Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Благоприятные аспекты Луны к Юпитеру



2019-11-22 214 Обсуждений (0)
Благоприятные аспекты Луны к Юпитеру 0.00 из 5.00 0 оценок




Говорят о том, что человек имеет какую-то тайную власть над другими, и обычно управляет из-за кулис, оставаясь невидимым. Возможно членство в тайных группах, ложах, организациях. Такое положение планет может указывать на работу в ведомствах и организациях закрытого типа – тюрьмах, концлагерях, спецбольницах или секретных лабораториях, на засекреченных заводах и т.п. Нередко подобные аспекты указывают на долгую и спокойную жизнь, хорошие отношения с женским полом: матерью, супругой, сёстрами, дочками и другими близкими женщинами. Успех приносит медицина, особенно народная и восточная, целительство, шаманство, траволечение, психотерапия, оккультные науки.

 

Неблагоприятные аспекты Луны к Юпитеру

Предупреждают о коварных кознях тайных врагов, об опасности потерять репутацию, личную или духовную свободу, независимость, самостоятельность. Возможны измена и предательство со стороны бывших друзей женского пола. В жизни людей с подобными аспектами нередки несчастные случаи или хронические болезни лунного или юпитерианского типа. Их преследуют неудачи в судебных процессах, разногласия с начальством и вышестоящими официальными лицами. Следует остерегаться сглаза, порчи, чёрной магии, спиритических сеансов. Таким людям лучше отказаться от оккультных занятий и не стоит увлекаться морскими поездками, так как при подобных аспектах велика вероятность кораблекрушения или утопления.

 

3.7. ЛУНА – САТУРН[38]

 

В I ПОЛЕ  

Благоприятные аспекты Луны к Сатурну

Усиливают чувство долга, обязательность, ответственность, дают упорство, настойчивость, серьёзность, деловитость, практичность, хозяйственность, устойчивость психики. Подобные Аспекты наделяют сильным иммунитетом и способностью сопротивляться внешним трудностям. Социальный подъём происходит медленно, последовательно, поэтапно, но уверенно, нередко этому способствует партнёр по браку или компаньон по делу.

 

Неблагоприятные аспекты Луны к Сатурну

Предвещают прохладные отношения с противоположным полом, матерью, сёстрами, другими близкими женщинами или раннюю разлуку с ними. Часто подобные аспекты заметно влияют на состояние нервной системы, увеличивают психологические барьеры, ослабляют силу воли и снижают энергетический потенциал. Такое положение планет наделяет владельца гороскопа склонностью к уединению и замкнутости, вялостью, ленью, мрачностью, неуверенностью в своих силах и возможностях, а также усиливает робость, застенчивость, капризы, прихоти, упрямство, сулит частые депрессии. В характере человека так или иначе проявляются душевная неудовлетворённость и недовольство, повышенный эгоизм и корыстолюбие. Усиливается склонность ворчать, критиковать, ко всему придираться. Возможен пессимизм, подавленность, расстройство психики.

 

ВО II ПОЛЕ  

Благоприятные аспекты Луны к Сатурну

Дают серьёзность, амбициозность, укрепляют материальное положение и повышают духовные запросы. Предвещают хорошее наследство и обеспеченную старость. Наилучших успехов обладатели подобного гороскопа могут добиться в сотрудничестве, соавторстве, коллективной работе на предприятиях или в сельском хозяйстве.

 

Неблагоприятные аспекты Луны к Сатурну

Указывают на даровой труд или труд за скромную плату, могут предвещать финансовый крах, неудачную коммерческую деятельность, банкротство. Говорят о потере друзей, особенно женского пола и пожилого возраста, или об утрате денег, имущества и материальных ценностей.

 

В III ПОЛЕ  

Благоприятные аспекты Луны к Сатурну

Способствуют хорошим отношениям с братьями, сёстрами, соседями и коллегами. Успех приносит работа в качестве журналиста, корреспондента, писателя, книгоиздателя, книготорговца, библиотекаря, переводчика, гида, агента туристической фирмы, экскурсовода. Любую жизненную задачу такой человек решает серьёзно, основательно, деловито и последовательно.

 

Неблагоприятные аспекты Луны к Сатурну

Предвещают холодные отношения с близкими родственниками, братьями и сёстрами, а также с соседями и коллегами по службе. Обладателю подобных аспектов следует опасаться интриг, склок, клеветы, доносов, анонимок, лжи и фальши. Возможны несчастные случаи во время поездок, командировок, недалёких путешествий, а также падения, переломы и другие травмы. Вероятна огласка нежелательной и нелицеприятной информации в прессе.

 

В IV ПОЛЕ  

Благоприятные аспекты Луны к Сатурну

Способствуют приобретению земельного участка и недвижимого имущества – дома, дачи, квартиры, фермы. Успех обещан и отчему дому, и самим родителям, и собственной семье человека с таким гороскопом при условии, что Сатурн не имеет никаких негативных аспектов. Это хорошие показатели для тех, кто предпочитает вести сельский образ жизни, заниматься садоводством, цветоводством, огородничеством, животноводством, звероводством, а также работать в рыбном или тепличном хозяйстве.

 



2019-11-22 214 Обсуждений (0)
Благоприятные аспекты Луны к Юпитеру 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Благоприятные аспекты Луны к Юпитеру

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (214)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)