Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Тренировки в любой обстановке при любой возможности, и вы останетесь Женщиной с ясными блестящими глазами, Женщиной без возраста



2015-11-11 461 Обсуждений (0)
Тренировки в любой обстановке при любой возможности, и вы останетесь Женщиной с ясными блестящими глазами, Женщиной без возраста 0.00 из 5.00 0 оценок




Глава 5-6. Как помочь партнеру при импотенции

 

В "ИМ" и "РЗМ" об этом уже говорилось. Здесь же увязываются предыдущие знания с конкретными умениями, конкретными тренировками для приобретения реальных навыков.

Вспомните: начинать нужно с психологической подготовки, изменения своего стереотипа.

Далее женщина должна создать партнеру, оказавшемуся в затруднительном положении, позитивную психологическую поддержку: "Ну, это не проблема, сейчас мы все сделаем" и т.п. Однако все можно усугубить обиженно поджатыми губами.

Далее, начинается практическая реализация вагинальных умений. Вами освоены рекомендации глава 5-3 и вы прекрасно умеете расширять вагинальный сфинктер (мышцы входа) на 5-6 см. В образовавшееся отверстие свободно "впорхнет" не только сконфуженный пенис, но и мошонка с содержимым.

Теперь нужно закрепить достигнутый успех: не выпустить блаженствующих в теплых и влажных объятиях. Для этого нужно захлопнуть вход и не дать им случайно выскользнуть - сжать сфинктер. Это вы тоже отлично умеете, ведь не зря же удерживался двух-трехкилограммовый груз (глава 5-1).

У Вас получился естественный эректор: впустили "гостя" и создали прилив крови за счет сжатия. Человечеству понадобилось почти две тысячи лет новой эры, чтобы осуществить такой прием в виде устройства, называемого универсальным эректором. Но, только пару лет, чтобы женщины узнали и начали применять естественный эректор. Преимущества последнего видны невооруженным глазом, но умеют это делать пока единицы.

Однако женщины могут обладать еще одним уникальным умением. С доисторических времен до нас дошло крылатое выражение хвастающейся гетеры: "Я подниму даже у мертвого". От гетер древнее умение перешло к элитарным путанам и применялось на живых клиентах, на разных стадиях отмирания эрекции. Один из сообразительных врачей оказался в такой ситуации. Впоследствии он решил сэкономить и заменил путаний рот вакуумной самоделкой. Конструкция оказалась удачной и получила широкое распространение в медицине, давая неплохой доход от несчастных (их издавна было "пруд пруди", но они не знали адресов конкуренток медицины). Постоянно расширяющиеся массы путан довольно быстро растеряли истинное профессиональное знание о минете. Ленивые ограничивались целованием, лизанием и т.п., а трудолюбивые так старались, так усердствовали, что создаваемое разряжение разрушало не только капилляры уретры (они лопались), но и мелкие сосуды. Нужно, как можно быстрее, достичь желаемой цели.

Природа позаботилась о нас, неразумных, и в этом случае. Она снабдила вагину управляемыми мышцами-антагонистами, способными расширять ее ("полоскание", ВУМпук, обратный ход длинного "снаряда", шарика). Об этой способности вы также читали в главе 3: "курение", гашение свечей, "полоскание" при помощи прозрачной трубки с раствором ромашки и "полоскание" в ванне.

Во всех этих упражнениях-трюках нужно уметь расширять вагину, одновременно сжимая вход. При этом внутри создается разряжение и туда устремляются жидкость, воздух, дым, шарик, длинный "снаряд". Причем, если у помпы-эректора создается разряжение 30 мм рт.ст., ртом можно - 80 мм за один раз (неопытные делают это многократно, увеличивая до 300-400 мм), то вагиной можно создать 70-100 мм (в зависимости от размеров, степени расширения, герметичности входа). Это разряжение тоже безопасно, оно не способно повредить капилляры и сосуды фаллоса.

Таким образом, к естественному эректору (впуск, удержание и пережатие сосудов) женщина может добавить вакуумное воздействие, расширив вагину. Получается такой эректор, который даже не создан еще человеческим разумом и руками. Современнейшие технологии уступают пальму первенства естественному комплексу действий. За женщиной остается возрождение этого природного умения и использование на "полную катушку".

В отличие от естественного эректора (без разряжения), назовем этот новый комплекс умений природным эректором. Этим навыком женщина обеспечит гарантированную интимную жизнь до любого возраста. Она будет независима от его эрекции, она всегда ее сможет вызвать (речь не идет о серьезных или необратимых процессах при заболеваниях, где помочь может только врач).

Природный эректор, используемый при КУГе, даже в преклонном возрасте может дать массу положительных эмоций и обеспечить необходимую разрядку организму, мышечную тренировку. Молодые могут использоватьКУГ для эксцесса (см. "ИМ", "РЗМ"). Да и мало ли жизненных ситуаций, когда природный эректорможет выручить женщину.

 

Взять хотя бы путан - за такой подарок они поставят прижизненный памятник на родине ВМ. Их доходы неимоверно возрастут, благодаря природному эректору. Причем отпадет необходимость работы рта, рук, они не способны на такое совершенство - работать будет вагина, реализуя умопомрачительные природные способности. Импотенты, переутомленные, эастрессованные на такую путану будут слетаться, как мотыльки. Да и продемонстрировать, прорекламировать этот навык можно абсолютно "наглядно" - мощный ВУМпук или ВУМсвист (можно серию), и клиент, не торгуясь, отстегивает кучу зеленых, он получает 100% гарантию!

 

Некоторые женщины при выполнении "полоскания" автоматически приобретают умение раскрывать вагину внутри, всасывать воду. Причем это получается без осознания мышечных действий, интуитивно. Какие, как - рассказать она об этом не может, получается и все. Это - способность, можно сказать, талант. Ведь не все могут осознать, рассказать, как они создают разряжение во рту.

Но у других никак не получается, воды попадает немного (в основном, самотеком), вместо мощного фонтана получается жалкий плевок. В главе 3 показаны упражнения, при которых можно "поймать" раскрытие: наклоны с прогибом назад, приседание, втягивание боковых мышц, живота, "кошка".

Признаком расширения в этих случаях является ощущение попадания воздуха, иногда со звуком. Если упражнение делать медленно, тщательно, с сильной концентрацией внимания, то момент раскрытия можно уловить. Неоднократно повторяя эту часть упражнения, можно закрепить и усилить напряжение соответствующих мышц, научиться их ощущать и управлять ими. Дальнейшие тренировки в этом направлении обеспечат необходимое или желательное раскрытие.

Разберем "позу кошки", ее начальную фазу.

Сесть в исходное положение ягодицами на пятки, согнутых под себя в коленях ног, туловище положить вперед, лоб на полу, руки выброшены вперед.

Представьте себе, что нужно пролезть под очень низким препятствием. Руки скользят вперед, за ними голова, носом по полу. Затем голова скользит подбородком, позвоночник прогибается вниз от шеи до копчика. С упором на разведенные руки продолжать "протискивать" вперед туловище, максимально прогибаясь. Стараться тянуть внутренности, анус, вагину. За "препятствием" голова, плечи поднимаются, скользит грудь, таз прижимать вниз, протискивая его под "препятствие".

Если особое внимание уделить при прогибе "протискиванию" внутренностей, то в какой-то момент почувствуется вход воздуха. Это и есть искомый момент, искомое напряжение или действие мышц, расширение вагины. Возвратиться в исходное положение и закрепить успех.

Какого-либо нормирования этого действия нет, не может быть. Чем больше, тем лучше. Эластичность мышц будет отличной, роды будут безболезненными (без травм) и пр.

Кого-то может волновать вопрос увеличивающихся размеров вагины. Повода для тревоги нет - чем лучше будет раскрытие, тем сильнее сжатие. Мышцы будут способны удержать не только карандаш, но миллиметровый шнурок (вытянуть его из такой вагины можно будет только силой).

Этот способ занимает довольно продолжительное время. Гораздо быстрее этому можно научиться с помощью тренажеров.

Рассмотрим технику обучения с ТП. Предполагается, что камера ТПподогнана по размерам, проводились неоднократные тренировки с другими целями, т.е. тренажер хорошо освоен.

Найдите в квартире какой-нибудь надежный упор, к которому в положении лежа на спине со слегка раздвинутыми ногами можно прижаться промежностью. Например, ножка тяжелого (или придвинутого к стене) стола, стула, наконец, нога стоящего партнера.

Ввести внутреннюю камеру, надуть внешнюю камеру, лечь к упору, расположив внешнюю камеру между упором и промежностью. Чуть приподнять голову, плечи и взяться руками за упор. Тянуть руками туловище к упору, не поднимаясь, сжимая внешнюю камеру. Хорошо почувствовать, как расширяется камера внутри, как раздувается вагина. Освоить.

Первый прием: при сжатии внешней камеры втягивать низ живота, анус, вагу вслед за внутренней камерой. Помогать втягиванию мышцами шеи, плеч, спины. Втягивание делать на выдохе. Если ощущается матка под действием камеры, то старайтесь и ее втянуть, поднять в живот. Отодвинуться от упора, опустить голову, расслабиться. Повторить неоднократно.

Второй прием: тоже самое, но сначала вагину сжать, не давая камере расшириться внутри себя. Затем одновременно и резко напрягать все мышцы, как в первом случае, расслабить и раскрыть (разжать) вагину. Камера помогает этому, показывает и учит, как нужно делать. Расслабиться. Повторить.

Чередуя первый и второй приемыс промежуточными расслаблениями, выполнять до усталости. При тренировке может возникнуть обильная любрикация(ничего страшного, все в порядке), ощущения очень приятные.

Как правило, это умение приходит внезапно, вдруг, если до этого были определенные успехи в других навыках, ВУМы проявились. Некоторые женщины это хорошо чувствуют, вынув камеру, начинают вумпукать, пускать фонтаны и пр.

Другие никак не могут понять, уловить момент, когда вагина начинает расширяться. Но, при этом они чувствуют, что камера внутри расширяется лучше, чувствуют, что мышцы помогают ей в этом. Когда возникнут эти подозрения или ощущения можно поступить следующим образом:

надуть внешнюю камеру несильно - камера внутри почти не раздувается. Несколько раз сжать (качнуть) внешнюю камеру, чтобы внутренняя камера расправилась, выгнала из вагины воздух и прилипла к слизистой.

Положив внешнюю камеру перед глазами, попробуйте по разному расширить вагину. Если это произойдет, то внешняя камера начнет "опадать", уменьшаться. Это действие повторить неоднократно, наблюдая за внешней камерой.

То же можно проделать с манометром, отключив внешнюю камеру по инструкции. В этом случае ваша задача отклонить стрелку вниз, а не вверх, как вы привыкли. Падение давления означает расширение вагины.

Если это получается, то вас можно поздравить с успехом - вы овладели одним из самых сложных умений, и можете считать себя счастливой обладательницей природного эректора.



2015-11-11 461 Обсуждений (0)
Тренировки в любой обстановке при любой возможности, и вы останетесь Женщиной с ясными блестящими глазами, Женщиной без возраста 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Тренировки в любой обстановке при любой возможности, и вы останетесь Женщиной с ясными блестящими глазами, Женщиной без возраста

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (461)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)