Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Общие сведения о предприятии



2019-12-29 174 Обсуждений (0)
Общие сведения о предприятии 0.00 из 5.00 0 оценок




Общество с ограниченной ответственностью «Столярная Компания» (далее по тексту ООО «Столярная Компания») является частным коммерческим предприятием и осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом предприятия, Конституцией РФ и действующим законодательством РФ.

Полное фирменное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Столярная Компания», сокращённая ООО «Столярная Компания». Адрес: Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.39

Уставный капитал общества составляет 8 400 (восемь тысяч четыреста) рублей, который разделен на доли учредителей.

Общество создано с целью организации деятельности по производству и реализации товаров, продукции, услуг, а также извлечения прибыли в интересах участников и реализации иных видов деятельности, не запрещенных законодательством Российской Федерации.

Участники общества не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости внесенных ими вкладов.

Предметом деятельности ООО «Столярная Компания»  являются:

производство и реализация продукции деревообработки;

ремонтно-строительные, монтажные, отделочные и пусконаладочные работы;

аренда и техническое обслуживание транспортных средств, грузовые перевозки;

оказание транспортных, складских, снабженческо-сбытовых услуг;

иные виды деятельности, не запрещенные законодательством Российской Федерации.

Общество является юридическим лицом, отвечает по своим обязательством всем своим имуществом, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде, арбитражном суде.

Высшим органом управления ООО "Столярная Компания" является Общее собрание Участников общества. Единоличный исполнительный орган – директор. Он избирается Общим собранием участников общества на срок три года. Директор организует выполнение решений общего собрания участников.

На предприятии применяется линейно-функциональная организационная структура управления. Предприятие возглавляет директор, осуществляющий свою деятельность на основе принципа единоначалия и обеспечивающий решения возложенных на предприятие задач. Директору подчинены все нижестоящие руководители. Отраслевой принадлежностью предприятия является деревообрабатывающая промышленность.

ООО "Столярная Компания" было создано в 1998 году на базе цеха Деревообрабатывающего завода. На сегодняшний день это полностью сформировавшаяся бизнес единица со сплоченным коллективом специалистов в деревообрабатывающей промышленности и занимающаяся производством дверей, дверных блоков, а также изготавливающая деревянные окна. Успех торговой марки «СК» во многом обеспечивается более чем 10-летним опытом обработки дерева. Кроме этого наличие профессионалов и современного оборудования обеспечивает качество продукции, которая включает такие широко распространенные и необходимые изделия как: блоки остекления, лоджии, и деревянные окна. Их отличает высокое качество и надежность.

С самого начала своей деятельности, ООО «Столярная Компания»  сконцентрировало свои силы на производстве 2-х видов деревянных филенчатых дверей, а также дверных и оконных блоков, поскольку на тот момент существующий уровень спроса на выпускаемую продукцию устраивал предприятие, кроме того, предприятие не обладало достаточным объемом ресурсов для расширения видов деятельности.

Производственная деятельность ООО «Столярная Компания» организована на собственных площадях общим размером 1500 квадратных метров.

Вход:

Вся выпускаемая ООО «Столярная Компания» продукция изготавливается исключительно из качественной древесины лиственных и хвойных пород. Вся необходимая технологическая оснастка заказывается только у зарекомендовавших себя производителей, подтверждающих свой высокий статус на протяжении многих лет.

Выход:

Производимая продукция закупается оптом торговыми и строительно-монтажными организациями России, а так же реализуется в розницу физическим лицам. На данный момент ООО «Столярная Компания» это крупный поставщик как для больших строительных площадок, так и для частных заказчиков, включающий производство окон и производство дверных блоков.

Обратная связь:

Цели деятельности ООО «Столярная Компания»:

ü ориентация и приспособление предприятия к требованиям рынка, выпускаемой продукции;

ü удовлетворение требований покупателей;

ü обеспечение роста продаж за счет достижения превосходства над конкурентами;

ü снижение затрат на разработку и производство новой продукции за счет рационального использования потенциала предприятия;

ü достижение установленных показателей прибыли;

Преимущества продукции ООО «Столярная Компания»:

ü использование современного оборудования и сырья высокого качества позволяют изготовлять высококачественные и относительно недорогие двери, дверные и оконные блоки разнообразных конфигураций и размеров;

ü вся продукция сертифицирована.

ü существует возможность выполнения крупных и небольших заказов в короткие сроки;

На успешное функционирование ООО «Столярная Компания»  влияет ряд факторов макросреды, микросреды и инфраструктуры региона. Эти факторы я рассмотрел в табл.1 и дал пояснение тому, как они отражаются на работе предприятия.

Таблица 1.



2019-12-29 174 Обсуждений (0)
Общие сведения о предприятии 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Общие сведения о предприятии

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (174)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)