Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Неблагоприятные аспекты Солнца к Марсу



2019-11-22 203 Обсуждений (0)
Неблагоприятные аспекты Солнца к Марсу 0.00 из 5.00 0 оценок




Предвещают денежные потери по собственной вине, часто вследствие неудачных финансовых сделок. Говорят о пустых тратах на легкомысленные компании или женщин лёгкого поведения.

 

В III ПОЛЕ  

Конъюнкция Солнца с Марсом

Даёт пылкость, вспыльчивость, поспешность, опрометчивость, импульсивность, агрессивность. Говорит о сложных отношениях с близкими, братьями, сёстрами, с соседями и коллегами.

 

Благоприятные аспекты Солнца к Марсу

Наделяют живостью ума, ловкостью рук, духовными и интеллектуальными способностями, дают физическую подвижность, организаторский талант и умение руководить и командовать, а также тягу к поездкам, командировкам, путешествиям.

 

Неблагоприятные аспекты Солнца к Марсу

Сулят плохие отношения с родными братьями и сёстрами, неприятности из-за несдержанности, импульсивности и тому подобных негативных черт характера. Обладателям таких аспектов следует опасаться несчастных случаев во время поездок, командировок, путешествий, турпоходов, экскурсий.

 

В IV ПОЛЕ  

Конъюнкция Солнца с Марсом

Даёт трудолюбие, работоспособность, сильную волю и энергию, активность, но осложняет отношения с родителями и членами собственной семьи.

 

Благоприятные аспекты Солнца к Марсу

Активизируют события в родительском и в собственном доме. Влияют и на судьбу человека в целом. Благоприятствуют приобретению земельного участка и недвижимого имущества. Часто – приносят работу в домашних условиях, наделяют умением творчески подойти к любому делу.

 

Неблагоприятные аспекты Солнца к Марсу

Предупреждают о возможности несчастного случая в родительском или в собственном доме, об опасности пожара, кражи, грабежа или какой-либо другого насильственного акта.

 

В V ПОЛЕ  

Конъюнкция Солнца с Марсом

Наделяет предприимчивостью, склонностью к рискованным предприятиям и (или) спекулятивной деятельности, страстью к азартным играм, повышенным интересом к вопросам пола, к сексуальным похождениям.

 

Благоприятные аспекты Солнца к Марсу

Приносят определённый успех в деловых и финансовых операциях, спекулятивной деятельности, биржевых операциях, на педагогическом поприще и воспитательской работе, удачу в азартных играх. Могут означать внебрачную любовную связь, наличие незаконных детей.

 

Неблагоприятные аспекты Солнца к Марсу

Говорят о неудачной спекулятивной деятельности, о проигрышах и убытках от азартных игр, о несчастных случаях на дороге, в транспорте или в общественном месте, об опасности авиакатастрофы. Могут означать несчастный случай с детьми или их болезнь, неприятности из-за внебрачных любовных связей; у женщин – неудачные роды или сложности в послеродовой период.

 

В VI ПОЛЕ  

Конъюнкция Солнца с Марсом

Означает склонность к активному, здоровому образу жизни, любовь к порядку, усердие. Хорошие отношения со слугами, наличие домашних питомцев.

 

Благоприятные аспекты Солнца к Марсу

Придают обладателю гороскопа реализм и практичность, усиливают трудовую активность, исполнительность, обещают хорошие отношения с начальством, подчинёнными и слугами, крепкое здоровье и приносят успех в качестве врача или целителя.

 

Неблагоприятные аспекты Солнца к Марсу

Несут проблемы со здоровьем, говорят о необходимости диеты. Отношения со слугами и подчинёнными у таких людей складываются плохо, кроме того, им грозит потеря любимых домашних животных.

 

В VII ПОЛЕ  

Конъюнкция Солнца с Марсом

При таком аспекте всё внимание человека акцентируется на брачном партнёре. Часто это соединение служит указанием на активного партнёра, на сотрудничество, соавторство. Возможны судебные разбирательства, спровоцированные открытыми врагами или сильными оппонентами.

 

Благоприятные аспекты Солнца к Марсу

Часто приносят зависимость от партнёра по браку или компаньона по делу, чувствительность к мнению окружающих. Здесь всё определяется духовным уровнем индивидуума и его умением приспосабливаться к другим людям и обстоятельствам. Успех в жизни ожидается лишь в сотрудничестве с другими и в коллективной работе.

 

Неблагоприятные аспекты Солнца к Марсу

Говорят о трудностях во взаимоотношениях с партнёром по браку или деловым компаньоном. При таких показателях возможна супружеская неверность с последующим разрывом отношений, развод по вине одного из партнёров или обоих.

 

В VIII ПОЛЕ  

Конъюнкция Солнца с Марсом

Говорит об опасности несчастного случая, пожара, ожогов, грабежа или других насильственных актов, в том числе и на сексуальной почве. В гороскопах женщин может означать угрозу для жизни по вине мужа или внезапную преждевременную смерть. Если соединение с Марсом находится в знаке Льва, то смерть может наступить от взрыва или автокатастрофы, в знаке Водолея – через повешение, удушье. При смягчающих показателях, например, при благоприятных аспектах Юпитера или Венеры, эта опасность может быть отсрочена или просто заменена болезнями сердца.

 



2019-11-22 203 Обсуждений (0)
Неблагоприятные аспекты Солнца к Марсу 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Неблагоприятные аспекты Солнца к Марсу

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (203)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)