Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 2041 - Убийство и Поглощение



2020-03-19 276 Обсуждений (0)
Глава 2041 - Убийство и Поглощение 0.00 из 5.00 0 оценок




За спиной Лин Фенга появился гигантский меч и указал на небо.

Лин Фенг протянул руку и его гигантский меч устремился навстречу гигантскому копью. Они столкнулись достаточно сильно, чтобы началась буря. Лин Фенг сгустил силу ветра для ускорения.

Ван Цзянь хмыкнул. Он окутался в броню и бросил ещё одно копьё.

Глаза Лин Фенга потемнели. Вокруг него материализовались священные духи. Он научился конденсировать Священные Духи после того, как стал императором высокого уровня. Кулак Лин Фенга был наполнен взрывной силой.

Летящее копье взорвалось.

Толпа просто наблюдала и не вмешивалась.

Дао оружия Ван Цзяня было впечатляющим. Но Лин Фенг стал императором высокого уровня и он смог уничтожить оружие Ван Цзян.

Все эти люди хотели смерти Лин Фенга. Он был на Сцене Священного Пути. Если они не убьют его сейчас, он будет представлять угрозу для них в будущем.

Острая Ци оружия поднялась в воздух, когда Ван Цзянь превратился в гигантский котёл. Он мог выпустить любое оружие: наступательное или оборонительное, и оно было почти неразрушимым.

Лин Фенг выпустил намерение Дао смерти. Оружие Ван Цзяня также содержало силу души. Лин Фенг восхищенно вздохнул, Ван Цзянь действительно талантлив. Кто был сильнее – он или Чжо Цин, у кого было королевское тело Несокрушимого Алмаза?

Лин Фенг махнул рукой, появились древние отпечатки. Их невидимая и неосязаемая сила окружила Ван Цзяня.

В руках Ван Цзяня появился клинок, он поднял руки, мощная сила заполнила воздух. Невероятная сила сжалась и превратилась в Лазурного Дракона, который вызывающе взревел.

«Прорви!» - дракон вырвался из Мира Живых Отпечатков.

Однако после того, как мир живых отпечатков распался, Ван Цзянь увидел ужасающий гигантский меч, летящий по небу навстречу ему. Казалось, он содержал в себе все виды силы, включая проклятие. Этот меч имел уровень пика Императора.

Доспехи Ван Цзяня светились силой. Он достал ещё один мощный клинок. Меч уничтожил этот клинок. Перед Ван Цзянем появился древний щит, но тут же был разрезан надвое, а затем взорвался.

Звук был тихий. Меч пронзил Ван Цзяня и пробил его доспехи. Его отбросило прочь.

«Какая ужасающая защита!» - думали наблюдающие. Они были также удивлены атакой Лин Фенга. Он прогрессировал намного быстрее, чем Ван Цзянь. Ван Цзянь уже был на пике уровня Императора, он собирался стать великим императором. Однако Лин Фенг был другим. Когда он был императором среднего уровня, он уже был чрезвычайно силен.

Боевые способности между культиваторами одного уровня имели широкий диапазон, и разница могла быть гигантской. Различия в заклинаниях, талантах и так далее могут быть существенными. Если бы Лин Фенг был на самом пике уровня Императора, он бы уничтожил Ван Цзяня.

Лин Фенг продолжал уничтожать оружие Ван Цзяня. В прошлый раз, когда он сражался против Лин Фенга, Лин Фенг был императором среднего уровня.

«Умри!» - крикнул Ван Цзянь. Он сконцентрировал оружие и выстрелил в голову Лин Фенга. Тем не менее, Лин Фенга защитил демон. В то же время, Лин Фенг сгустил меч Священного Духа.

Ван Цзянь сам превратился в острое оружие.

Лин Фенг поднял руки, Ци меча начала вибрировать и жужжать. Его тело превратилось в меч.

Этот острый меч казался последним в мире. Толпа нервничала. Лин Фенг снова использовал древние священные техники, и он стал намного сильнее, чем в прошлый раз, когда он убил принца Янь.

Ван Цзянь был шокирован. Он контролировал технику оружия, у него была душа оружия, он понимал Дао оружия, он был королем оружия. Тем не менее, атака меча Лин Фенга была лучше, чем его оружия.

Земля дрожала, как будто вот-вот рухнет.

Однако гигантский меч сломал всё оружие Ван Цзяня. Когда он приблизился к нему, он уже потерял большую часть своей силы.

«О нет!» - Ван Цзянь чувствовал себя безнадежно. Это была священная техника. Его атаки могли убить великих императоров, а Лин Фенгего подавил.

«Ван Цзянь, Великое Имперское Оружие!» - крикнул кто-то. Однако гигантский меч уже спускался с неба, а Ван Цзянь находился под слишком большим давлением. У него было впечатление, что он задохнётся. Он сделал всё, что мог, чтобы защититься. Воздух взрывался от его сопротивления. Гигантский меч обрушился на него, его оружие распалось на части.

Люди из клана Ван Цзяня устремились вперёд, но их перехватили культиваторы из династии Священного Духа.

Лин Фенг вернулся в человеческий облик. Он ударил Ван Цзяня по голове, но голова Ван Цзяня не взорвалась. Появились девять драконов и поглотили Ван Цзяня.

«Умри, умри!...» - культиваторы из клана Ван Цзяня сходили с ума, когда увидели, что гений их клана был убит. Душа Лин Фенга дрожала, сила двигалась к его голове. Его толкнули вниз, но он сохранял хладнокровие.

Великая битва вот-вот разразится.

Они выбрали Ван Цзяня, чтобы тот сразился против Лин Фенга.

Лин Фенг победил, он убил Ван Цзяня, и члены клана Ван Цзяня были в ярости.

«Начинается великая война!» - выпалил кто-то. Они никогда не видели такого скопления сильных культиваторов.

Лин Фенг сказал: «Вы все пожалеете, что пытались убить меня!»

«Старый друг, защити меня!» - сказал Лин Фенг, затем он выпрыгнул вперёд. Его окружила таинственная сила.

Глава 2042 – Я Твой Предок!

Когда они увидели, что Лин Фенг проник в землю, культиваторы заорали: «Осторожна, он уходит под землю!»

«Заморозить землю!» - крикнул культиватор клана Снега. С

Культиваторы священного клана Небесной Эволюции защищали Лин Фенга. Культиваторы снежного клана приземлились и пробили землю, которая начала замерзать. Если Лин Фенг под землёй, он тоже должен замерзнуть.

«Священный Император Лин, если вы не уйдёте, мы нападём на членов династии Священного Духа!»

Возможно, одна династия испугалась бы династии Священного Духа, но теперь, когда они заключили союз, они больше не заботились о династии Священного Духа. Даже если бы династия Священного Духа захотела однажды отомстить, они могли бы позвать свои семьи, и это был бы судный день династии Священного Духа.

Поэтому они не возражали против совместного угнетения династии.

«Так много династий объедидинилсь, чтобы сражаться против нашего принца! Смешно!»

«Раз так, нам не нужно быть вежливыми. Мы не будем нападать на Лин Фенга, но он сегодня не сбежит» - произнес ледяной голос. Они должны были остановить династию Священного Духа и священный клан Небесной Эволюции, чтобы клан Снега смог сосредоточиться на Лин Фенге. Члены клана Ван Цзяня тоже не отпустят его.

Члены священного клана Небесной Эволюции окружили Лин Фенга. Они сделали несколько ручных печатей, появилось много древних отпечатков. На заснеженной земле появились отметины и золотой дворец.

Мощная атака сразу обрушилась на дворец. Ничего не произошло.

Тогда с неба обрушилось гигантское копьё. Во дворце появились трещины.

«Раздавить его!» - сказали несколько человек одновременно. Разрушительная сила бомбардировала дворец. Наконец, дворец начал разваливаться.

«Члены священного клана Небесной Эволюции слишком наглые, они должны умереть!»

Культиваторов священного клана Небесной Эволюции было меньше, чем остальных. Они не могли сопротивляться слишком долго.

Раздался звук разрушения. Лёд, который препятствовал дыре, развалился. Древняя Ци поднялась в воздух.

«Что происходит?» - человек из династии Священного Духа был поражён. Она была потрясена, её душа чувствовала сильное давление.

«Это Ци Лин Фенга?»

Члены священного клана Небесной Эволюции отошли в сторону.

Наложница священного императора была ошеломлена. Она прыгнула в надвигающийся ураган, размахивая рукой и разрывая ветер. Но её схватила гигантская рука.

Наложница внезапно превратилась в луч света.

Дыру бомбардировали. Лин Фенг должен был появиться!

Когда лёд полностью раскололся, появилось гигантское существо.

Он стоял там, высокий, как здание. Его Ци была древней и становилась всё сильнее и сильнее.

Они видели, как Лин Фенг вошел в дыру, но где он сейчас?

Кто или что это за гигант?

В этот момент гигант поднял голову, из его глаз появились лучи света. Он взглянул на культиватор в небе над ним, отчего тот задрожал ещё сильнее.

Великан выпрыгнул из ямы и схватил культиватора над ним.

Культиватор над гигантом был Небесным Императором, но ему не хотелось сражаться с гигантом, поэтому он попытался сбежать.

Однако великан протянул руку, и появился гигантский отпечаток. Небесный Император отчаянно кричал.

«Нет!» - он сходил с ума. Великан схватил его, и теперь он не мог двигаться.

В этот момент атмосфера снова стала пугающе спокойной.

Великан был похож на Святого.

«Нет, это...» - священный император династии Цинь был удивлён. Эта Ци, этот великан, невозможно…

Гигант держал в руках Небесного Императора, который выглядел крошечным по сравнению с ним.

«Мастер, я ничего не делал! Пожалуйста, простите меня!»

«Я думал, ты хочешь меня убить» - спокойно сказал великан.

Голос был совершенно другим, но так говорил Лин Фенг.

«Как такое возможно?»

Некоторые не могли поверить своим глазам. Как Лин Фенг мог контролировать тело гиганта? Это не тело Лин Фенга. Это тело древнего Святого. Лин Фенг определенно получил его в мире Святого!

Но как? Как Лин Фенг мог контролировать его?

Священный Император династии Священного Духа тоже был поражён. Лин Фенг мог контролировать тело Святого? У них не было объяснений. Даже если Лин Фенг мог контролировать такое тело, откуда взялись Ци и сила?

Они не понимали.

«Аааа!» - раздался громкий крик. Великан раздавил культиватор в руке. Его мышцы, кости, плоть затрещали. Боль была невыносимой. Они не могли себе представить, как это было больно.

Появилась душа, культиватор хотел убежать, но гигант сразу же схватил и душу, он раздавил тело и душу культиватора.

«Это Святой, это несравненный культиватор!»

Император Цинь спросил: «Ты действительно Лин Фенг?»

Гигант обернулся и посмотрел на Священного Императора династии Цинь. Он не убежал: «Я Священный Император династии Цинь, потомок Цинь Шаня»

Он был уверен, что Лин Фенг не сможет контролировать такое тело без помощи Святого.

Гигант поднял руки, но Священный Император продолжал смотреть на него.

Он сжал кулаки. Люди были в холодном поту, беспокоясь за Священного Императора Цинь.

«Священный Император!» - кричал культиватор династии Цинь.

Однако император Цинь оставался неподвижным. Внезапно гигант сказал: «Я твой предок - Цинь Шань!»

Глава 2043 – Изменение

«Я твой предок - Цинь Шань!» - произнес голос, от которого Цинь Гань задрожал. Гигант схватил Цинь Ганя и бросил его. Толпа была поражена, особенно члены династии Цинь. Они в замешательстве смотрели на великана. Их предок?

Предок династии Цинь не мёртв?

У великана действительно было тело Святого, в этом никто не сомневался.

Это действительно их предок? Если он не умер, то династия Цинь станет правителем Священного города Ци Тянь и даже региона династии!

В регионе Тёмной Ночи даже священные императоры были редкостью, а Святого было почти невозможно увидеть, но никто не сомневался в их существовании.

Великан выбросил Цинь Ганя. Цинь Гань кашлянул кровью. Однако он не был зол. Это был его предок, он мог бы расколоть ему череп одними пальцами. Он начал думать, что в этом теле сознание Лин Фенга, а также Цинь Шаня. Лин Фенг не может быть таким сильным, как Святой.

«Предок» - сказал Цинь Гань, кланяясь великану.

Никто не понимал, что происходит. Они преследовали Лин Фенга. Теперь появился Святой, и это был предок династии Цинь!

«Предок!» - сильные культиваторы династии Цинь почтительно поклонились своему предку.

Глаза великана сверкнули. Лин Фенг был главным контроллером, нить сознания Цинь Шаня просто помогала. Лин Фенг действительно использовал тело великана. На самом деле, он чувствовал себя прекрасно.

Члены династии Цинь были потомками Цинь Шаня. Лин Фенг контролировал силу их предка. Он не мог убить членов династии Цинь, используя тело Цинь Шаня, это было бы крайне неуважительно, поэтому Лин Фенг просто хотел преподать Цин Ганю хороший урок.

Он взглянул на членов династии Цинь, но промолчал. Однако они чувствовали давление.

Члены клана Снега собрались вместе, желая защитить Сюэ Ао. Старик сказал, используя телепатию: «Приготовьтесь уйти!»

Они все понимали, что не могут бороться со Святым.

Члены клана Снега были не единственными, кто хотел уйти, остальные, кто пришёл окружить Лин Фенга, делали то же самое.

Члены снежного клана исчезали в снегу.

Все понимали, что Лин Фенг сегодня не умрёт. Без помощи клана Снега никто ничего не мог сделать против него.

Члены Лунного Дворца выпустили золотые огни и исчезли внутри.

«Пошли отсюда» - люд начали расходиться. Однако гигант посмотрел на членов клана Ван Цзяня.

«Уходите? Наивные» - усмехнулся гигант. Воздух гудел. Великан сделал шаг, и второй, и третий. С каждым шагом он мог двигаться на десять тысяч метров.

«Блокировать!» - кричали члены клана Ван Цзяня, выпуская свою Ци. Они превратились в мечи и двигались так быстро, как только могли.

Однако гигант последовал за ними. Великан достал огромный древний колокол и позвонил в него. Многие закашляли кровью.

Гигант оказался перед этими людьми.

Их мышцы напряглись. Древняя Ци поглощала силу земли и неба.

«Нет...» - крикнул кто-то в панике. Гигантский колокол давил культиваторов одного за другим. Их тела взрывались, а души рассеивались. Кто-то успел увернуться. Это был император.

Остальные члены клана Ван Цзяня не смогли сбежать и все погибли.

Затем великан оглянулся на остальных и понял, что все уже убежали.

Конечно, члены династии Цинь всё ещё были там.

«Кому-то придется заплатить» - равнодушно сказал великан. Он говорил не очень громко, но люди в отдалении слышали его. Кто за это заплатит?

Династии и некоторые древние священные кланы послали людей убить Лин Фенга. Кто несёт за это ответственность?

Лин Фенг воспользовался помощью Святого. Он не сможет сделать это снова ещё долго.

Он должен был ценить эту возможность.

Он должен был заставить Священный город Ци Тянь трястись, они должны запомнить его навсегда. Он должен преподать им хороший урок.

Гигант сделал ещё шаг.

Члены династии Цинь были ошеломлены. Они собрались позади Цинь Ганя: «Это действительно наш предок?»

«Конечно, почему вы думаете, мы ещё живы?» - сказал Цинь Гань. У него больше не было сомнений… единственная проблема была в том, что их предку нравился и Лин Фенг

Священный Император династии Священного Духа глубоко вздохнул. Он был поражён... Святой! Он никогда не думал, что Лин Фенгу поможет Святой!

Яньди оставался спокойным. Он рассмеялся и сказал: «Мальчик, ты видел это? Это мой ученик. Скоро он станет таким же знаменитым, как я!»

Когда Фу Хэй услышал Яньди, он подумал, с каких это пор Мастер знаменит?

Имперская наложница смотрела на гиганта и дрожала. Где Лин Фенг?

—————–

В династии Тяньцы задрожала земля. Пришёл великан. Люди удивленно смотрели на него. Что происходит? Почему он пришел в династию Тяньцы?

Перед ним приземлился Священный Император Тяньцы.

Святой выбрал их династию, чтобы излить свой гнев?

«Мастер, что вы собираетесь делать?» - спросил император. Он не знал, что делать с таким культиватором. Они умрут, если им никто не поможет.

«Династии Тяньцы нужно изменить своего Священного Императора» - спокойно сказал гигант. Одним простым предложением он мог решить судьбу Священного Императора.



2020-03-19 276 Обсуждений (0)
Глава 2041 - Убийство и Поглощение 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 2041 - Убийство и Поглощение

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (276)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)