Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Поставка электрооборудования.



2020-02-04 169 Обсуждений (0)
Поставка электрооборудования. 0.00 из 5.00 0 оценок




Компания поставляет только высококлассное хорошо зарекомендовавшее себя оборудование, отличающееся отказоустойчивостью и практичностью. В сочетании с уровнем всех работ – от составления проекта электрики до электромонтажа и приёмки – это гарантирует безупречность работы всех электросистем (включая освещение) предприятия, офиса, дачи, дома или квартиры.

На все электрооборудование и электроустановочные изделия имеются сертификаты соответствия и паспорта.

Рынки сбыта услуг представлены на данный период в следующем виде:

ООО «СОФИТ» принимает активное участие в тендерах, устраиваемых Администрацией городского округа г. Кумертау и Куюргазинского, Кугарчинского районов. По итогам 2008 года доход по выполнению государственных заказов на проведение электромонтажных работ на промышленных и гражданских объектах составил около 6 000 000 млн. руб.

Также фирма оказывает услуги по проектированию систем электроснабжения для предприятий малого и среднего бизнеса по г. Кумертау, и частным лицам.

В ближайшее время фирма планирует расширить перечень услуг и сферу влияния на рынках сбыта на территории Республики Башкортостан.

Охрана труда.

 

Как и на всех предприятиях характерного вида деятельности, ООО «СОФИТ» обеспечивает безопасную организацию работы коллектива предприятия, в соответствии с Законом «Об охране труда».

Ежемесячно проводятся инструктажи по технике безопасности для всех отделов организации, в соответствии с их родом деятельности.

Ежегодно работники проходят профессиональное обучение  технике безопасности на рабочем месте и сдают квалификационный экзамен.

 Лицам, чья деятельность связана с отдельными повышенными рисками (электрический удар, и т.д.) выделяется специальная диэлектрическая униформа.

Для работников с ЭВМ разработана специальная зарядка для глаз, позволяющая отдохнуть и расслабиться в рабочий перерыв. Перерыв установлен в течение 15 мин. каждого рабочего часа.

 Отделом кадров данного предприятия разработана широкая программа социальной поддержки.

Ежегодно ООО «Софит» заключает со страховой компанией договора добровольного медицинского страхования работников предприятия. Затратные финансовые средства компания изыскивает из фонда оплаты труда работников в размере 3% и из основной прибыли предприятия, в соответствии с законодательством РФ.

По полисам ДМС ежегодно каждый работник может бесплатно воспользоваться услугами медицинского учреждения или съездить в санаторий.

Такая программа для работников является методом мотивации и служит для повышения качества выполняемых работ.

Заключение

Во время  моей производственной практики, проходившей в ООО «Софит», я изучила структуру предприятия, задачи, выполняемые структурными подразделениями, сферу деятельности и рынок сбыта предоставляемых услуг.

     В процессе практики я изучила различные виды строительно-монтажных и строительных работ, познакомилась с основами составления проектно-сметной документации, техникой безопасности и реализовала полученные знания на практике.

     Кроме того, познала специфику работ по приведению электрических хозяйств клиентов в соответствие с требованиями Госэнергонадзора и пожарного надзора.

 

 

 

 

 

Список используемой литературы:

1. Закон «Об охране труда»;

2. Устав ООО «СОФИТ», утвержденный собранием учредителей от 2006г.;

3. Бухгалтерский баланс ООО «СОФИТ»;

4. Положение о приеме на работу ООО «СОФИТ»;

5. Положение о мотивации и премировании работников ООО «СОФИТ»;

6. Источники сети Интернет;

 



2020-02-04 169 Обсуждений (0)
Поставка электрооборудования. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Поставка электрооборудования.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (169)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)