Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Городской Маршал Dodge City



2015-11-10 561 Обсуждений (0)
Городской Маршал Dodge City 0.00 из 5.00 0 оценок




Плата за наём: $50, Жалованье: $16.

Эд Мастерсон был старшим и более симпатичным братом Нетопыря. Хотя он пользовался уважением со стороны жителей Dodge City, обладал смелостью и умениями стрелка, бандиты считали его слабаком. В конце концов, он был застрелен двумя пьяными ковбоями. Его брат Нетопырь, со своей стороны, вскоре отомстил за брата.

 

S F St G A W P FA FT
4+

 

Экипировка:Тяжёлый Пистолет.

Репутация:Эд Мастерсон Билл прибавляет Команде 18 очков Репутации до тех пор, пока находится в этой Команде.

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Офицер Полиции (Peace Officer):Эд Мастерсон может быть нанят только Законниками.

 

 

ПАТ ГАРРЕТТ (1850-1908)

Pat Harrett

Плата за наём: $64, Жалованье: $21.

Бывший бармен Гарретт был избран на пост Шерифа Округа Форд в 1880 году. В качестве шерифа, он выследил – а впоследствии и убил – знаменитого Билли Кида. Однако карьера Гарретта так и не пошла вверх, и через какое-то время он стал таможенным служащим в Эль Пасо, где был застрелен Уейном Бразелем из-за земельного спора.

 

S F St G A W P FA FT
3+

 

Экипировка:Мервин и Хальберт .38 револьвер.

Репутация:Пат Гарретт прибавляет Команде 20 очков Репутации до тех пор, пока находится в этой Команде.

Условия:Лошадь (+$12), Магазинная Винтовка (+$15).

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Офицер Полиции (Peace Officer):Пат Гарретт может быть нанят только Законниками.

Правосудие (Jurisdiction):Если после окончания игры, в которой участвовал Гарретт, вражеская фигурка была взята в плен (см. ранее), тогда Гарретт ВСЕГДА будет сдавать эту фигурку за вознаграждение – Команда не может пытаться выторговать что-то за пленного.

Умения:В дополнение к вышеописанным специальным правилам, Пат Гарретт обладает следующими умениями из списка Умений (см. главу Кампании): Прирождённый Стрелок и Крепкий Орешек.

 

ВИЛЬЯМ Г. БОННИ (1859-1881)

Он же Билли Кид

Он же Генри Маккарти

Плата за наём: $74, Жалованье: $28.

Изо всех трагедий и злых деяний периода, известного, как Война Округа Линкольн, самой известной фигурой был Билли Кид. Пылая жаждой мести он встал на путь преступления, став вскоре знаменитым убийцей. Он вступил в банду Регуляторов, получив возможность отомстить за смерть своего учителя, Джона Тансталла. В конце концов, он был пойман Патом Гарреттом и предположительно застрелен в спину - жестокая смерть для не менее жестокой карьеры.

 

S F St G A W P FA FT
3+

 

Экипировка:Револьвер Смит и Вессон (револьвер), Коль «Thunderer» (Тяжёлый Пистолет).

Репутация:Билли прибавляет Команде 26 очков Репутации до тех пор, пока находится в этой Команде.

Условия:Лошадь (+$12), Дробовик (+$10).

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Проблема:Билли никогда не возьмут в свою Команду Законники. Он – ходячая проблема.

Знаменитый:Каждый ход он может тратить одно очко Славы забесплатно. При этом показатель его Славы остаётся неизменным (очки оттуда не тратятся). Если Билли тратит очки Славы дополнительно – они отнимаются от его показателя Славы по обычным правилам.

Умения:В дополнение к вышеописанным специальным правилам, Билли Кид обладает следующими умениями из списка Умений (см. главу Кампании): Лёгкая Рука, Проворство, Пугающая Репутация, Остроумный и Всегда Готовый к Стрельбе.

 

 

КЭЛИ БИЛЛ БРОКИЙ

Curly Bill Brocius

Плата за наём: $55, Жалованье: $20.

О преступнике Кэли Билле известно мало – год и место его рождения так и остались неизвестными. Впрочем, как и время и место его смерти. Он известен прежде всего тем, что его арестовал Уайетт Ирп в Томбстоуне по обвинению в убийстве Маршала Фреда Уайта, что породило собой противостояние банды Клентонов (друзей Брокия) и братьев Ирпов.

 

S F St G A W P FA FT
4+

 

Экипировка:2 револьвера.

Репутация:Кэли Билл прибавляет Команде 18 очков Репутации до тех пор, пока находится в этой Команде.

Условия:Лошадь (+$12), Красивая Одежда (+$20).

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Проблема:Кэли Билла никогда не возьмут в свою Команду Законники. Он – ходячая проблема.

Десперадо:Если Команда теряет своего лидера, Кэли Билл автоматически занимает его место и до тех пор, пока Команда сможет оплачивать его услуги, останется её лидером.

Пистольер:Это правило аналогично умению Пистольера, описанному в главе Кампания.

Привлекательный:Кэли Билл весьма привлекательный молодой человек, от вида которого тают все дамы. На него не действует умение Проституток «Отвлечение».

Жизнь не стоит и гроша:Кэли Билл – знаменитый бандит, десперадо. В отличие от других бойцов, Кэли Билл всегда может стрелять, даже если на пути выстрела стоит дружественная фигурка. Кроме этого, он может стрелять в рукопашную

 

 

ДЖОН ПИТЕРС РИНГО (1850-1882)

John Peters Ringo

Плата за наём: $68, Жалованье: $22.

Джонни Ринго был знаменитым стрелком, который был известен своим вспыльчивым характером и быстротой в обращении с оружием. После серии ограблений и убийств, он обосновался в Томбстоуне, где очень скоро стал врагом Уайетта Ирпа и Док Холидея. Погиб он при таинственных обстоятельствах – несмотря на то, что официально он совершил самоубийство, люди поговаривали, что тут не обошлось без вмешательства Уайетта.

 

S F St G A W P FA FT
3+

 

Экипировка:Никелированный Кольт (револьвер), Небольшой Нож (одноручное оружие).

Репутация:Ринго прибавляет Команде 22 очков Репутации до тех пор, пока находится в этой Команде.

Условия:Лошадь (+$12).

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Проблема:Ринго никогда не возьмут в свою Команду Законники. Он – ходячая проблема.

Жизнь не стоит и гроша:Джон Ринго – отъявленный бандит и хладнокровный убийца. В отличие от других бойцов, Джон Ринго всегда может стрелять, даже если на пути выстрела стоит дружественная фигурка. Кроме этого, он может стрелять в рукопашную.

Умения:В дополнение к вышеописанным специальным правилам, Ринго обладает следующими умениями из списка Умений (см. главу Кампании): Пугающая Репутация, Лёгкая Рука, Прирождённый Стрелок, Хитрый Стрелок и Всегда Готовый к Стрельбе.

 

 

ДЖОЗЕФ АЙК КЛЕНТОН (1847-1887)

Joseph Ike Clanton

Плата за наём: $54, Жалованье: $18.

Айк Клентон был одним из самых знаменитых членов банды Клентонов, которые были известными владельцами ранчо и обвинялись в краже скота. Именно вспыльчивый характер Клентона привёл к противостоянию Клнтонов и Ирпов, которое закончилось знаменитой перестрелкой в OK Coral и гибелью братьев Айка и почти всех его друзей. Айку бежал из сражения, не решаясь принимать участие в перестрелке, которой сам же и стал причиной. После этого его бесчестная карьера подошла к концу.

 

S F St G A W P FA FT
4+

 

Экипировка:Револьвер, Магазинная винтовка, Небольшой нож (одноручное оружие).

Репутация:Айк Клентон прибавляет Команде 18 очков Репутации до тех пор, пока находится в этой Команде.

Условия:Лошадь (+$12).

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Проблема:Клентона никогда не возьмут в свою Команду Законники. Он – ходячая проблема.

Жизнь не стоит и гроша:Айк Клентон – низкий и бесчестный боец. В отличие от других бойцов, Айк всегда может стрелять, даже если на пути выстрела стоит дружественная фигурка. Кроме этого, он может стрелять в рукопашную.

Умения:В дополнение к вышеописанным специальным правилам, Айк обладает следующими умениями из списка Умений (см. главу Кампании): Нечестный Боец и Уклонение.

 

ДЖЕССИ ДЖЕЙМС (1847-1879)

Jesse James

Плата за наём: $68, Жалованье: $24.

Будучи во время гражданской войны партизаном в Миссури, Джесси Джеймс стал одним из самых знаменитых и удачливых грабителей и преступников Старого Запада. Благодаря своей смелости и отваге, он приобрел репутацию Робин Гуда Запада. Джесси был убит одним из товарищей по банде, Бобом Фордом, который был на крючке у шерифа Округа Клэй.

 

S F St G A W P FA FT
3+

 

Экипировка:Shofield .44 (Тяжёлый Пистолет).

Репутация:Джесси Джеймс прибавляет Команде 20 очков Репутации до тех пор, пока находится в этой Команде.

Условия:Лошадь (+$12), Дробовик (+$12).

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Проблема:Джесси Джеймса никогда не возьмут в свою Команду Законники. Он – ходячая проблема.

Знаменитый:Каждый ход он может тратить одно очко Славы забесплатно. При этом показатель его Славы остаётся неизменным (очки оттуда не тратятся). Если Джесси тратит очки Славы дополнительно – они отнимаются от его показателя Славы по обычным правилам.

 

 

ФРЕНК ДЖЕЙМС (1843-1915)

Frank James

Плата за наём: $55, Жалованье: $18.

Именно Френк был основателем банды Джеймса-младшего. Ранее он был членом банды Налётчиков Квантрилла, распространявшей повсюду хаос и смерть. Получив известность как старший и потому более мудрый брат Джесси, Френк вовремя завязал с карьерой преступника, и избежал судьбы своего менее удачливого брата.

 

S F St G A W P FA FT
3+

 

Экипировка:Ремингтон модели 1875 года (Тяжёлый Пистолет).

Репутация:Френк Джеймс прибавляет Команде 16 очков Репутации до тех пор, пока находится в этой Команде.

Условия:Лошадь (+$12), Дробовик (+$12).

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Проблема:Френка Джеймса никогда не возьмут в свою Команду Законники. Он – ходячая проблема.

Братья по оружию:Френк Джеймс никогда не будет сражаться против своего брата Джесси Джеймса. Если в Команде противника есть Джесси Джеймс, Френк не будет участвовал в этом бою. При этом вы можете не оплачивать Френку данное сражение.

 

ДЖОН УЕЙСЛИ ГАРДИН (1853-1895)

John Wesley Hardin

Плата за наём: $58, Жалованье: $18.

Хотя и не получивший такую широкую известность, как некоторые бандиты Старого Запада, Джон Уейсли Гардин был, наверное, самым смертоносным из всех. Убив первую свою жертву в одиннадцать лет, Гардин впоследствии убил около 44 человек, несмотря на все попытки Пинкертонов и Рейнджеров Техаса поймать его. Один раз он встречался с Диким Биллом в Абилене, после чего впутался в убийство и был вынужден бежать из города, пока Билл не арестовал его.

 

S F St G A W P FA FT
3+

 

Экипировка:.41 Кольт «Молния» (Тяжёлый Пистолет).

Репутация:Гардин прибавляет Команде 15 очков Репутации до тех пор, пока находится в этой Команде.

Условия:Лошадь (+$12), Револьвер (+$5).

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Проблема:Гардина никогда не возьмут в свою Команду Законники. Он – ходячая проблема.

Жизнь не стоит и гроша:Джон Гардин – самый знаменитый убийца своего времени. В отличие от других бойцов, Гардин всегда может стрелять, даже если на пути выстрела стоит дружественная фигурка. Кроме этого, он может стрелять в рукопашную.

Умения:В дополнение к вышеописанным специальным правилам, Гардин обладает следующими умениями из списка Умений (см. главу Кампании): Пугающая Репутация и Нечестный Боец и Всегда Готовый к Стрельбе.

 

 

ДЖОН СИМПСОН КИСУМ (1824-1884)

John Simpson Chisum

Плата за наём: $52, Жалованье: $18.

 

Джон Кисум был железнодорожным бароном и скотопромышленником, который сыграл незначительную роль в знаменитой войне Округа Линкольн, где он обладал поддержкой Англичанина Джона Танстелла. Он был старым деловым партнёром этого человека, и мало кто отваживался встать у них на пути. Джон получил известность, как человек действия только во время «Войны Песо» в 1876 году, где он затеял крестовый поход против грабителей скота, от которых вскоре полностью очистил границы своих владений.

 

S F St G A W P FA FT
4+

 

Экипировка:Револьвер, Винчестер 1873 года (Магазинная винтовка).

Репутация:Джон Кисум прибавляет Команде 14 очков Репутации до тех пор, пока находится в этой Команде.

Условия:Лошадь (+$12).

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Умения:В дополнение к вышеописанным специальным правилам, Джон Кисум обладает следующими умениями из списка Умений (см. главу Кампании): Боксёр и Крепкий Орешек.

 

МАРТА КАНАРИ (1848-1903)

Martha Canary



2015-11-10 561 Обсуждений (0)
Городской Маршал Dodge City 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Городской Маршал Dodge City

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (561)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)