Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ПОРЯДОК ЗАКРЫТИЯ ПЕРИОДОВ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ



2015-11-10 1168 Обсуждений (0)
ПОРЯДОК ЗАКРЫТИЯ ПЕРИОДОВ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ 0.00 из 5.00 0 оценок




5.1.По окончанию каждого отчетного периода Стороны подписывают Акт приемки-сдачи работ (услуг).

5.2.Заказчик самостоятельно отслеживает получение акта, если в течение 14 рабочих дней после окончания отчетного периода, если акт не поступил на адрес Заказчика, то он незамедлительно сообщает об этом Исполнителю.

5.3.Заказчик в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения от Исполнителя двух экземпляров Акта приемки-сдачи работ (услуг) направляет в адрес Исполнителя один экземпляр подписанного им Акта приемки-сдачи работ (услуг) или, в случае отказа от подписания, мотивированный отказ от подписания Акта.

5.4.В том случае, если в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента окончания отчетного периода Исполнитель не получит от Заказчика обоснованной претензии, услуги соответствующего периода будут признаваться оказанными надлежащим образом и принятыми Заказчиком в полном объеме, а Акт приемки-сдачи работ (услуг) за соответствующий период приобретает юридическую силу за подписью Исполнителя. Кроме того, безусловным подтверждением надлежащего оказания Услуг за отчетный период является оплата выставленного Исполнителем счета за Услуги данного периода и/или предоплата за Услуги следующего отчетного периода.

5.5.Стороны согласовали, что позиции Сайта в выдаче Поисковой системы фиксируются силами Исполнителя (в том числе с помощью его программного обеспечения). Данные Исполнителя, считаются достоверными, если Заказчик не опроверг их достоверность, представив собственные доказательства. Стороны понимают, что Поисковая выдача зависит от множества обстоятельств и может отличаться у разных пользователей Интернета.

5.6.Если Заказчиком нарушены обязательства, предусмотренные п.п. 4.1.4, 4.1.6 или 4.1.7 Договора, а Исполнитель оказал услуги по оптимизации и продвижению Сайта, Исполнитель вправе выбрать для определения позиций Сайта в Поисковой системе, любое соответствующее доменное имя (сайт), содержащееся на Первой странице по Ключевому запросу, о котором Заказчик не известил Исполнителя, либо, не закрыл для индексации Поисковой системой.

5.7.В процессе оказания услуг по продвижению Сайта Исполнитель не позднее 5 (пяти) рабочих дней после окончания отчетного периода обязуется предоставить на электронную почту Заказчика Отчет об оказанных услугах, содержащий следующую информацию

а) Ключевой запрос;

б) позиция Сайта в Поисковых системах по Ключевым зпросам за каждый день отчетного периода;

в) цена за день;

г) количество дней нахождения в топе;

д) общая стоимость по каждому Ключевому запросу за отчетный период.

ЦЕНА И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

6.1.Стоимость услуг по оптимизации Сайта составляет: _________(_________) рублей.

6.2.Платеж за услуги по оптимизации Заказчик производит на условиях 100% предоплаты не позднее 3 (трех) рабочих дней со дня заключения Договора.

6.3.Заказчик обязан внести Гарантийный взнос в течение 3 (Трех) рабочих дней с момента завершения первого отчетного периода.

6.4.Сумма Гарантийного взноса составляет _________(_________) рублей.

При частичном зачете Гарантийного взноса по основаниям, предусмотренным настоящим Договором, Заказчик обязан восполнить Гарантийный взнос до согласованной в настоящем пункте суммы в течение 3 (трех) рабочих дней с момента выставления Исполнителем счета на пополнение Гарантийного взноса.

6.5.Стоимость услуг по продвижению Сайта рассчитывается исходя из согласованного Сторонами размера вознаграждения за услуги по продвижению Сайта в Поисковых системах по Ключевым запросам.

6.6.Перечень Ключевых запросов и размер вознаграждения за услуги по продвижению Сайта в Поисковой системе Яндекс, согласовывается Сторонами в Приложении №2 к настоящему Договору

6.7.При расчете размера вознаграждения за услуги по продвижению Сайта по Ключевым запросам в Поисковой системе Google применяется коэффициент 0,3 к стоимости услуг по продвижению Сайта по соответствующим Ключевым запросам в Поисковой системе Яндекс.

6.8.Стороны согласовали, что минимальная стоимость услуг, оказанных исполнителем за расчетный период на этапе продвижения сайта (Сperiod_min.) составляет _________(_________) рублей.

6.9.В случае если Стоимость услуг по продвижению Сайта, оказанных Исполнителем за отчетный период, (Сperiod) ≤ Сperiod_min., то стоимость услуг по продвижению Сайта за отчетный период Стороны признают равной согласованной величине минимальной стоимости услуг Сperiod_min.

6.10.Заказчик обязуется оплачивать услуги второго и последующих отчетных периодов в течение 3-х рабочих дней с момента завершения соответствующего отчетного периода.

6.11.В случае нарушения сроков оплаты, Исполнитель вправе зачесть Гарантийный взнос в счет оплаты услуг соответствующего отчетного периода с выставлением Заказчику счета на пополнение Гарантийного взноса.

6.12.Стоимость услуг по продвижению Сайта за отчётный период не может превышать сумму .

5.13. Исполнитель применяет упрощенную систему налогообложения (УСН) в соответствии с гл.26.2 НК РФ и не является плательщиком налога на добавленную стоимость.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

7.1.Исполнитель отвечает за нарушения своих обязательств по настоящему Договору только в части денежных средств, полученных за услуги соответствующего отчетного периода, в котором Исполнителем было допущено нарушение.

7.2.За нарушение сроков оплаты Заказчик обязан уплатить Исполнителю неустойку в размере 0,5% (ноль целых пять десятых процента) от суммы, подлежащей к оплате за каждый день просрочки. Заказчик обязан выплатить штрафную неустойку в течение двух рабочих дней с момента получения соответствующего требования от Исполнителя. Исполнитель имеет право зачесть сумму неустойки из суммы Гарантийного взноса с обязательным уведомлением Заказчика о произведенном зачете.

РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

8.1.Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении Договора, будут, по возможности, решаться путем переговоров между Сторонами.

8.2.Все неурегулированные путем переговоров споры и разногласия между сторонами по настоящему Договору подлежат рассмотрению в Арбитражном суде г. Москвы. Соблюдение претензионного порядка обязательно. Срок ответа на претензию – 30 дней с момента получения.

8.3.В связи со спецификой оказываемых услуг, срок предъявления претензий по оказанным за отчетный период услугам – 30 календарных дней с момента завершения соответствующего отчетного периода. Заказчик обязуется направить претензию по почте и на электронную почту Исполнителя.



2015-11-10 1168 Обсуждений (0)
ПОРЯДОК ЗАКРЫТИЯ ПЕРИОДОВ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ПОРЯДОК ЗАКРЫТИЯ ПЕРИОДОВ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1168)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)