Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Funky-Beat Dance Center



2015-11-10 329 Обсуждений (0)
Funky-Beat Dance Center 0.00 из 5.00 0 оценок




Наверняка в Вашей компании много молодых и активных сотрудников, которые полны энергии. И конечно не меньше работников с маленькими детками.

Мы предлагаем Вам вместо шоколадных подарков дарить детям радость, веселье и развитие! Поздравьте детишек подарочным сертификатом в нашу студию танца или школу творческого развития (вокал, актерское мастерство, модельный класс).

Стоимость такого сертификата будет зависеть от количества детишек, которых Вы захотите поздравить и количества занятий, на которые будет распространятся этот сертификат. Мы сможем с Вами договориться, обсудив все детали!

Наши занятия будут интересны в любом возрасте! Если у Вас на территории организации есть подходящее помещение, инструктор может проводить занятия (например, по фитнес программе) у Вас.

Также мы можем создать отдельную группу для взрослых в наиболее близко расположенном к Вам нашем зале, в удобное для Вас время!(от 10 человек).

И конечно мы будем рады помочь Вам организовать любой Ваш праздник или корпоратив (ведущий, кавер-группа, танцевальное неоновое шоу, лазер – шоу)! Или предоставить шоу-программу от 3 до 5 танцев.

 

Обращайтесь к нам по любым интересующим Вас вопросам!

Мы будем рады видеть Вас среди наших благодарных клиентов!

 

Предлагаем вашему вниманию небольшую историю нашей студии танца, чтобы немного ближе познакомиться с нами!

Funky-Beat Dance Center

Funky-Beat Dance Center– это не просто популярное танцевальное творческое объединение, это современная культура танца, вобравшая в себя все самое лучшее из различных направлений и стилей.

Funky-Beat Dance Center разработали оригинальную технику танца, своеобразный новый «танцевальный алфавит». Танцевальная студия основана более 21 года назад в 1993 году. Нет ни одного крупного города России, в котором бы не побывал этот коллектив (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Уфа, Сочи, Краснодар, Ставрополь и многие другие). Так же за плечами более 20 гастрольных туров за границей (в Германии, Фаранции, Турции, Греции, Израиле, Словении и др.)

Школа-Студия. Танцевальная школа-студия традиционно является неотъемлемой частью Funky-Beat Dance Center. Программа обучения базируется на таких аспектах, как изучение оригинальной техники танца, разучивание различных композиций (танцев), обучение основам произвольного танца, силовые тренировки, растяжка, основы актерского мастерства. Отличительная черта Funky-Beat Dance Center состоит в том, что занятия проводят действующие танцоры основного состава, профессионалы, постоянно работающие на сцене и имеющие большой опыт преподавания.

Танцевальные группы разного возраста регулярно выезжают на Российские и международные турниры и становятся призерами.

Сотрудничество. Funky-Beat ставили шоу-программы для таких известных торговых марок, как «Lukoil», «Сбербанк», “Mazda”, “Toyota”, “Audi”, “Coca-cola”, “Балтика”, “Роствертол”, “Ростсельмаш”, “L`oreal”, “Мегафон”, “МТС”, “Samsung”, и многих других.

Funky-Beat Dance Center имеет обширный опыт не только танцевальной деятельности, но и опыт в сфере организации шоу-событий «под ключ», масштабных «площадных» мероприятий.

Школа-Студия Funky-Beat Dance Center имеет 3 филиала в г. Ростове-на-Дону, и 1 филиал в г. Аксае.

Основатель, хореограф-постановщик, генеральный директор студии – Константин Ковалев

Руководитель – Ольга Ковалева

 

 

Свои вопросы Вы можете задать по тел. 89897162645

Или ответив на письмо по электронной почте!



2015-11-10 329 Обсуждений (0)
Funky-Beat Dance Center 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Funky-Beat Dance Center

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (329)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)