Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Однодневная экскурсионная программа «Выборг»



2015-11-10 1354 Обсуждений (0)
Однодневная экскурсионная программа «Выборг» 0.00 из 5.00 0 оценок





Дорогие друзья, тур-проект "ЕДЕМ ВМЕСТЕ" даёт вам шанс окунуться в море беззаботности и забыть все ваши ежедневные проблемы. На сегодняшний день у нас есть отличное предложение для каждого желающего - поездка в город Выборг.

Хотим напомнить, что этот город был основан шведами в 13-ом веке. Просто посмотрите на эту не выразимую словами красоту!

Мы тщательно выбирали город для вашего удовольствия. Красота этого города заворожит даже самую придирчивую личность. Наша цель - ваш незабываемый отдых!

Каждый обязан отдохнуть от всей рутины и быть полностью свободным хоть на некоторое время. С нами вас будет окружать дружелюбный коллектив и море положительных эмоций. С нами вам остается лишь полностью наслаждаться жизнью.

Давайте мы расскажем вам план действий.

9:00 Встреча у ст. м. "Черная речка".

9:30 Отъезд на экскурсионном автобусе в Выборг. Трассовая экскурсия "Дорога шведских королей".

11:30 Прибытие в Выборг. Экскурсия в Государственный Эрмитаж (Филиал в городе Выборг). На высокой гранитной скале в 1930 году известный финский архитектор Уно Ульберг построил здание для размещения музея изящных искусств и художественной школы. Сегодня здесь расположился филиал государственного Эрмитажа. Экскурсия в пороховые погреба, этот уникальный памятник средневековой истории был обнаружен и открыт совсем недавно, у Вас есть уникальная возможность одними из первых увидеть экспозиция этого музейного комплекса.

 

13:30 Обзорная пешеходная экскурсия по Выборгу. Памятник основателю Выборга Торгильсу Кнутссону, православный Спасо-Преображенский собор, лютеранский храм Петра и Павла, памятник создателю финской письменности Микаэлю Агриколе, часовая башня, аллея звёзд выборгского кинофестиваля "Окно в Европу" и многое другое. Посещение Петровской горы и памятника Петру Великому. Именно с Петровской горы возвышался Петр Первый над побеждённым Выборгом в 1710 году.

15:00 Обед в ресторане отеля "Карелия".

16:30 Экскурсия-игра в деревне варягов "Сваргас".
Смелые мореходы, наводившие ужас на всю Европу в 8-11 веках, постепенно стали оседлыми. В своей усадьбе варяги научат вас стрелять из лука и биться на мечах, разрешат примерить шлемы и кольчуги мужественных предков. Забудьте о том, что вы взрослые, окунитесь в атмосферу раннего средневековья...

16:30 Свободное время в центре Выборга для посещения крепости и прогулки по городу. У вас будет возможность посетить территорию единственной средневековой западноевропейской крепости на территории России. Замок основан в 13-ом веке, в центре его возведена 48-ми метровая башня Святого Олафа - крестителя скандинавских земель.

19:30 Отъезд в Петербург. Просмотр фильмов в автобусе.

21:30 Предполагаемое время окончания программы на ст. м. "Чёрная речка".
Наслаждайтесь старинным Выборгом и не забудьте позвать с собой друзей и близких!

 



2015-11-10 1354 Обсуждений (0)
Однодневная экскурсионная программа «Выборг» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Однодневная экскурсионная программа «Выборг»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1354)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)