Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Требования к оформлению курсовой работы



2019-12-29 181 Обсуждений (0)
Требования к оформлению курсовой работы 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Курсовая работа набирается на компьютере на одной стороне стандартного листа формата А-4, через одинарный межстрочный интервал, шрифтом 14 пунктов (Times New Roman). Ориентировочный объем курсовой работы 35–40 листов печатного текста.

Поля страниц должны быть следующих размеров: левое – 30 мм, правое – 10 мм, верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм. Расчерчивание полей не допускается.

Нумерация страниц. Страницы курсовой работы следует нумеровать арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту, включая список литературы и приложения. Номер страницы проставляется по центру в нижней части листа без слова "страница" (стр., с.) и без точки в конце.

 

 

     
 

 

 

 


Первой страницей является титульный лист. Номер страницы на титульном листе не проставляется. Нумерация страниц начинает проставляться с введения.

Иллюстрации и таблицы, расположенные на отдельных листах по тексту курсовой работы, и распечатки с ПЭВМ включают в общую нумерацию страниц.

Каждая глава, а также введение, заключение, содержание, список использованных источников начинаются с новой страницы, которые включаются в общую нумерацию работы, а все параграфы, входящие в главы, следуют по тексту без переноса на новую страницу.

Заголовки структурных элементов курсовой работы (СОДЕРЖАНИЕ, ВВЕДЕНИЕ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ, СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧ-НИКОВ) следует располагать в середине строки без точки в конце и писать (печатать) прописными буквами не подчеркивая, отделяя от текста одним межстрочным интервалом.

 

 

 


Нумерация глав, параграфов, пунктов. Главы, параграфы, пункты следует нумеровать арабскими цифрами, располагать по левому краю строки без точки в конце, не подчеркивая, отделяя от текста одним межстрочным интервалом. Наименование главы следует печатать прописными (заглавными) буквами, размер шрифта – 14 pt, жирный. Параграфы печатать строчными (малыми) буквами, размер шрифта – 14 pt, жирный. Пункты печатать строчными (малыми) буквами, размер шрифта – 14 pt, жирный курсив.Главы и параграфы должны иметь заголовки. Слово "глава" не пишется. Заголовки должны четко и кратко отражать содержание глав (параграфов). Выравнивание слов в названиях в случае переноса их на следующую строку, так же названия параграфов под главами, пунктов под параграфами осуществляется по первой букве в предыдущей строке. Переносы слов в заголовках не допускаются. Например:

 


Материальные ресурсы организации: сущность, роль, значение , методика анализа

 


Материальные ресурсы как экономическая категория , их состав и классификация



2019-12-29 181 Обсуждений (0)
Требования к оформлению курсовой работы 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Требования к оформлению курсовой работы

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (181)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)