Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Характеристика предприятия ООО «Деметра», продукция и услуги.



2019-12-29 246 Обсуждений (0)
Характеристика предприятия ООО «Деметра», продукция и услуги. 0.00 из 5.00 0 оценок




ООО «Деметра» действует в соответствии с Конституцией Республики Беларусь, Гражданским кодексом Республики Беларусь, Законом Республики Беларусь «О хозяйственных обществах» и другими актами законодательства, является коммерческой организацией с разделенными на доли участников уставным фондом именуемое в дальнейшем «Общество».

Местонахождение Общества: 225710 Республика Беларусь, Брестская область, город Пинск, проезд Калиновского, д.2, к.47.

Общество действует в соответствии с договором между следующими лицами:

- Попок Александр Минович

- Лемешевский Виктор Матвеевич

Целью создания и деятельности Общества является осуществление предпринимательской  деятельности, направленной на получение прибыли, для удовлетворения социальных и экономических интересов участников Общества и членов трудового коллектива.

Компания осуществляет хозяйственную деятельность с 1992 года и является крупнейшим производителем в Беларуси навозоуборочных конвейеров и запасных частей к ним. Предприятие поставляет доильное и холодильное оборудование, занимается переоснащением молочно-товарных ферм, а также осуществляет поставку комплектующих для всех видов оборудования по содержанию КРС и свиней. ООО «Деметра» является дилером на территории Республики Беларусь крупнейших предприятий-производителей России, Украины, Польши и Испании. Предприятие постоянный участник республиканской выставки «Белагро» в г. Минске, а также неоднократный победитель областного конкурса «Лучший предприниматель Брестской области» в сфере производства товаров сельскохозяйственного назначения и лауреат республиканского конкурса «Лучший предприниматель года» в сфере производства товаров промышленного назначения. Специалисты всегда предложат квалифицированные консультации, а также помогут разработать оптимальный вариант выбора оборудования с учетом особенностей предприятия. Принимаются любые заказы на поставку оборудования и комплектующих для молочно-товарных ферм и свинокомплексов. Работа с компанией поможет значительно увеличить объемы производства продукции, улучшить качественные показатели и создать идеальные условия жизнедеятельности животных.

Оборудование для свинокомплексов

В настоящее время производство свинины сосредоточено на свиноводческих комплексах, построенных 25—30 лет тому назад. Используемые в них технологии и оборудование требуют замены, а сами здания — реконструкции, чтобы обеспечить на сегодня рентабельное производство. При реконструкции зданий необходимо обеспечить: оптимальное размещение всех отделений — от содержания свиноматок до откорма, определиться с системами кормления, микроклимата, отопления и навозоудаления. ООО «Деметра» на сегодня может предложить заказчикам прогрессивные профессиональные решения по данным задачам, что позволит полностью использовать генетический потенциал свиней на всех стадиях их выращивания. Увеличение производства свинины в кратчайшие сроки с оптимальными затратами возможно путем реконструкции существующих комплексов с заменой устаревших технологий, физически изношенного и морально устаревшего оборудования с обязательным восстановлением зданий и инженерного обеспечения. При подготовке к проведению реконструкции нашим предприятием предлагается оптимальная технология содержания и выращивания свиней с учетом всего особенностей хозяйства, при этом наряду с использованием собственного опыта широко используются лучшие достижения передовых европейских производителей.

Реконструкция ферм. Оборудование для беспривязного содержания КРС

  В современных условиях улучшение продуктивности молочного стада в большей мере зависит от кормления, обеспечения и соблюдения оптимальных условий гигиены содержания и правил санитарии. Выращивание и содержание высокопроизводительного скота рационально организовывать в неотапливаемых помещениях защищенных от сквозняков, размещенных на сухих площадках, с достаточными условиями канализации.
        ООО «Деметра» производит стойловые ограждения для беспривязного содержания коров, которое в настоящее время является наиболее эффективным способом содержания животных. Данная система содержания КРС обеспечивает свободный доступ к воде и кормам в любое время суток. Каждое животное имеет возможность получать корм в индивидуальном режиме и максимально эффективно его усваивать. При беспривязном содержании на тех же площадях продуктивность скота повышается на 20-30% и значительно упрощается сбор и утилизация отходов.

Оборудование для навозоудаления

ООО «Деметра» является производителем конвейеров скребковых навозоуборочных КСН-160(А) и КСН-160(Б), аналогов украинских конвейеров КСГ-7-02, КСГ-7 и российских ТСН-160(А) и ТСН-160(Б) КСН-160 предназначен для уборки навоза из каналов, расположенных вдоль стойл животных при их привязном содержанием КРС с одновременной погрузкой в транспортное средство. Конвейер обслуживает 100-120 стойл крупного рогатого скота. Конструктивной особенностью данного конвейера является возможность его монтажа в существующих каналах ТСН-2Б, КСН-Ф-100. Он также может быть использован для уборки помета из птицеводческих помещений.


Оборудование для доения коров, Запасные части к доильному оборудованию и принадлежности ухода за КРС.

ООО «Деметра» имеет многолетний опыт работы по поставке комплектующих для сельского хозяйства и стремится максимально удовлетворить потребности рынка. Предприятие обеспечивает молочные фермы системами, оборудованием, расходными материалами необходимыми для рентабельного производства высококачественного молока. Общество осуществляет внешнеэкономическую деятельность в порядке, установленном законодательством Республики Беларусь.



2019-12-29 246 Обсуждений (0)
Характеристика предприятия ООО «Деметра», продукция и услуги. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Характеристика предприятия ООО «Деметра», продукция и услуги.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (246)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)