Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 2033 – Странная История



2020-03-19 232 Обсуждений (0)
Глава 2033 – Странная История 0.00 из 5.00 0 оценок




Когда Чу Е Син вышла из Горы, Разрушающей Дао, она выглядела безмятежно, как заботливая и любящая женщина, будто её сердце наполнено только любовью.

Демоническое намерение Лин Фенга исчезло. Он обнял Чу Е Син и облегчённо вздохнул.

Чу Е Син положила голову ему на плечо. У неё больше не было силы бесчувственности.

«Значит, если ты не веришь, что Гора, Разрушающая Дао, может уничтожить твое Дао, тогда твоё Дао сломается. Но если ты придёшь сюда с целью сломать своё Дао, то она разрушит его, а затем поможет тебе» - прошептала Чу Е Син. Лин Фенг улыбнулся.

Главной целью горы было не уничтожить Дао, а позволить культиваторам начать новую жизнь, на новом пути. Она позволяла людям найти свой истинный путь.

«Пойдём назад» - сказал Лин Фенг. Он был очень счастлив. Чу Е Син сломала своё Дао бесчувственности, и теперь у неё снова были эмоции. Тем временем, Лин Фенг только что стал императором высокого уровня. Он пребывал в очень хорошем настроении.

Чу Е Син вернулась, она действительно вернулась!

Они запрыгнули в лодку и сели, скрестив ноги. Чу Е Син выглядела счастливой и умиротворенной. Она наслаждалась пейзажами внизу. Она хотела путешествовать с ним по всему миру.

——

Лин Фенг вернулся в династию Священного Духа. Он взял Чу Е Син в Сюэ Юэ в свой духовный мир, и она провела несколько дней с его семьей. Лин Фенг заботился о Мэн Цин, Чу Е Син и Лю Фэй, проведя с ними несколько приятных дней.

И в этот момент, в Священный город приближалась красивая, но ледяная женщина.

——

В Священном городе Ци Тянь было дождливо и ветрено. Повсюду шли битвы. Сильные культиваторы всё падали и падали с неба. Даже великие императоры гибли. Проход между историческими останками и городом был открыт, появились реальные исторические останки. Всё это больше не имело никакого отношения к Лин Фенгу. Он получил достаточно от Святых, даже от заклинания. Несмотря на то, что у него не было силы духа и костного мозга, он мог использовать Священное Писание Небесной Эволюции.

Лин Фенг был очень умён. Он знал, что ему нужно стать сильнее, он также знал, что иногда ему нужен отдых. Дни отдыха не были пустой тратой времени для его культивирования, так как он никогда не забывал о нём.

Лин Фенг теперь был императором высокого уровня, его тело Дева-Мары было очищено ещё раз. Ни один император не мог устоять перед его ударами. Если бы он ударил обычного императора высокого уровня, он раздавил бы его в мгновение ока.

В пруду демонов с ним было ещё три человека, уровень культивирования которых был выше, чем у него, они были на самой вершине уровня Императора. Это они, вместе с Цзи Цзяном, гнались за Лин Фенгом после Дня Первопроходца. Лин Фенг делал всё возможное, чтобы превратить их в идеальных демонов-марионеток. Он учил их Священному Писанию Небесной Эволюции, он очищал их тела, он учил их заклинаниям Святых, он учил их всему, что знал сам.

Несмотря на то, что Цзи Цзян не был так знаменит, как Цзи Чан в клане Цзи, он был гением уровня Императора, иначе он бы не преследовал Лин Фенга, чтобы убить его. Лин Фенг был уверен, что с образованием, которое он им дал, и их высоким уровнем культивирования, даже если бы они не были так хороши, как он, они всё равно были бы великими бойцами, особенно со Священными Писаниями Небесной Эволюции.

Лин Фенг покинул мир своего духа и вернулся в династию Священного Духа. Прошло полгода. Живот Мэн Цин становился больше. Лин Фенг не хотел драться, потому что хотел быть с ней во время рождения своего ребенка. У него было странное чувство… он собирался стать отцом, он нервничал и волновался.

«Как дела?» - Лин Фенг спросил кого-то, кто ждал его снаружи. Там был человек из династии Священного Духа.

«Принц Священной Династии!» - когда этот человек услышал Лин Фенга, его глаза сверкнули. Лин Фенг вышел из своего двора и посмотрел на сильного культиватора, который сказал ему: «Принц Священной династии, прошло так много времени…»

Лин Фенг прекрасно понимал. Несмотря на то, что он нравился династии Священного Духа из-за своего таланта, они также провозгласили его принцем, в конце концов, он не был членом династии Священного Духа, у него не было их крови. Для них важным был его потомок.

«Не волнуйся» - вздохнул Лин Фенг. Он должен был это сделать.

«Ладно, тогда я пошёл» - почтительно ответил тот и ушел. Для Лин Фенга вся эта ситуация была слишком странной.

Если бы он передал свою кровь династии Священного Духа, каковы будут их отношения? Он станет членом династии Священного Духа. Он будет принцем, и люди династии будут высоко ценить его. Тогда он мог бы стать священным императором, или его дети стали бы.

Династию освещала луна. Лин Фенг вошёл в тихий двор, а затем в комнату.

«Ты здесь»

«Да, я здесь»

«Жди» - Лин Фенг увидел за занавеской переодевающийся силуэт. Когда она закончила, она легла на кровать и сказала, - «Входи»

Лин Фенг вошёл в комнату. Он видел её красное бельё, грудь, но на лице была вуаль. Она не хотела, чтобы Лин Фенг видел её лицо.…

Он стоял там и не знал, что делать. Он был смущён и робко шёл вперёд. Несмотря на то, что она выглядела очень привлекательно, Лин Фенг не был возбуждён.

«Я готова…» - сказал голос. Она тоже была застенчива.

Он подошёл к ней, лёг на кровать и коснулся её груди.

Она лежала на животе. Лин Фенг попытался повернуть её, но она прошептала: «Не надо, всё в порядке»

«Сзади?» - Лин Фенг был поражён.

Женщина уже искусала губы в кровь.

«Ладно…»

Люди династии Священного Духа не обманули его, она была действительно красива, и это был её первый раз. Он чувствовал себя виноватым…

После этого Лин Фенг ходил к ней ещё два вечера. Каждый раз это было странно. В конце концов, Лин Фенг не был уверен, что она сможет забеременеть в первый раз, поэтому, три ночи...

После третьей ночи им больше не нужно было встречаться.

Лин Фенг расстроился. На третью ночь он понял, что женщина нервничала, она не была напугана, и, казалось, не ненавидела всё это, особенно последние две ночи. Ей нравилось, но она вела себя странно.

Лин Фенг не понимал, почему она не хотела, чтобы он видел её лицо. Она стеснялась? Но она должна была когда-нибудь встретиться с ним, когда родит их ребенка.…

Через несколько дней распространилась новость, что принцесса династии Священного Духа забеременела. Многие принцессы династии были в ярости.

Их ребенок может стать Священным Императором или императрицей.

Лин Фенг чувствовал себя странно из-за всего этого.

Глава 2034 – Подтекст

В других частях континента преобладал снег. Это была прекрасная картина.

Перед заснеженным деревом был алтарь с лотосами, испускающими бледные огни.

Три лотоса были особенно ослепительны, особенно тот, что посередине. Из него появилась Небесная Ци.

Лотосы были красивы. А самым странным было то, что внутри лотоса был цветок лотоса. Он был черным, и из него шла мощная Ци.

«Очень хорошо!» - старая женщина перед алтарем держала скипетр. Когда она положила его на землю, вся страна задрожала. Люди задавались вопросом, кто её разозлил.

Рядом с ней было много стариков.

Эта страна была таинственным кланом Снега.

«Эта сотня лет была одной из лучших. Мы стали намного сильнее. У нас пять гениев. Два короля, одна королева, они происходят из разных племен клана Снега. Только один из них принадлежит к моей прямой родословной, я приказываю им троим практиковать различные типы культивирования. Один сосредоточен на культивировании, другой на обществе, третий живёт в уединении.

Однако ещё тогда кто-то схватил Линг Лонг и увёл её. Я спросила храм, они сказали, что её ждёт невероятная судьба. Я позволила ей вырасти снаружи, не беспокоя её. Я сказала, что когда она станет великим императором, она должна вернуться в клан и выйти замуж за короля, но теперь она самая слабая и она беременна. Я слишком доверяла храму» - спокойно сказала старуха. Все были удивлены. Один из их самых важных потомков забеременел. Кровь клана Снега перемешается?

Старуха говорила спокойно и безмятежно, но толпа знала, что она в ярости. Тогда она была уверена, что Лин Лонг когда-нибудь вернётся, чтобы выйти за короля из клана. Но теперь кровь их драгоценного клана смешалась с кровью чужака.

И удивительно, но Храм Судьбы совершил ошибку, Лин Лонг была самой слабой из трёх монархов их клана, она росла медленнее, чем двое других. Она не очень интересовалась культивированием и забеременела от постороннего. Она не заслужила жизни королевы? Она запачкала кровь клана!

«Проверь, где она» - сказала старуха.

«Бабушка» - сказал старик рядом с ней, - «Сюэ Шэнь Фэн практикуется в регионе Тёмной Ночи, в Священном городе. Он в Университете Чемпиона. Он заметил члена клана Снега в Университете Чемпиона в Священном городе. У неё небесная Ци, но она стала женой другого ученика»

Бабушка была в ярости.

«Иди и проверь. Возьми Ао на тренировку и приведи её обратно» - прошептала бабушка. Все кивнули.

——

В династию Древнего Нефрита прибыл специальный гость. Священная Нефритовая Принцесса приветствовала её, так как она была из Лунного Дворца.

Императрица Си окинула всех взглядом, включая И Рэн Лэй, и спросила: «Где Лин Фенг?»

«Оставив исторические останки, Лин Фенг ушёл с людьми из династии Священного Духа. После этого он больше не появлялся. Мы не знаем, где он» - ответила одна из женщин.

«Он всё ещё в династии» - сказала Нефритовая Принцесса, злобно улыбаясь, - «Он получил наследие предков. Династия Священного Духа заставила его заиметь ребёнка с выдающейся женщиной их династии. Лин Фенг уже является принцем династии Священного Духа. Его дети станут Священными Императорами династии»

Императрица Си пришла в гнев. Ублюдок!

Но теперь, когда Лин Фенг имел особый статус в династии, они ничего не могли сделать… только ждать. Династия была намного страшнее древнего священного клана.

«Спасибо за информацию. Если Лин Фенг выйдет, пожалуйста, сообщите мне» - попросила императрица Си. Династия Древнего Нефрита тоже имела власть.

«Императрица Си, не волнуйтесь» - улыбнулась Священная Нефритовая Принцесса.

…………

В династии Тяньцы, в одном из их главных залов…

Собрались люди.

«Чэнь выздоровел?» - спросил тот, кто занимал лидирующую позицию в комнате.

«Он в порядке» - ответили люди, сидевшие ниже него.

Небесный император Тяньцы был в ярости: «Среди наших лучших людей был Янь, и его убил Лин Фенг, а у Чэня проблемы. Чёрт!»

«И ещё эта невежда» - сказал кто-то, глядя на Пяо Сюэ.

«Янь был глуп. Это не имеет никакого отношения к Пяо Сюэ» - сказал кто-то другой, - «Есть новости от Лин Фенга?»

«Он всё ещё в династии Священного Духа. Он не выходил»

«Следите за ним!» - произнёс ещё один Небесный Император. Пяо Сюэ была ошеломлена, она хотела вступиться за него, но, в конце концов, сдалась. Она хотела объяснить, что её братья задирали Лин Фенга, но не было никакого смысла.

«Да, Ваше Величество!»

…………

Лин Фенг, конечно, не знал, что происходит в клане Снега. Он также не знал, что за ним наблюдают. Лин Фенг мирно проводил своё время. Однако он оставался бдителен. Живот Мэн Цин стал больше. Он знал, что это мальчик, так как культиваторы чувствовали своего будущего ребенка.

«Лин Фенг, ты придумал имя?» - спросила Мэн Цин. Они были в его духовном мире. Мэн Цин и Лин Фенг сидели на Синем Лотосе Уптала. Это была очень романтичная сцена.

«Лин Чжэ Тянь… что думаешь?» - спросил Лин Фенг у Мэн Цин.

«Лин Чжэ Тянь» - прошептала Мэн Цин. Она улыбнулась, - «Если тебе нравится, мне тоже нравится»

«Значит, это будет Лин Чжэ Тянь» - сказал Лин Фенг, поднимая голову и глядя в небо. Он прошептал, - «Наш ребёнок станет сильным. Когда-нибудь он сможет уничтожить небо одним пальцем»

Мэн Цин рассмеялась и прижалась к нему: «Как насчет ребёнка, которого ты дал династии Священного Духа?»

«Они сами выберут имя» - улыбнулся Лин Фенг.

За пределами его мира Лин Фенг оставил клона. В этот момент пришёл кто-то из династии.

«Принц Священной Династии!» - сказал старик, почтительно кланяясь.

«Что такое?»

«Священный город Ци Тянь меняется. Здесь много сильных культиваторов, и мы находимся под давлением. Многие люди наблюдают за вами. Не выходите без необходимости»

Лин Фенг был поражён. За ним следят?

«Во время битвы были старейшины из других династий. Это они?» - спросил Лин Фенг.

«Они не посмеют напасть на вас. Вы принц Священной династии. Однако ситуация в Священном городе Ци Тянь очень усложнилась. Если кто-то осмелится сделать шаг, он не даст вам знать, кто он, поэтому, пожалуйста, скажите нам, если захотите выйти» - сказал старик.

Лин Фенг кивнул. Он отсутствовал не так долго, а всё сильно изменилось.

Я понял»

До рождения ребенка он будет отдыхать здесь.

Глава 2035 - Сюэ Ао

Время шло. Лин Фенг становился сильнее. Он уже дважды был очищен силой Дева-Мары Кальпы. Его физическая сила достигла вершины уровня Императора. В этот момент Лин Фенг действительно почувствовал, насколько мощным было несокрушимое тело Дева-Мары. После того, как его тело очистится ещё три раза, у него больше не будет врагов на уровне Императора.

Мэн Цин была беременна в течение года, их ребенок ещё не родился. Лин Фенг всегда говорил, что хочет своего первого ребенка от Мэн Цин, но теперь план был разрушен. Однако Мэн Цин не возражала. Несмотря на то, что она превратилась в человека, на самом деле она была Сюэ Лин Лонг, так что, вероятно, это объясняло, почему Лин Чжэ Тянь ещё не родился.

——

Лин Фенг прибыл во двор наложницы. Красивая женщина держала ребенка на руках. Услышав Лин Фенга, она быстро отвернулась: «Не хочешь, чтобы я видел твоё лицо?»

«Ты пришёл повидаться с ребенком? Я назвала его Лин Цюн Шэн, он определенно будет очень талантлив. Обними его» - сказала девушка хриплым голосом. Она вытянула руки влево, но не обернулась.

«Хорошо» - несмотря на то, что Лин Фенг не понимал, почему она не хотела, чтобы он видел её лицо, и эти три ночи были действительно странными, он уважал её. Он подошел к ней и взял ребенка. У него были красивые глаза: «Я твой папа. В будущем, Лин Цюн Шэн, заботься о своей маме»

Маленький мальчик смотрел на Лин Фенга, его глаза сверкали. Лин Фенг чувствовал себя счастливым. Он вернул Лин Цюн Шэна матери и улыбнулся: «Если что-нибудь понадобится, зови»

«Хорошо» - женщина кивнула. Лин Фенг ушёл.

Красивая женщина обернулась и сказала: «Лин Цюн Шэн, ты знаешь, почему я дала тебе это имя? Потому что это история твоих родителей. Ты - надежда династии Священного Духа. К сожалению, ты никогда не будешь похож на своего отца, потому что твоя мать никогда не сможет покинуть династию Священного Духа. Я понимаю твоего отца. Я сделаю всё возможное, чтобы защитить его»

(Примечание переводчика: Лин – это Лин Фенг, Цюн в данном случае означает нефрит, а Шэн - священный)

Женщина услышал чей-то вздох. Выражение её лица изменилось. Она также почувствовала давление.

«Входите»

Вошёл силуэт. Лин Фенг был бы удивлён, если бы он был там, потому что это был священный император династии.

«Вы давно знакомы, почему не хотела, чтобы он тебя увидел?» - спросил император.

«Это не ваше дело» - равнодушно сказала женщина.

«Тебя беспокоит соглашение со священной матерью? Она использовала силу алтаря, чтобы дать тебе всё. Она надеется, что ты сможешь стать защитником династии. Ты обещала ей, поэтому не можешь уйти. Даже если ты покажешь Лин Фенгу своё лицо, в чём проблема? Даже если он не сможет остаться здесь, он будет навещать тебя, разве не здорово?»

«А если он захочет меня забрать?» - ответила девушка.

Священный Император был удивлён.

Если она уйдет, что она будет делать? Как насчет силы жертвенного алтаря? У нее было два варианта, и в любом случае это будет болезненно. Если бы Лин Фенг узнал, ему было бы грустно. Она не хотела, чтобы страдали двое, одного было достаточно. И она могла остаться с их ребенком и растить его.

«Подожди, пока Цюн Шэн не вырастет и не получит наследство принца Священной династии, тогда ты сможешь пойти с ним» - сказал император, прежде чем он повернулся и ушёл.

В прошлом у династии Священного Духа была священная мать, однако, она не смогла достичь определенного уровня, она совершила ошибку и была серьезно ранена. Поэтому она решила пожертвовать собой и отдать этой женщине всё, что у неё было. Даже если она не была членом династии Священного Духа, у неё была их кровь.

«Цюн Шэн, повзрослей скорее…» - сказала женщина, с любовью целуя ребенка.

——

Группа людей, одетых в белоснежные одежды, прибыла в династию Тяньцы. У всех них была необыкновенная Ци, особенно у лидера группы. Его Ци была звериной.

«Кто вы и что делаете здесь, в династии Тяньцы?» - спросил охранник.

«Мы пришли увидеть вашего священного императора!» - сказал молодой человек и продолжил полёт.

«Ваше Превосходительство, если вы хотите увидеть нашего императора, просто подождите» - сказали стражники.

Высокомерный молодой человек внезапно выпустил холодную Ци: «Наглец!»

Появились два зверя, воздух начал замерзать.

Звери в ярости ревели. Двое охранников впали в отчаяние, два снежных зверя начали их пожирать.

Молодой человек, как ни в чем не бывало, продолжил шагать вперёд. В то же время он закричал: «Священный Император, выходи!»

«Кто смеет так нагло вести себя в династии Тяньцы?» - много голосов крикнуло в ответ.

Пришёл великий император и увидел Сюэ Ао. Однако Сюэ Ао лишь холодно хмыкнул, воздух снова начал замерзать. Он протянул руки, появилась снежная дорожка.

«Вон!» - воскликнул великий император. Появилось снежное копье и выстрелило в сторону Сюэ Ао.

«ААА!»

Прозвучал взрыв, за снежным юношей появилась заснеженная территория. Воздух скрипел и стонал. Приближающееся копьё сломалось. Сюэ Ао продолжал двигаться вперёд и поднял руки, целясь в голову человека.

Великий император пытался увернуться.

«Взорвись!» - крикнул молодой человек.

Великий император увернулся, но его тело продолжало разваливаться. Он издал ужасный крик.

Когда остальные увидели это, его одежду и людей позади врага, выражение их лиц слегка изменилось. Лидер остановился, помешал остальным атаковать и вежливо спросил: «Вы из клана Снега, Ваше Превосходительство?»

«Сюэ Ао» - заявил молодой человек. Толпа из династии Тяньцы была поражена. Клан Снега... этот молодой человек был ужасающе силен. Великие императоры династии Тяньцы не могли конкурировать с ним.

«Что здесь делает клан Снега? И зачем нападать на наших людей?»

«Мы слышали, что Лин Фенг из Священного города провёл здесь некоторое время, где он?»

«Лин Фенг? Мы пригласили его, но сейчас он в династии Священного Духа»

«Мне всё равно, где он. Даю вам три дня вернуть его сюда» - сказал Сюэ Ао, выпуская взрывную Ци.

Культиваторы позади него молчали. Два короля клана Снега были совершенно разными; Сюэ Ао был жестоким и агрессивным. Он легко выходил из себя.



2020-03-19 232 Обсуждений (0)
Глава 2033 – Странная История 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 2033 – Странная История

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (232)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)