Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Неблагоприятные аспекты Солнца к Плутону



2019-11-22 199 Обсуждений (0)
Неблагоприятные аспекты Солнца к Плутону 0.00 из 5.00 0 оценок




Усиливают негативные черты характера: вспыльчивость, импульсивность, нетерпение, поспешность, властолюбие, агрессивность, склонность к насилию. Какие из этих негативных черт будут выделяться более всего, покажет знак Зодиака на куспиде I поля гороскопа.

Знак Овна даёт склонность к ссорам, конфликтам, конфронтации.

Знак Тельца – своеволие, своенравие, упрямство, строптивость, капризность, истеричность, склонность к причудам и прихотям.

Знак Близнецов – легкомысленность, нестойкость, нерешительность, тенденцию к ожиданию лучших времён.

Знак Рака – вечные подъёмы и спады настроения и энергии.

Знак Льва – склонность к превышению власти, перегибы в ту или другую сторону, показуху.

Знак Девы – излишний педантизм, прагматизм, буквоедство, недовольство, придирчивость и ворчливость.

Знак Весов – легкомысленность, поверхностность, нерешительность, беспечность, склонность к богемному образу жизни.

Знак Скорпиона – повышенную раздражительность, возбудимость, скептицизм, критичность, повышенную агрессивность на сексуальной почве.

Знак Стрельца – излишнюю откровенность и прямолинейность, бесцеремонность.

Знак Козерога – чрезмерное честолюбие, властолюбие, карьеризм, беспощадность.

Знак Водолея – бунтарство, мятежность, революционные тенденции.

Знак Рыб – бездеятельность, аморфность, аморальный образ жизни.

 

ВО II ПОЛЕ  

Конъюнкция Солнца с Плутоном

Может указывать как на сказочный успех в финансовых делах, так и на крах или банкротство по собственной вине. Возможно наследство или богатство, особенно, если будут задействованы Юпитер, Венера, доминанта данного поля гороскопа или Парс Фортуны.

 

Благоприятные аспекты Солнца к Плутону

Предвещают устойчивость финансового положения, зажиточность, даже богатство. Деньги, как правило, легко зарабатываются, но так же легко и тратятся. Средства у такого человека будут всегда, но положение особенно хорошо, если есть помощь от благоприятной конфигурации с Юпитером, Венерой или доминантами II или VIII полей гороскопа.

 

Неблагоприятные аспекты Солнца к Плутону

Усиливают необузданные животные инстинкты, дают своеволие, своенравие, упрямство, капризы. Предвещают неудачи в финансовых делах. Следует быть осмотрительными при заключении финансовых сделок, при биржевых операциях или капиталовложениях. Возможно приобретение материальных ценностей сомнительными или преступными способами. Опасность финансового краха, банкротства, деградации личности.

 

В III ПОЛЕ  

Конъюнкция Солнца с Плутоном

В третьем поле гороскопа соединение Солнца с Плутоном дарит своим подопечным сильные психические способности, ум философского склада, высокий интеллект. Возможно приложение своих дарований в литературе, журналистике, науке, в области связи и транспорта или в медицине, особенно в хирургии. Соединение благоприятствует хорошим отношениям. Говорит о сильном влиянии близких родственников, о полезных и продуктивных поездках.

 

Благоприятные аспекты Солнца к Плутону

Способствуют тесным связям с братьями, сёстрами, соседями, коллегами по работе. Хороши для таких сфер деятельности, как журналистика, литература, телевидение, радиовещание, связь и для любой работы, связанной с поездками. Приносят успех тем, кто занимается переводами или работает в туристических бюро.

 

Неблагоприятные аспекты Солнца к Плутону

Предвещают роковые события, связанные с близкими родственниками. Говорят об опасности несчастного случая во время поездок, на улице, в транспорте, в общественных местах. Предупреждают о возможности интриг, клеветы, обмана, порочащих публикаций, поэтому следует остерегаться общения с недобросовестными журналистами, корреспондентами, представителями телевидения и радиовещания.

 

В IV ПОЛЕ  

Конъюнкция Солнца с Плутоном

Указывает на диктаторские наклонности одного из родителей, в большинстве случаев отца, но возможно проявление таковых и у самого индивидуума. Совместная жизнь с родителями может не ладиться, поэтому с родным домом приходится расстаться. С другой стороны, это соединение может указывать на работу в домашних условиях или на свободную профессию или ремесло. Эта конфигурация часто склоняет к оккультным занятиям, даёт интерес к магии, метафизике, народной медицине. Человеку с подобным аспектом показана жизнь на природе, кузнецкое дело.

 

Благоприятные аспекты Солнца к Плутону

Благоприятствуют всему, что связано с отцовским домом и родителями. Эта позиция хороша для свободных профессий и работы в домашних условиях. Возможно приобретение земельного участка и недвижимого имущества – дома, дачи, квартиры – или получение наследства, особенно при дополнительной аспектной связи с Юпитером, Венерой или доминантой II или VIII поля. Часто говорят о феноменальных и экстрасенсорных способностях, тяге к оккультным наукам. Успех может принести народная и восточная медицина, знахарство.

 



2019-11-22 199 Обсуждений (0)
Неблагоприятные аспекты Солнца к Плутону 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Неблагоприятные аспекты Солнца к Плутону

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (199)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)