Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Для безопасности катания на коньках следует строго соблюдать дистанцию между катающимися.



2020-02-03 133 Обсуждений (0)
Для безопасности катания на коньках следует строго соблюдать дистанцию между катающимися. 0.00 из 5.00 0 оценок





7. В случае нарушения положений и правил, установленных спортивным клубом, посетитель не допускается к пользованию ледовым катком до устранения нарушения, а также может быть по инициативе администрации катка "У Глобуса" удален с территории без возврата стоимости оплаченных услуг.

8. Посетители катка "У Глобуса" должны покинуть территорию катка не позднее установленного времени окончания работы катка.

 

Прочие положения.

9.1. Поведение пользователей катка не должно мешать третьим лицам, представлять угрозу безопасности их жизни и здоровью либо в той или иной форме ограничивать их свободу. За вышеуказанные действия посетитель несет ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ.

9.2. За преднамеренные противоправные действия, нарушение настоящих Правил, а также за умышленную порчу имущества катка "У Глобуса" и третьих лиц причинение вреда жизни и здоровью третьих лиц, посетители несут ответственность в соответствии с действующим российским законодательством, в т.ч. имущественную ответственность по возмещению стоимости причиненного материального ущерба, а также ответственность за причинение вреда жизни и здоровью посетителей.

 


10 . Посетители при пользовании услугами катка обязаны:

- самостоятельно и подробно ознакомиться до начала пользования услугами с настоящими Правилами, а также с другими информационными материалами, размещенными на стендах катка "У Глобуса".

- неукоснительно соблюдать настоящие Правила.

- в целях избежание травм соблюдать все правила безопасности.

- при получении травмы не делать резких движений, немедленно подать сигнал обслуживающему персоналу или другим посетителям о необходимости оказания медицинской помощи.

- вести себя в соответствии с правилами общественного порядка, Правилами поведения на территории катка "У Глобуса", бережно относится к имуществу катка "У Глобуса"

 

11. По всем спорам, вопросам, претензиям и разногласиям, возникающим в ходе пользования катка, клиент должен немедленно обращаться за их разрешением к администрации катка "У Глобуса". Все споры или разногласия разрешаются путем переговоров между сторонами, в том числе путем направления письменных претензий. Письменная претензия клиента должна быть заявлена непосредственно в день оказания услуги и рассмотрена принимающей стороной (администрацией катка "У Глобуса" с дачей письменного ответа отправителю в течение 30-ти дней с момента ее получения, если иные сроки рассмотрения претензии не установлены действующим законодательством. В случае не предъявления претензии клиентом в день оказания услуг, услуги пользования катком считаются оказанными в надлежащем качестве (количестве) и полностью принятыми клиентом без замечаний. Соблюдение указанного досудебного претензионного порядка разрешения споров для клиента и администрации катка "У Глобуса" обязательно.

11.1. В случае невозможности разрешения разногласий по спорным вопросам путем переговоров, в том числе путем направления письменных претензий, они подлежат рассмотрению в суде общей юрисдикции по месту нахождения ответчика.

 

12. Настоящие Правила имеют силу письменного договора с клиентом. Вход на каток и/или оплата стоимости катания в кассе катка "У Глобуса"со стороны клиента является полным согласием (акцептом) клиента с настоящими Правилами.

12.1. Настоящие Правила обязательны для исполнения, в том числе при заказе услуг и нахождении на территории катка "У Глобуса" представителей (сотрудников, гостей) юридических лиц всех организационно-правовых форм, в т.ч. индивидуальных предпринимателей, при заказе услуг для группы лиц, для всех пользователей услуг по сезонным и иным видам абонементов.

12.2. Услуги, оказываемые в соответствии с настоящими Правилами, обязательной сертификации и лицензированию не подлежат.

13. Администрация катка "У Глобуса" не несет ответственности за неиспользование посетителем по его инициативе (вине) оплаченных услуг (проката коньков), за сохранность ценных вещей, документов и денег посетителей.

14. Администрация катка "У Глобуса" не несет ответственности за последствия, связанные с нарушением посетителем настоящих Правил и иных обязательных правил на территории комплекса, за ущерб, причиненный потребителю действиями третьих лиц, а также за состояние здоровья посетителей и потенциальные несчастные случаи при пользовании ледовым катком (травмы, ушибы и т.д.). Посетитель принимает на себя все последствия и риски, связанные с неосторожным повреждением своего здоровья во время своего катания на коньках, и обязуется освободить администрацию катка "У Глобуса" от каких-либо претензий, связанных с этим, в т.ч. от требований по компенсации вреда жизни и здоровью, морального вреда и пр. убытков.

15. Администрация катка "У Глобуса" не несет ответственности за вред, причиненный жизни, здоровью или имуществу потребителя, вследствие нарушения им настоящих Правил, а также действия обстоятельств непреодолимой силы, в том числе, но, не ограничиваясь этим: природные стихийные бедствия (землетрясения, наводнения, снежные заносы и т.п.), беспорядки, гражданские войны, забастовки, решения компетентных государственных органов власти, аварийные ситуации (отключение электроэнергии, ремонтно-восстановительные работы и другие чрезвычайные работы и действия со стороны энергоснабжающих организаций) и т.д.

 



2020-02-03 133 Обсуждений (0)
Для безопасности катания на коньках следует строго соблюдать дистанцию между катающимися. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Для безопасности катания на коньках следует строго соблюдать дистанцию между катающимися.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (133)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)