Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Вы можете использовать тело вашего Могильного Лорда как свое собственное, чтобы сражаться.



2019-11-22 202 Обсуждений (0)
Вы можете использовать тело вашего Могильного Лорда как свое собственное, чтобы сражаться. 0.00 из 5.00 0 оценок




***

- Отлично! - крикнул Дэйв. Он замахнулся на босса кулаком, сотрясая существо целиком.

[-900,000]

-«Даже сила моих ударов возросла. Это же допинг!»-

Дэйв сражался с колоссальным Лахбаром в битве титанов. Размениваясь ударами и атаками, Лахбар начал использовать больше навыков Дэйва. Типа [Осквернения] и [Драконьего Шара]. Он даже исчез из виду однажды в [Бессмертном видении]. Но никто не знал навыки Дэйва лучше, чем сам Дэйв. Он привык к хаотичному поведению и использованию навыков Лахбара, и противопоставлял им свой собственный набор навыков или умелый игровой стиль.

ОЗ Дэйва быстро истощалось из-за дисбаланса Хаоса, и это влияло на тело Крошки, которое он использовал.

Но Лахбар был в гораздо худшем состоянии. Дэйв и его нежить били огромное существо всем, что у них было, и это работало. Последний удар приподнял тело босса, после чего тот рухнул на колени. Падение произошло в нужное время, поскольку Крошка больше не был способен выдержать урон от рун Хаоса и выбросил Дэйва из своего тела.

Крошка рухнул на землю, не в силах пошевелить ни единым мускулом. Бафы от Фанатика и Руны Хаоса были слишком сильны для Могильного Лорда.

- Спасибо, Крошка, ты молодец, - сказал Дэйв.

[Фанатик], [Удвоение] и [Геркулесова Сила] закончились одновременно. Дэйв отключил [Дисбаланса Хаос] путем реактивации, [Руной Воды] он вернулся к своему обычному состоянию.

Босс оставался неподвижен.

-«Пожалуйста, не поднимайся, пожалуйста, не поднимайся!»- Дэйв надеялся, что кошмар скоро закончится. Босс был повержен, не двигаясь вообще, на этот раз секунда за секундой, никакого уведомления не появлялось, и босс не двигался.

Влажный рвущийся звук эхом отозвался от трупа босса. Босс не шевельнулся, но что-то внутри него произошло. Это была уменьшенная версия Лахбара. Его ОЗ, неудивительно имел значение в 12,800,000 ОЗ.

- Черт, сколько раз мне придется его убивать? Ничто, кроме чуда, не может убить этого ублюдка сейчас, - Дэйв печально улыбнулся.

И тут его осенило - чудо, Запретная Глава. Он читал о главе, которая может убить любое существо ниже эфирного ранга. Но у него её нет.

-«Полагаю, единственный способ по-настоящему убить эту тварь - это Запретная Глава. Но, с тех пор, я - тупица, был пойман, прежде чем я смог продолжить расследование или попытаться получить что-то в этом роде. Я думаю, это моя награда за попытку укусить больше, чем могу прожевать»-

Лахбар бросился на ближайшую нежить, он сражался и пробивал себе путь через ряды Дэйва. Дэйв снял перчатки и поднял с земли свою глефу.

- Ну, убить эту тварь уже невозможно, посмотрим хотя бы, как долго я смогу продержаться. Всегда есть еще одна попытка, - успокоил себя Дэйв и побежал к Лахбару.

Эхом отдавались звуки битвы, нежить сражалась до победного конца, умирая с каждой волной. Ещё две мантикоры погибли от руки рейдового босса. Он был быстр, слишком быстр, чтобы мантикоры смогли поймать или напасть.

Дэйв следовал за Лахбаром, который уклонялся от сражения с Дэйвом. Босс стал умнее, он решил, что лучше устранить подчиненных Дэйва, а затем сражаться с ним в одиночку.

Дэйв понял это и приказал своим юнитам держаться вместе и защищаться. Босс был невероятно проворным, Дэйву нужно было замедлить его. Он топнул ногой по земле и активировал новую способность своего класса Боевых Личей [Солнечное Пятно].

Темные облака собрались внутри куполообразного зала, обращая все в черноту. Но нежить прекрасно видела в темноте. Лахбар сильно замедлился, и Дэйву удалось догнать его.

Дэйв столкнулся своей глефой с когтями Лахбара, он смог слегка оттолкнуть босса. Вдруг кто-то позвонил Дэйву. В панике, Дэйв отошел от Лахбара. Посмотрев на позвонившего, он понял, что это была Мерси. Он не знал, чего она от него хочет, но если она звонила, это означало, что дело срочное.

Дэйв принял вызов и сражался с боссом, пока говорил по телефону.

- Чё как, Мерси!

- Эй, Скелли, я на громкой связи. Лидер Гильдии Европейской Армии и Командующий Альянсом Супер Гильдий Завоевания хотят поговорить с тобой.

-«Хах, большие шишки, чего они хотят от меня?»-

Дэйв взмахнул рукой, призывая восемь призрачных черепов. Он хотел использовать их, чтобы оттолкнуть босса и дать себе несколько минут, чтобы поговорить по телефону.

- Это насчет присоединения к рейду? Извините, нет, спасибо, у меня сейчас полно дел, - сказал Дэйв.

- Скелли, - Дэйв услышал незнакомый голос через голосовой чат, - Пожалуйста, передумай, я готов заплатить тебе вдвое больше, чем ты получает от торговли Завоеванием, если ты поможешь нам в этом рейде с твоей нежитью.

Дэйв щелкнул пальцами, взрывая призрачные черепа. Он знал, что они не причинят большого вреда, но, по крайней мере, это даст ему немного времени.

Когда все призрачные черепа взорвались, перед Дэйвом появилось уведомление.

***

Ваш навык [Спектральный Череп] наложил [Эффект Ужаса] на [Лахбара]

Эффект ужаса применил [Казнь] к вашей цели.

Ко всем формам [Лахбара] был применён тот же эффект.

Лакхбар был убит!

***

- УМРИ, СУЧКА! - закричал Дэйв во всю глотку.

- Прошу прощения? - удивился человек на другом конце провода.

- Охх, прошу прощения, это не вам, этого глупого босса было тяжело убивать. Так о чем ты говорил? - сказал Дэйв. Он смотрел на уведомление, которое появилось перед ним.

***

Объявление Сервера



2019-11-22 202 Обсуждений (0)
Вы можете использовать тело вашего Могильного Лорда как свое собственное, чтобы сражаться. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Вы можете использовать тело вашего Могильного Лорда как свое собственное, чтобы сражаться.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (202)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)