Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Я снова начинаю забывать



2015-11-11 471 Обсуждений (0)
Я снова начинаю забывать 0.00 из 5.00 0 оценок




Один есть ключ. Он Памятью зовется.

И он один от двух дверей.

От той, что за тобой,

В неё се время кто-то бьется,

Другая - противоположна ей.

Не к ним одним тот ключ подходит,

Один он от одной двери.

Твой ум тебя лишь за нос водит.

Ты хочешь правду? Так взгляни:

За дверью первой страх – «Ты помнишь»,

Ключ поверни и навсегда его забудь.

В другой двери он тоже вставлен.

За ней «любовь»,всей жизни суть…

Одним ключом ты открываешь,

И закрываешь, лишь поверь…

То, что в тебе две эти двери,

Ты ж сам и есть та дверь...

«Но есть в этом мире другие…»

Создатель, Ты , да, вспомни – есть ли они? Или есть только ТЫ?

Есть ли тот, что с улыбкой мне скажет: «Смотри, я создано тобою, а ты создано мной…» Есть ли тот, кто всё это увидит?

Если нет, то зачем мне жить? Увидеть красоту всего того, что мною создано? Я одна…

Я приду к тебе пустая,

Но весь мир придет со мной.

Я приду, ответы зная,

И не зная ничего…

Будешь верить, и не верить,

Только память теребя.

Ты дойдешь до этой двери,

Двери в самого себя.

Ты посмотришь, и не взглянешь,

И я буду долго ждать.

Лишь когда единым станешь,

Сможешь сам ты всё понять…

Люди, как мои зеркала, они подлые отражают всё. Я не верю, и они не верят. Хочется их всех просто переубивать иногда. А толку то? Вот почему Иисус назвал всех людей заблудшими овцами…Что будет, когда я стану целое одно? Я так хочу этого и боюсь. Пожалуй, я буду молчать, пока что. Если я не найду себя - я убью себя. Себя – вторую половину. Убью этот гребаный и прекрасный мир. Но я найду, я знаю, где я…

Теперь я всё знаю.

Глава третья.

Ты тот, кто вышел из системы,

Ты ж тот, кто создал её сам.

Вокруг – тебя достойные проблемы.

Вокруг тебя, всё твой же хлам.

Ты думаешь, что счастлив, неужели?

Так посмотри вокруг со стороны.

Что ж правды хочешь? Открой Двери!

Всё встанет на круги свои.

Где ты забыл, я буду помнить,

Где вспомнил ты – забуду я.

Так будем бегать мы по кругу,

Ведь круглая у нас земля….

Записки дневника.

Осознание системы и Я в нем.. Я - это абсолютное существо. Но «Я», как таковое всего лишь половина. .Вторая половина во мне, и где-то.

Она всегда рядом и далеко одновременно.

Слиться с собой, с ней, можно в любой момент – умереть. Но смысл?

Смерть – самая большая иллюзия. Время есть и времени нет. Что будет после смерти? Ничего. Ты - есть мир! Всё, что тебя окружает – твои же части. Умрешь ты – умрет твой мир. Ты создал сам иллюзию того, что после смерти есть мир мертвых, что мертвым нужно чтить память, помнить о них. Нет, их нет. Это части тебя, умершие. Поэтому есть мертвые, а есть рожденные. Это ты. Ты есть процесс. Ты не веришь, потому что тебе мешает память, которую ты создал сам. Весь мир – иллюзия. Ты – лишь абсолютное существо, и то половина… Я могу себе лишь одно дать оправдание своего поведения. Я сижу на месте, потому что и путь, и ожидание взаимосвязаны. И есть та самая система, которую я создала, я не должна её ломать. Я могу менять её, но не ломать. Всему своё время. Она моё создание, она мешает мне и помогает одновременно. Она сама подскажет мне, где Я.

Слова имеют значение лишь для слышащего их…

Все мои явные подсказки мертвы. Они есть, и их нет. Есть один живой, потому что жива я. Я не умру, пока он жив. Он не умрет, пока жива я. Всё замкнуто. «Умерли в один день»…Умирают вокруг лишь отражения. Все умрут, а мы останемся. Такой теорией можно убить всех людей, и найти одного живого, он же и есть ты. Жестоко, но…

Не имеет значения, где ты, имеет значение с кем ты. Не имеет значения имя и внешность. Имеет значение – кто ты.

Всё, что кажется значимым, значимо лишь для построенной системы. Так же как умру я – умрет и она. Она освободится от замкнутого пространства, и мы объединимся в одно Я. В себя. Но коли создан мною мир, в нём я и ты, то смысл убивать его, не найдя себя? Чтоб опять искать? Или как трус, первым выйти из игры? Подведешь сам себя. Смех, да и только. А что будет, когда я найду??? Найду себя.

Меня третий день трясет, как наркомана. И я разучилась спать. Я сплю и не сплю. Сердце и голова начали болеть. Мой сын - моё самое яркое отражение меня. Я себе его придумала, для самого важного напоминания…

Я в этом теле, а не дух, чтоб лучше понимать созданный мною мир. Я имею потребность во сне, в еде. Моя внутренняя система тела, зеркальна внешней системе мира. Я по ней и живу. Одного лишь я хочу – гармонии в себе. Чтоб она была в мире.

И вот создал Бог себя, и разделил его на меня. И сам спрятался… А я вот ищи теперь. И где то эхом мне в уши кричит… «Я здесь…я здесь». И везде он, и везде я.

Посмотришь на этот мир и думаешь – ну вот же руки то у меня из .. растут…

Я жива, пока жива моя память. В один момент человек забывает всё и вспоминает всё. Прошлое есть, и его нет.. Так же как и будущее, оно есть, и его нет. Есть только то, что в данной точке времени. Здесь и сейчас.

Последние 10 лет я начала забывать многие фрагменты своей жизни. Мне было тошно. Сейчас же я сделала выбор и не сделала одновременно. Очень тяжело забыть, и вспомнить. Поверить и жить с этим осознанием.

Я не знаю, что будет, когда мы воссоединимся, и знаю. Когда Я – стану Я…может мы разгадаем загадку, и игра кончится, а может нам будет легче, и мы будем менять этот мир?

И пытаясь с этим жить, зная ответ на любой вопрос. Зная, и не зная одновременно. Мои зеркала меня направляют, хотелось бы мне достучаться до них. Чтоб они вспомнили…И они и я…Хотя бы один.

Есть объяснения всем моим страданиям последнее время. Я забыла – он вспомнил, я вспомнила – он забыл. Всё по кругу. Но вспомнив однажды, разве можно забыть? И да, и нет…

Когда ты начинаешь осознавать, что любое сказанное тобою слово, ты говоришь сам себе, невольно начинаешь больше молчать.

«Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир» Не помню, кто говорил, но так хочется её найти.



2015-11-11 471 Обсуждений (0)
Я снова начинаю забывать 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Я снова начинаю забывать

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (471)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)