Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Syn Cardia Systems , Inc



2020-03-17 200 Обсуждений (0)
Syn Cardia Systems , Inc 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Syn Cardia Systems, Inc располагается в Тусон, Аризона (Tucson, AZ)и является частной компанией производителем, имеющей аккредитацию в FDA, одобренной министерствами здравоохранения Канады и Европейского союза по выпуску полностью искусственного сердца. Компания была организована в 2001 году всемирно известным кардиохирургом JackG. Copeland, MD, интервенционным кардиологом MarvinJ. Slepian, MD, инженером биомедицинских технологий RichardG. Smith для коммерциализации Syn Cardia временного полностью искусственного сердца. Миссия компании представляется, как мост в жизнь в виде технологий, спасающих умирающих от сердечной недостаточности пациентов. Это заболевание прогрессирует и уносит жизни сотен тысяч людей ежегодно. Цифры просто поражают и сотрудники со всей серьёзностью принимают ответственность. Компания располагает обтекаемой системой управления и строгим контролем качества, разработанной технологией принятия решений в режиме реального времени. Объединяет фактический анализ с многолетним опытом, что помогает получать хорошие отзывы от пациентов через поставщиков медицинских услуг. Поставщики оцениваются перед каждым заключением договора на поставку, компания устанавливает с каждым поставщиком хорошие личные отношения для внедрения инноваций в свою продукцию. Сотрудничество происходит через виртуальное проектирование, инжиниринг и производство, что позволяет находить и разрабатывать инновационные изделия довольно быстро. На каждом этапе создания изделия здоровье и благополучие пациентов, использующих технологию Syn Cardia выше всех других соображений. Syn Cardia имеет свой научно-консультативный совет, который даёт информационную научную поддержку и прямые указания, связанные с Syn Cardia технологией по её производству и клиническому применению. Каждый из членов этой научно-исследовательской группы имеет обширный опыт работы в индустриальной промышленности в области биоматериалов и имплантируемых медицинских устройств.

Teleflex Medical

 

Teleflex специализируется на продуктах и услугах для обеспечения сосудистого доступа, лечения респираторных болезней, для обеспечения общей и регионарной анестезии, оборудования для кардиологии, урологии и хирургии. Головной офис компании Teleflex находится в неподалёку от Филадельфии в Лимерик, Пенсильвания (Limerick, Pennsylvania). Также, их оригинальная группа заводов производит некоторые специализированные устройства и ортопедические изделия, некоторые приборы для других производственных предприятий. Доходы компании оцениваются приблизительно в $1,5 миллиардов с клиентов в более чем в 130 странах мира, что делает эту компанию одним из ведущих поставщиков медицинского оборудования в мире. Продукция известна врачам практически в любой области интенсивной терапии и хирургии. Изначально компания была основана в 1943 году, как производитель высокоточного оборудования контроля в военной авиационной промышленности, но потом бизнес расширился и компания также попробовала себя в области медицинского оборудования. Таким образом, у компании есть серьёзная воодушевляющая на экспериментальные разработки технологическая платформа для пополнения своего портфолио продуманными инновациями. Основными конкурентами компании являются C.R.Bard, Inc, Covidien и CareFusion. Количество служащих компании насчитывается 11,600 на дату 31 декабря 2012, из которых 3100 работают в США и 8500 в других странах, при этом, менее 5% от служащих в США приняты на работу по годовому контракту. В Teleflex стремление к целостности всегда было на первом месте в перечне корпоративных ценностей. Компания стремится поддерживать культуру, которая подчёркивает ответственность и доверие на всех уровнях организации. Кроме того, поддерживаются высокие стандарты корпоративного управления для соответствия продукции требованиям федеральных и государственных законов, а также, правилам Нью-Йоркской фондовой биржи.

Terumo Medical

 

Компания основана в 1921 году. За 9 десятилетий роста и инноваций, с ежегодными продажами, превышающими 3 миллиарда долларов, корпорация Terumo (Токио, Япония) поддерживает производственные мощности, отделения продаж и дает работу более, чем 13 000 своим сотрудникам во всем мире.

: Компания основана для производства клинических термометров.

: Компания является пионером на рынке одноразовой медицинской продукции (пластиковые шприцы, одноразовые иглы, дренажные трубки и многие другие изделия).

: Происходит расширение компании с производством и рынком в Соединённых Штатах и Европе (так основалась корпорация Terumo).

: Продолжается рост компании с появлением в маркетинговой линейки продукции для ангиографии, а также других изделий для сосудистой хирургии.

: Впервые выпущен коронарный стент, произведенный в Японии.

В настоящее время, корпорация обладает ценным и респектабельным портфолио по продукции, которая успешно развивается и является каждый раз инновационной.

июля 2012 Terumo запатентовало MISAGO ™ саморасширяющуюся стентовую систему в рамках научно-исследовательской работы, начатой в 2010 году, под названием OSPREY.

В составе корпорации три направления деятельности, а следовательно и подразделения: TerumoInterventionalSystems, TerumoMedicalProducts, TerumoTransfusionProducts.

TerumoInterventionalSystem (Инвазивные системы) выпускает линию медицинских изделий для всех видов внутрисосудистых процедур, включая периферическую эмболизацию и трансрадиальный доступ: интродьюсеры, проводники, катетеры для ангиографии, коронарные катетеры, микрокатетеры, эмболы - медицинские-биоинженерные микро биосферы для эмболизации. Примерами продукции является: Glidewire Advantage ™ peripheral guide wires - однопроводное устройство, позволяющее сосудистому хирургу предотвратить повреждение и установить интервенционное устройство; Pinnacle TIFTip™ introducer sheaths - инновационная модель интродьюсера для обеспечения гладкого атравматичного сосудистого доступа; AZUR® Peripheral Hydro Coil® embolizationsystems - первая узкоспециализированная для периферического доступа платиновая система для эмболизации с гидрогелевым покрытием и способностью к расширению, когда объем кровотока возрастает и возможна механическая окклюзия с возникновением воспалительной реакции.

TerumoMedicalProducts (Общемедицинские изделия) - производство и дистрибьюция изделий для рутинной помощи пациенту в плановом или экстренном порядке. Линейка изделий включает в себя: мониторинг давления крови, гиподермные иглы, инсулиновые шприцы, микроколлекторы, катетеры для инфузионной терапии, ветеринарная продукция. Все изделия отличает высокая степень безопасности и комфорта для пациента. Примеры продукции: Surshield® инженерная разработка безопасных инфузионных катетеров, Sur Guard® безопасные иглы для мезотерапии, Elemano® монитор давления крови, CAPIJECT® безопасные ланцеты и капиллярные трубки, SurFlash® и SURFLO® катетеры и коллекторы крови, SUR-VET® ветеринарные изделия.

TerumoTransfusionProducts (Трансфузионные изделия) - занимается производством изделий, для хранения крови, наборов для переливания крови, аферезных игл, аппаратов для стерильного соединения трубок. Производство сфокусировано на высоком качестве процесса трансфузии крови. Ключевые продукты: IMUFLEX®WB-SP и WB-RPBloodBagSystems с фильтрами для отделения лейкоцитов от цельной крови; TERUFLEX® bloodbags (мешки для крови) и SCD® IIB - аппарат для стерильного сочленения компонентов системы.

В своей работе корпорация основывается на коде этики Adva Med, который представляет собой стандарт этики и взаимоотношений в медицинской индустрии.

марта 2003 года Terumo в Анн-Арбор, Мичиган (AnnArbor, Michigan) представило сердечно-лёгочный аппарат Terumo® AdvancedPerfusionSystem 1 - самую новейшую модель из всей длинной серии предшественников. Система предназначена для использования во время кардио-хирургических операций, требующих искусственное кровообращение. В систему вошли компоненты, отлаженные в автомобильной промышленности на самом высоком уровне контроля за механизмами. Таким образом, система позволяет наилучшим образом реагировать на ситуацию в операционной и улучшить результаты оказанной хирургической помощи.

Дизайн TerumoSystem 1 позволяет расположить экстракорпоральный контур как можно ближе к пациенту. Центральное управление на мониторе не только отражает информационную ситуацию, но и служит в качестве контроллера, что позволяет перфузиологу работать с системой дальше. Большинство специалистов сходятся во мнении, что чем меньше площадь контакта крови с искусственным биоматериалом, тем меньше вреда от искусственного кровообращения, в том числе и гемодилюции и возможности возникновения системного воспаления. Идеальная система управления была найдена в дорогих автомобилях для обеспечения высокой степени гибкости, надёжности и безопасности.

В 1961 году компания продала свой первый аппарат сердечно-лёгочной реанимации Sans по ранним сердечным программам. С тех пор компания также производит, поставляет и продаёт системы контроля и полную коммерческую линейку продукции аппаратов сердечно-лёгочной реанимации или искусственного кровообращения.

Thoratec

 

Thoratec один из ведущих лидеров в области механической поддержки кровообращения с одним из самых широких портфелей продуктов для лечения всего спектра клинических потребностей пациентов, страдающих сердечной недостаточностью. Продукты компании включают Heart Mate LVAS и Thoratec VAD. Более чем 20 000 подобных устройств были имплантированы пациентам, с сердечной недостаточностью. Также, Thoratec производит и продаёт Centri Mag и Pedi Mag/Pedi VAS. Штаб-квартира компании находится в Pleasanton, California, но есть также производственные площадки и в Burlington, Massachusetts; Rancho Cordova; Sunnyvale California; Huntingdon, Cambridgeshire, UK; Zurich, Switzerland. Корпорация была основана в марте 1976 года, на бирже NASDAQ стала котироваться в 1981 году. В феврале 2001 Thoratec слилась с Thermo Cardiosystems Inc, что позволило представить более полную продуктовую линейку, охватывающую весь спектр терапии пациентов с сердечной недостаточностью. Миссия Thoratec в доступности инновационных технологий большого спектра изделий для лечения и безопасного восстановления миокарда. Компания развивает производство, в котором преимущественно продукция для обеспечения механической циркуляции крови, т.е. рассчитана на пациентов с сердечной недостаточностью: как у детей, так и взрослых.



2020-03-17 200 Обсуждений (0)
Syn Cardia Systems , Inc 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Syn Cardia Systems , Inc

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (200)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)