Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Состав сформированного Жюри проекта публикуется на странице ЖЮРИ на сайте www.Muz-Olimp.ru не позднее, чем за 14 дней до начала конкурса.



2020-02-04 170 Обсуждений (0)
Состав сформированного Жюри проекта публикуется на странице ЖЮРИ на сайте www.Muz-Olimp.ru не позднее, чем за 14 дней до начала конкурса. 0.00 из 5.00 0 оценок




*Данные (Имя, Фамилия / прочие данные, включая фото) некоторых членов Жюри проекта (не более 35% от общего количественного состава Жюри) могут быть скрыты и не опубликованы на сайте www.Muz-Olimp.ru до момента официального объявления/представления на очном этапе проекта.

*Состав Жюри может быть изменен / сокращен / увеличен / заменен — равнозначно: как до, так и после публикации на сайте www.Muz-Olimp и/или после официального объявления/представления на очном этапе проекта по причинам форс-мажора / компрометирующим фактам / иное — коллегиальным решением Оргкомитета конкурса без дополнительного предварительного оповещения участников.

*Оргкомитет конкурса осуществляет контроль над работой жюри, следит за выполнением регламента настоящего Положения, а также обеспечивает гарантии по непредвзятости мнений, объективности оценки и предотвращению любого давления на членов жюри в любых целях со стороны третьих лиц, не входящих в состав жюри.

* Представители оргкомитета не являются членами жюри и не участвуют в голосовании.

* Жюри не имеет право разглашать результаты конкурса до официального объявления.

* Каждый член жюри имеет право голоса и ведет обсуждение до принятия решения всеми членами жюри.

* Итоговые результаты коллегиального решения могут отличаться от персонального мнения члена жюри.

* Жюри оценивает выступление конкурсантов на сцене и выносит профессиональное решение.

* Жюри совещается после каждого блока по номинациям.

* Жюри не учитывает материальные возможности, социальные принадлежности, национальности и местонахождения конкурсантов – только творчество на абсолютно равных условиях согласно настоящего положения.

* Конкурсанты оцениваются по результатам одного или двух конкурсных номеров или работ

* .Все протоколы жюри сдаются в архив Оргкомитета.

* Персональные протоколы, сводная ведомость членов жюри, а также архивные материалы не публикуются и для ознакомления не предоставляются. Протоколы принятого решения жюри могут быть представлены для ознакомления только руководителю после официальной Церемонии награждения.

*Жюри не имеет право разглашать результаты до официальной публикации или Церемонии награждения.

* При оценке конкурсных выступлений световое сопровождение (различные специальные световые эффекты) во внимание не принимается.

Жюри имеет право:

*Присуждать все премии;

*Делить премии между исполнителями;

*Вручать специальные призы педагогам за выдающиеся достижения;

*Принять решение о прекращении выступления, выходящего за рамки регламента.

Решения жюри окончательны и пересмотру не подлежат.

Награждение

* Организация призового фонда возлагается на оргкомитет Международного

Фестивального движения «Музыкальный Звездный Олимп»

* Компаниям, фирмам и отдельным представителям деловых кругов разрешается вносить благотворительные взносы на проведение конкурса и учреждать свои призы.

* Объявление итогов, награждение и Гала-концерт проходят согласно программе конкурса.

* Наградной фонд: кубки, дипломы, медали, денежные призы, подарки от партнеров конкурса.
Награждение участников конкурса проводится по номинациям с вручением дипломов, медалей и кубка на коллектив:

Награждение производится в каждой номинации и возрастной группе конкурсантов:- ГРАН-ПРИ на Финале конкурса

- «Лауреат» 1-й, 2-й, 3-й степени;

- «Дипломант» 1-й, 2-й, 3-й степени;

- Спец призы (по решению жюри)

- Благодарственное письмо руководителям/педагогам/постановщикам/ и др. (только тем, кто указан в заявке на участие, но не более 2 человек на участника)

- Дипломы лучшим руководителям/педагогам/постановщикам/ и др. (по решению жюри)

- Диплом «Лучшему педагогу» вручается педагогу, подготовившему Лауреата 1 степени.

*Каждый участник (солист/дуэт/малые формы/ансамбль) конкурса получает Диплом. На 1 конкурсное выступление вручается 1 Диплом. Лауреаты – солисты/дуэт/малые формы награждаются медалями или кубками, Лауреаты-ансамбли награждаются Кубком (1 диплом и 1 кубок на коллектив). По решению членов жюри могут выдаваться «Специальные» призы. ( За артистизм, лучший костюм, приз зрительских симпатий…).

* Допускается дублирование мест в каждой номинации и возрастной категории.* Информация о результатах выступления оглашается ТОЛЬКО НА ГАЛА-КОНЦЕРТЕ
* Церемония вручения дипломов и наград проводится только на Гала-концерте. Дипломы и кубки почтой не высылаются!

* Программу Гала-концерта определяет режиссерско-постановочная группа. На Гала-концерт приглашаются ВСЕ участники независимо от занятого места.

* Оргкомитет имеет право по своему усмотрению отмечать руководителей коллективов специальными дополнительными дипломами и премиями.

* Все протоколы направляются в Оргкомитет конкурса – фестиваля.

* Гран-при присуждается одному из обладателей «Лауреата» 1-й степени в каждой номинации, набравшему наибольшее число голосов членов жюри только на Финале конкурса в г.Санкт-Петербург.

*По решению жюри Гран-при и отдельные призовые места в разных номинациях могут не присуждаться.

* Все участники конкурса награждаются дипломами и памятными подарками.

* Все руководители получают благодарственные письма.

*.Все конкурсанты (включая руководителей и прочих заинтересованных лиц), прошедшие обучение на мастер-классах в рамках проекта «Музыкальный Звездный Олимп, на основании личного обращения в Оргкомитет могут получить соответствующий СЕРТИФИКАТ установленного образца.* Педагогическим работникам предоставляется возможность пройти обучение на курсах повышения квалификации по учебной программе, предполагающей посещение конкурсных мероприятий.



2020-02-04 170 Обсуждений (0)
Состав сформированного Жюри проекта публикуется на странице ЖЮРИ на сайте www.Muz-Olimp.ru не позднее, чем за 14 дней до начала конкурса. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Состав сформированного Жюри проекта публикуется на странице ЖЮРИ на сайте www.Muz-Olimp.ru не позднее, чем за 14 дней до начала конкурса.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (170)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)