Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ЗАЩИТА КУРСОВОЙ РАБОТЫ



2019-11-13 162 Обсуждений (0)
ЗАЩИТА КУРСОВОЙ РАБОТЫ 0.00 из 5.00 0 оценок




3.1 Виды и подготовка иллюстративного материала курсовой работы (при необходимости)

 

Для защиты курсовой работы в качестве иллюстрации излагаемого материала используется презентация.

Основные правила создания и использования компьютерных презентаций в процессе защиты курсовой работы:

1. Все слайды должны быть созданы в едином стиле: фон, цветовая гамма, шрифт, его размер. Следует не перегружать презентацию различными эффектами анимации, что облегчит восприятия информации.

2. Содержание, представленное на слайдах презентации, должно соответствовать теме курсовой работы и не выходить за ее рамки.

3. На слайдах размещают первостепенную, главную информацию, а не весь текст выступления докладчика.

4. Каждый слайд должен иметь тематический заголовок. Все фотоматериалы, а также графики, схемы и таблицы должны иметь подписи.

5. Предпочтительнее размещать на слайдах материал, представленный в виде таблиц, схем, графиков и т.п., что позволяет поместить большее количество информации и облегчает ее восприятие.

6. В презентации необходимо представить следующую общую информацию о курсовой работе: название учебного заведения, название темы работы, Ф.И.О. студента, специальность, курс и группа, Ф.И.О. руководителя, тему работы, обязательно – выводы.

 

3.2 Критерии оценки курсовой работы

Курсовая работа оценивается по пятибалльной системе:

«отлично»:

Содержание работы: содержание соответствует названию, целям и задачам; цель и задачи выполнения работы достигнуты; описана актуальность темы; проанализирована основная литература по проблематике курсовой работы; содержатся самостоятельные суждения и выводы; соблюдены: четкость построения работы, краткость и точность формулировок, правильность оформления; структура работы логична. Уровень грамотности: владение общенаучной и специальной медицинской терминологией; отсутствие стилистических, речевых и грамматических ошибок.

 «хорошо»:

Содержание работы: содержание соответствует названию, целям и задачам; цель и задачи выполнения работы достигнуты; описана актуальность темы; проанализирована литература по проблематике курсовой работы; структура работы логична; содержатся некоторые логические расхождения; отмечаются недостатки в четкости построения работы, краткости и точности формулировок, в правильности оформления.

Уровень грамотности: владение общенаучной и специальной медицинской терминологией; стилистические, речевые и грамматические ошибки присутствуют в незначительном количестве.

«удовлетворительно»:

Содержание работы: содержание не в полном объеме соответствует названию, целям и задачам; цель и задачи выполнения работы достигнуты частично; актуальность темы определена неубедительно; имеются незначительные логические нарушения в структуре работы; отмечаются значительные недостатки в четкости построения работы, краткости и точности формулировок, в правильности оформления. Уровень грамотности: слабое владение специальной медицинской терминологией; стилистические, речевые и грамматические ошибки.

«неудовлетворительно»:

Содержание работы: содержание не соответствует названию, целям и задачам; не описана актуальность темы; не проанализирована литература по проблематике курсовой работы, логика работы нарушена; отмечаются  существенные недостатки в четкости построения работы, краткости и точности формулировок, в правильности оформления. Уровень грамотности: большое количество стилистических, речевых и грамматических ошибок.

 

Частное учреждение

профессиональная образовательная организация

ТЕХНИКУМ «БИЗНЕС И ПРАВО»

 

 

 
ЗАЩИЩЕНО С ОЦЕНКОЙ ________________________________ ________________________________ (подпись и ФИО руководителя) «_____» _________________ 20____г.

 

 


КУРСОВАЯ РАБОТА

Тема ФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЖАРОПОНИЖАЮЩИХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ  
По дисциплине (ПМ, МДК) ПМ. 01 Реализация лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента МДК 01.01 Лекарствоведение
  Выполнил Петров А.С.
  Курс, группа  
  Специальность   33.02.01 Фармация  
  Руководитель   Игнатов Д.С.

 

 

г. Белореченск
2018 г.

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ

3

1 ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ МАРКЕТИНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В ФАРМАЦИИ

5
1.1 Сущность фармацевтического маркетинга 5
1.2 Гипотония: общая характеристика, состояние современной фармакотерапии 8

2 МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ РЫНКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ГИПОТОНИИ

9
2.1 Анализ лекарственных средств для лечения гипотонии 14
2.2 Оценочные факторы рынка лекарственных средств для лечения гипотонии 18

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

20

СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ

23

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

Содержание оформляется в таблице, затем таблица через функцию границы и заливка убирается.

 


 

ПРИЛОЖЕНИЕ



2019-11-13 162 Обсуждений (0)
ЗАЩИТА КУРСОВОЙ РАБОТЫ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ЗАЩИТА КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (162)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)