Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Освободите человечество от многих забот»



2015-11-12 664 Обсуждений (0)
Освободите человечество от многих забот» 0.00 из 5.00 0 оценок




Декарт

На основании изучения ВсеЯСветной Грамоты уже сделаны многие открытия. Наш соотечественник Пётр Петрович Орешкин нашёл ключ к дешифровке и этрусских зеркал, и фесткого диска, и надписей древних египтян и других древнейших документов.

Ключ, использованный автором к разгадке тайн тысячелетий, прост - это древнеславянский язык и письменность наших дохристианских предков. Об этом его книга «Вавилонский феномен», частично опубликованная в моей книжке «Путь непослушания, или неправильные люди». В одной из глав Пётр Орешкин писал:

«Древнейшие документы написаны посредством различных алфавитных систем, но на одном языке, и здесь лежит ключ к их дешифровке. Знаки - разные, язык – единый. Само слово «Этруски» даёт основание говорить, что они были древнеславянским племенем руссов.

«Это - русские» - явно читается. Однако, многие «специалисты» стремятся «увязать» этрусский, кажется, со всеми индоевропейскими языками, за исключением древнеславянского. Чтобы понять механику этрусского письма и уяснить сложность его дешифровки, необходимо подчеркнуть, что древние жрецы отнюдь не стремились упростить алфавит. Как раз наоборот! Они стремились всеми силами усложнить его, прибегая к хитроумным уловкам, с одной целью: скрыть от посторонних сам принцип письма. Чтобы скрыть «механизм» письма, у посвященных было несколько приёмов.

Направление в письме постоянно менялось.

Текст мог читаться то слева направо, то справа налево.

Буквы иногда писались вверх ногами. Отдельные буквы преднамеренно искажались. Гласные на письме опускались.

Буквы старались скрыть в деталях рисунка...

Французский ученый Жак Франсуа Шампольон в своё время изложил основы дешифровки иероглифического письма древних египтян.

Он допустил крупную ошибку, - утверждая, что надписи означают царские имена. На что жрецы и рассчитывали, шифруя надписи. Древние египтяне предпочитали сохранять имена умерших в тайне.

Древнеегипетский алфавит строится по принципу использования начального слога иероглифа. Например: знак рыба - читается ро, голова - го, глаз - ви, орёл - арл.

Славянский язык сохранил память тысячелетий и теперь вполне реально восстановить смысл многих древних и новых названий, понять истинное значение слов».

Возьмём наугад несколько слов:

Солнце - сол-несе - несущее силу.

Небеса – нет беса.

Магнит - магические нити.

Муравей - мудра вей - мудрость в нём..

Ворон - вор - он.

Тарелка - тар елка - несущая еду.

Администрация - ад мини страсти.

Творчество - творить честью.

Честь - человек есть.

Закон - за коном.

Музыка - музы для ка. Ка - душа.

Сказка – сказ для души.

Крамола - к ра моление. Ра - солнце.

Случайно - с луча. Случайности не бывает.

И так далее.

Тут надо обратить внимание на «смысловые блоки» древнерусского языка введенные в понятийный обиход Валерием Воронковым. Суть проста. Любое слово представляет собой целое предложение, в котором есть «кирпичики» - сочетание букв. Ну, например: «Ра» - солнце, «Ар» - холод, «Га» - движение, «Ва» - делать, «Ма» - основа жизни (мама) и т.д.

Правда, каждый «смысловой блок» имеет несколько прочтений. Поэтому смысл слов разнообразен. Возьмём слово «дорога» и разобьём на «смысловые блоки»:

До (некий путь) + Ро (Солнце, свет) + Га (движение). Стоит ли комментировать? Козе понятно.

Слово «свет». Вроде бы ясно значение этого слова. Попробуем расшифровать: С (это) + Ва (делать) + Ты.

Если учесть, что наши предки под «Ты» и «Он» имели в виду бога Солнца - Ра, то и это слово приобретает другую окраску.

Неужели раньше учёным-языковедам нельзя было додуматься до такого простого решения.

Стало быть, был другой заказ - разрушить «вавилонскую башню», стереть из памяти «великий, могучий русский язык».

Как часто мы произносим слова, не задумываясь над смыслом произнесённых слов. «Давайте разберёмся». Частица «ся» - возвратная. Если разберём себя, то восстановить себя будет трудно. «Он рвётся к цели». Рвать себя – нарушать целостность. Грамотнее сказать «Он стремится к цели». «Ничего себе!» - пожелать себе ничего.

«Никто меня не любит». У наших предков слова «никто», «ничего», «ничто», означали ничтожность и никчемность. Ну, и пусть не любит!

Разрушительные слова способны вызвать в живой клетке нашего организма губительное воздействие.

Правильное понимание смысла букв даёт ключ к расшифровке любого слова, будь-то имя, название города, реки и так далее.

Теперь сами расшифруйте «Никто не забыт. Ничто не забыто». Поиграйте в игру, читая слова в обратную сторону: Марс - срам, тень - нет, огород - дорого и так далее.

Слова где встречаются буквы Г, Ш,Щ,Ц,Ч означают:

Га - дорога.

Ш - прошлое.

Щ - настояшее.

Ц - целое.

Ч – часть.

Забыли мы язык Вселенной, Язык Света.

«Нужно быть просто слепым или очень не хотеть видеть - что древнейшие документы впервые заговорили на нашем родном языке. Он вернулся к жизни в своем первозданном облике, он - красочен, он - великолепен!

Дверь открыта, входите!».

Пётр Орешкин

 

Вспомните Пушкина: «О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...»

После показа в эфире нескольких передач о ВсеЯСветной Грамоте в своих письмах зрители писали:

«До сих пор испытываю легкое потрясение и восхищение от прикосновения к нашей ВсеЯСветной Грамоте. Ощущение такое, что дали подойти к колодцу, а воды испить не удалось».

Никитина. г. Кемерово

«Хорошо, что есть еще люди, которые помнят её. Какой богатый, мощный, красивый был у нас язык. Хотя с большим усилием Грамота усваивается, но, сколько нового узнаёшь, просто душа радуется».

Матвейкина. г. Кемерово

 

У землян вывернули СМЫСЛ слов, пословиц, сказок.

Люди сами себе обрезают мозги. В Махабхарате написано, что биороботы имели 40-50% задействованного мозга и они считались биороботами, а у людей было 70-80%, а сейчас всего 3%. Ныне люди как решето работают на выработку биоэнергии для подпитки нижних уровней.

Когда хоть чуть-чуть прикасаешься к ВсеЯСветной Грамоте, то открываются весьма Могучие понятия. Возрождается Дар видеть Окрест.

Возвращение к истокам нашей культуры диктуется Временем. Одно из проявлений - ведические Знания наших Предков.

«Волхвы не боятся могучих владык,

А княжеский дар им не нужен;



2015-11-12 664 Обсуждений (0)
Освободите человечество от многих забот» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Освободите человечество от многих забот»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (664)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)