Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Неблагоприятные аспекты Луны к Марсу



2019-11-22 203 Обсуждений (0)
Неблагоприятные аспекты Луны к Марсу 0.00 из 5.00 0 оценок




Предупреждают о грубых, агрессивных, коварных друзьях, которые могут принести не только неприятности, материальный или моральный ущерб, но и стать причиной насильственной смерти. Обладатели подобных аспектов часто бывают сумасбродными, деспотичными людьми, склонными к тирании. Они излишне страстны в отношениях с друзьями, постоянно ссорятся и конфликтуют. Нередко их отличает безмерная, нездоровая щедрость или безрассудная трата средств на «наполеоновские» планы. В личной жизни они так же безрассудны: частые увлечения с непредсказуемыми последствиями чередуются с неожиданными и практически безвозвратными разлуками и расставаниями. Друзья могут стать причиной распада семьи. Всю жизнь приходится таким людям остерегаться интриг, склок, клеветы, доносов, анонимок и т.п.

 

В XII ПОЛЕ  

Благоприятные аспекты Луны к Марсу

Поддерживают здоровье и укрепляют психику. Часто направляют человека на поиски истины, цели бытия, дают стремление к исследованию тайн природы и Вселенной. Такие люди проявляют интерес к оккультным наукам, часто наделены феноменальными, медиумическими и целительскими способностями. Аспекты могут предвещать дальние поездки, жизнь в чужой стране. Иногда означают прибыльную тайную деятельность.

 

Неблагоприятные аспекты Луны к Марсу

Приносят неприятности и разочарования, в основном, по собственной вине: из-за излишней импульсивности, вспыльчивости, обидчивости, скрытой агрессивности, из-за непродуманных мыслей, поспешных выводов и опрометчивых действий. Возможны несчастные случаи, хронические болезни, повышенная тяга к противоположному полу, многочисленные (и в основном тайные) сексуальные похождения. Человеку с такими аспектами следует остерегаться водных пространств: существует реальная опасность стать жертвой кораблекрушения или утонуть во время купания. Можно пострадать от взрыва, пожара или оружия. Неприятности возможны из-за женщин и через женщин. Возможны интриги, клевета, наветы, доносы, анонимки. Большая вероятность потерять личную свободу вследствие козней тайных врагов, обычно женского пола.

 

ЛУНА – ЮПИТЕР

 

В I ПОЛЕ  

Благоприятные аспекты Луны к Юпитеру

Предвещают крепкое здоровье, долгую, плодотворную жизнь, благополучие, зажиточность. Люди с такими аспектами обычно благородны, великодушны, снисходительны, честны и справедливы, полны оптимизма и энтузиазма. Впрочем, могут они быть и честолюбивыми, властолюбивыми, экспансивными. Как правило, в жизни их ждёт успех, удача, благосостояние, их отличает тяга к духовности. Это религиозные люди, полные сострадания и милосердия, но часты среди них и свободомыслящие характеры, и нередко они слывут вольнодумцами и даже авантюристами.

 

Неблагоприятные аспекты Луны к Юпитеру

Дают легкомысленность, ветреность, упрямство, строптивость, расточительность, беззаботность, импульсивность, вспыльчивость. Возможны конфликты с начальниками и вышестоящими чиновниками.

 

ВО II ПОЛЕ  

Благоприятные аспекты Луны к Юпитеру

Предвещают материальные блага, богатство, в основном благодаря удачным финансовым сделкам, биржевым спекуляциям, мудрому капиталовложению. Для обладателей гороскопа с подобными аспектами характерна материальная экспансия, усиленный собственнический инстинкт; аспекты указывают на возможность обогащения, вероятность наследства. Большие доходы предвещает трудовая деятельность, связанная с юриспруденцией. Особенно рекомендуются таким людям занятия частной адвокатурой, банковским делом, научной или религиозной деятельностью, педагогикой, литературой, культурно-просветительской работой.

 

Неблагоприятные аспекты Луны к Юпитеру

Указывают на материальные потери вследствие незаконных финансовых операций или неудачной спекулятивной деятельности, из-за несоблюдения законности или неразумного мотовства.

 

В III ПОЛЕ  

Благоприятные аспекты Луны к Юпитеру

Предвещают добрые отношения с братьями, сёстрами, соседями и коллегами по службе. Способствуют получению хорошего образования и воспитания, а в повседневной жизни – получению необходимой информации, интересным и незаурядным знакомствам, выгодным договорам и контрактам. Дают отменные умственные способности, приносят успехи в учёбе, говорят о возможной защите диссертации. Часто обладатели подобных аспектов заняты научной деятельностью. Успех может принести также литературный труд, журналистика, небольшие поездки, командировки, недальние, недлительные путешествия, особенно научного или познавательного характера.

 

Неблагоприятные аспекты Луны к Юпитеру

Предсказывают огорчения из-за интриг, склок, клеветы, лжи, доносов, анонимок, потери документов или ценных бумаг. Вероятен несчастный случай во время поездки, турпохода, экскурсии. Неприятностей можно ждать от близких родственников, братьев, сестёр, соседей или коллег по службе.

 

В IV ПОЛЕ  



2019-11-22 203 Обсуждений (0)
Неблагоприятные аспекты Луны к Марсу 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Неблагоприятные аспекты Луны к Марсу

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (203)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)