостоятельности. Ум здесь утончённый, гуманный, часто философского склада. Эти люди наделены талантом реформатора и часто оказываются пионерами-первооткрывателями с богатым мышлением и изобилием идей. Конъюнкция способствует исполнению всех заветных желаний и надежд с помощью верных друзей, преданных единомышленников, доброжелателей, спонсоров, сильных и влиятельных государственных людей, политических или духовных лиц, благодаря их протекциям и рекомендациям. Они также способны указать путь, который предначертан судьбой. Большая вероятность достижения высокого социального уровня и обеспеченности. Хорошо для общественной деятельности, коллективных предприятий, сотрудничества.

 



2019-11-22 202 Обсуждений (0)
Благоприятные аспекты Марса с Юпитером 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Благоприятные аспекты Марса с Юпитером

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (202)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)