Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 5-4. Восстановление любрикации



2015-11-11 658 Обсуждений (0)
Глава 5-4. Восстановление любрикации 0.00 из 5.00 0 оценок




При пробуждении у женщины сексуального желания возникает любрикация - выделение смазки.

Это, как у мужчин: желание - эрекция. Желание без эрекции у мужчин называют импотенцией.

Следовательно, отсутствие любрикации можно оценить либо непробудившимся желанием, либо, как женскую импотенцию (она не готова физиологически, у нее ничего не ... смазано).

Сухая вагина вызывает обоюдное травмирование. Трущаяся пара для исключения задиров, поломок и т.п. должна быть смазана - закон механики, швейной машинки и пр. Поэтому некоторые в качестве смазки используют искусственную смазку (слюну, вазелин, специальную коитальную смазку в виде гелей и т.п.). Женская импотенция (отсутствие смазки) исправляется таким несложным приемом. Вот бы мужчинам придумать что-нибудь такое же простое!

Нормальная любрикация - признак психологического и соматического здоровья женщины. Ее не следует путать с выделениями, возникающими при неполадках в организме. Большинство женщин умеют различать у себя то и другое, хотя бы по цвету или запаху.

Про нижнюю влажность ходит много легенд и небылиц. Реклама "Carefree" и др. утверждает, что это нормальное явление, с которым сталкивается большинство женщин. "Carefree - это чистота и свежесть весь день". С этим можно согласиться, если это именно любрикационные выделения. Но бегите к врачу, если это не так.

Здоровый организм не будет пачкать трусики цветными или пахучими выделениями. Если вы не захотели какого-то мужчину в метро или вас не посетила какая-нибудь возбуждающая фантазия, а внизу становится мокрее и мокрее - это повод для беспокойства (речь не идет о месячных), не ограничивайтесь сменой Carefree. Это первый сигнал организма о каком-то заболевании, а не повод приобретать новый пакет прокладок. Реклама об этом молчит.

Занятия вумбилдингом показали, что смазка начинает выделяться не только при возбуждении, но и при достаточно интенсивной работе мышц.

Некоторые упражнения вызывают не только увлажнение, но и заметные потоки.

Одни женщины ощущают это при одних упражнениях, другие - при других. Одни - быстро, другие - через какое-то время.

Относительно стабильно могучая любрикация происходит при стрельбе. В главе 3 об этом говорилось. Так что и с этой точки зрения стрельба полезна.

Кстати о полезности. Имеются факты, что после любрикационных выделений, вызываемых регулярно ВУМбилдингом, исчезают неблагополучные выделения.

Любрикационные выделения запрограммированы в организме, чтобы исключить "сухость" слизистых. Поэтому они и называются слизистыми оболочками, они должны иметь естественную слизь. Представьте себе сухой полость рта, горла или глазного яблока. Это не только дискомфорт, но и боль, болезнь. Застойные явления в выделительной системе (отсутствие достаточных возбуждений, мышечной работы и нагрузки) вызывают недоувлажнения, сухость, возникает воспалительный процесс. Вместо биологически предопределенной слизи появляется экссудат - результат катара слизистых. А это чревато не только какими-то болезнями, но и образованием всевозможных опухолей.

Таким образом, ВУМбилдинг - не только метод восстановления смазки слизистой, но и профилактики подобных заболеваний.

Кроме того, женщины, имевшие недостаток смазки или внезапное ее исчезновение при акте, в значительной мере исключили эти явления после появления ВУМов, ВУМбилдинга.

Занятия прочистили протоки, восстановили функциональность органов, ответственных за смазку, обеспечили необходимую регулярность и интенсивность их работы.

Особенно часто это возникает на первых занятиях, причем, наблюдается не только обильность, но и цветные выделения со специфическим запахом. Идет очистка протоков, стабилизация выделительной системы - беспокоится по этому поводу не следует.

Через 1-3 недели занятий цвет и запах исчезают (если это не результат подхваченной инфекции).

 

Глава 5-5. Отсрочка климакса

 

Эта самая короткая глава практически является продолжением 5-1 и 5-4, т.к. наступление климакса, в первую очередь, характеризуется изменениями менструального цикла и любрикации.

Эта глава акцентирует внимание читательниц именно на климаксе, хотя все позитивные предпосылки по отсрочке уже рассмотрены. Наукой установлено: чем раньше появляется менструация у девочки, тем позже приходит климакс; чем активнее половая жизнь в зрелые годы (интенсивность и регулярность), тем позже (приходит), легче и быстрее (не растянут на годы) протекает этот процесс; чем активнее половая жизнь после климакса, тем слабее выражены постклимактерические синдромы и атрофия половых органов - завершение климакса.

Некоторые зарубежные исследователи выдвигают гипотезу, что чем раньше и активнее начинается половая жизнь, тем то же самое. При этом имеется в виду не юношеские беспорядочные неумелые соития, а именно петтинг или акт со всеми завершенными фазами.

Чем раньше начат ВУМбилдинг, тем раньше наступит половое созревание и тем позже придет климакс.

Около 50% женщин после 60 лет страдают от всевозможных инфекций, зуда, сухости вагины, недержания. Сейчас появились специальные препараты, в какой-то мере нормализующие это положение, например, овестин.

Но не лучше ли даже в этом возрасте позаниматься ВУМбилдингом? Женщины должны сами выбрать: химия или забота о своих мышцах. Опыт и исследования говорят, что мышечная активность сдерживает возрастные инволюционные изменения, способствует продлению активной жизни.

Эти, научно доказанные факты, подтверждают полезность и необходимость мышечной работы, ВУМбилдинга для отсрочки.

Если автор сумел, убедить читательниц, что оргазмические проявления есть ни что иное, как мышечные тренировки (конечно, желательно с влиянием партнера), то польза ВУМбилдинга в этом вопросе для них будет очевидна. Если мышцы не тренировать, то они слабеют и, в конечном итоге, атрофируются. И наоборот, они сохраняют свою упругость, силу и жизнеспособность, будут исправно служить человеку до естественного конца.

Некоторые статистические данные: в Скандинавии 72% 60-летних мужчин и 39% женщин хотя бы раз в месяц имеют акт (по мнению ВМ это очень редко). Среди 70% 79-летних 40% мужчин и 11% женщин еще ведут активную половую жизнь, часто занимаются мастурбацией.

В Дании из 180 опрошенных 70-летних примерно 22% женщин имеют акт один-два раза в месяц, а 44% испытывают сексуальное желание. Очень характерно и поучительно для наших женщин восприятие секса одной 82-летней дамы: "Всю свою жизнь я была убеждена, что если прекратится секс, прекратится и жизнь. Он всегда с нами в форме фантазий, представлений, онанизма. Никогда не случится так, чтобы мы уставали от этого и желание ушло. И слава Богу!"

Конечно трудновато иметь молодого партнера в 70 лет, еще проблематичнее - партнер-одногодка. Но мы часто видим пожилого и молодого партнеров. Молодости нужен опыт, старости - энергия, воодушевление молодости. Никто не будет отрицать, оспаривать привлекательность молодости для старости. Старость сохраняет активность, общаясь с молодежью. Это особенно наглядно видно в творческих коллективах, где мэтры "законсервированы", не стареют, долгие годы остаются на одном уровне. Они и болеют реже одногодок. Причем это не обязательно должно связываться с сексом, порой достаточно обычного общения. Примером этому можно назвать благотворное общение с внуками. Не для всех приемлем вибратор в этом возрасте, ведь поощряющего оргазма может не быть. Но сохранить причуду, хобби в виде вагинальных трюков для многих будет и приятно, и полезно, не вызовет осуждения.



2015-11-11 658 Обсуждений (0)
Глава 5-4. Восстановление любрикации 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 5-4. Восстановление любрикации

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (658)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)