Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Светлые размышление после услышанного



2015-11-12 683 Обсуждений (0)
Светлые размышление после услышанного 0.00 из 5.00 0 оценок




Впечатление от увиденного и услышанного понятно, будет разное. От озлобленного не восприятия - как это он посмел нести такую ересь. До восторженного понимания от всей широты полученной информации.

Несмотря на то, что я лишь только прикоснулся к древним Знаниям, удивило и восхитило меня многое.

Во-первых, одни из тех, кто сохранили и передали эти Знания, являются Православные Староверы-Инглинги. Это люди, которые остались верны своим древним традициям, родной культуре и своей Вере, которая была частично уничтожена, но в Беловодье (территория современной Омской области) она существует до сих пор.

Во-вторых, у Славяно-Арийских народов существовало своё, особое восприятие окружающего мира, отличное от восприятия других народов. Не нужно путать мировосприятие с мировоззрением, потому, что мировоззрение это воззрение на мир, а славяне не занимались только лишь наблюдением за миром, они воспринимали всё его многообразие, и делали это образно.Образ передаёт гораздо больше информации, чем жесты или зрительное и слуховое восприятие.

Удивляет х'Арийская арифметика, которую изучали с детских лет. Это система расчётов, которая применялась в повседневной жизни для определения длины, массы, объёма, веса, площади, структуры.

Пользуясь х'Арийской арифметикой, наши Предки добивались большой точности при возведении строений. Например, колонны Баальбека поставлены с такой точностью, что на высоте 40 метров отклонение от центра оси колонны исчисляется микронами, хотя в современном мире при строительстве многоэтажных домов на высоте 40 метров допускается отклонение 20 сантиметров.

Так же удивительно точны славянские меры времени, которые по точности превышают современные атомарные часы, которые, кстати, построены на колебании электромагнитной волны ядра атома цезия, где одно колебание равно 30 сигам. Сиг - славянская мера времени.

Пядевая система мер длины охватывает диапазон от микронов (Волосок) до астрономических расстояний (Даль). В основу пядевой системы положено среднее расстояние от большого до указательного пальца, т.е. пядь (17,78 см.).

Удивляет число измерений разных Миров. Если Мир Людей четырехмерен, то Миры, расположенные по Золотому Пути, имеют следующее число измерений:

 

Мир Легов - 16,

Мир Арлегов - 256,

Миры Аранов - 65.536,

Миры Сияний - 65.5362,

Мир Нирваны - 65.5364,

Миры Начинаний - 65.5368,

Мир Духовной Силы - 65.53616,

Мир Познания - 65.53632,

Мир Гармонии - 65.53664,

Мир Духовного Света - 65.536128,

Миры Духовного Достояния - 65.536256,

Мир Закона - 65.536512,

Миры Созидания - 65.5361024,

Мир Истины - 65.5362048,

Миры Покровителей - 65.5364096.

Патер Дий (Глава) Древнерусской Инглистической церкви Православных Староверов-Инглиинов отец Александр поведал о древних городах Беловодья; о Храмовом комплексе Богине Тары; о школе «Чёрной Рыси»; об Аркаиме; о Ведическом Календаре и о многом другом.

Возможности человека гиперборейской цивилизации были фантастическими. Человек умел не только писать и читать, о чём говорит ВсеЯСветная Грамота, он умел летать, умел управлять атмосферой планеты.

Всё это было не во времена царя Гороха, а вот совсем недавно в Ивановом царстве, которое находилось на месте нынешнего города Томска. Посмотрите карту XVII века. Вы найдёте там город Грустина - столицу Иванова царства.

 
 

 


Как свидельствуют письменные источники и книга Рихарда Хенинга царь Иавана вел переписку с Византией. Из этой переписки явствует:

У царя был ковёр-самолёт, «его подданные летали по воздуху на крылатых драконах, в любую часть света».

У царя был орлиный камень, что-то вроде шапки-невидимки. Унего был фантан с живой водой.

У него было магическое зеркало, «глядя в которое можно было, как на ладони, увидеть все события, происходящие в мире». Извините, увлёкся!

Общепринятая теория эволюции человека говорит о том, что будто бы он прошёл все стадии развития от лягушки до обезьяны и человека. Факты говорят обратное. На Земле происходила деградация цивилизаций людей. Примером тому Гиперборея и Антлантида.

Человечество утеряло многое.

«Духовное возрождение начинается с истоков, раскрывающихся тайн, зашифрованные когда-то с высокой целью - сохранить знания для потомков в их истинности, чтобы жить в мире и согласии», - писал доктор технических наук, профессор Вадим Сергеевич Крикоров в присланной мне через Ф.А.Спиридонова книге с названием «Единый Космос».

Крикоров автор «Теории Единого поля», специалист в области атомной энергетики и микроэлектроники. На основе закона Единого поля им расшифрована математика Круга Универсума Иоанна Богослова, Станц «Книги Дзиан», Великая Пирамида Египта, «Русские Руны», являющиеся, как оказалось, Периодической Системой элементов и которая начинается не с водорода, а со СВЕТА и т.д.

Вернуться к истокам зовут редкие журналы по ведической культуре и, как чистая капля в море грязи, выступление сатирика Михаила Задорнова по поводу дохристианской культуры. С какой злостью обрушились на него ведущий Александр Гордон и его «рать», чтобы доказать вредность знаний об истинной истории русского народа.

Чего они все испугались?

Того, что наше прошлое имеет гораздо большую древность, чем принято считать. Гордон даже обвинил Задорнова в том, что тот якобы «воспитывает у русских людей гордость за свою историю», а не за ту которую написали нам заморские «учёные».

С каких пор поиск истины стал считаться антипатриотичным?

Ведическая культура пока закрыта для большинства людей. Не ведает народ о Ведах. Сдаётся мне, что всем народам можно любить свою историю, свой язык, свою культуру всем, кроме русских.

Напоследок в этой главе несколько строк из книг «Веды».

Слово Мудрости Волхва Велимудра- одно из древних рукописных источников сохранившиеся до наших дней.

«Познавая всем сердцем, окружающий Мир человек начинает понимать, что у всего живого на белом свете, камня и древа - есть Душа. Познавая силу Души камня и древа, человек находит Древний Источник целительных Сил Природы-Матери, при помощи чего можно изгонять боль и хворь из телес человека».

«Чужим умом жизнь не познаешь и умнее не станешь, а не познав суть своей жизни в Мира Яви, как сможешь достойно прожить её и исполнить Долг свой перед Родом своим и Родом Небесным».

«Не засоряйте чада молвь Родную, глаголом и наречиями чужого языка. В сердцах живут лишь словеса Родные, и мертвы для Души иные голоса».

 

«Древняя Мудрость, познается не для того, чтобы властвовать и повелевать человеком, и не для того, чтобы возгордиться или возвеличиться над другими Родами. Древнюю Мудрость всегда познавали, чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы передать её Потомкам».

«Три Великих Тайны Бытия сокрыты для памяти человека и хранятся они за девятью печатями: как народился человек на белом свете, как вся его Жизнь незаметно пролетела и когда отправится человек по Честному Пути Слави через Мир Светлой Нави в Небесную обитель Сварги, где увидит он вновь Предков своих».

«Тёмные силы используют два пути, на которые завлекают людей и мешают им развиваться в Явном Мире Мидгрда, творчески созидать на благо Рода, Духовно и Душевно совершенствоваться: первый - незнание, а второй - невежество. На первом пути не дают познавать людям, а на втором - утверждают, что познание ненужно и вредно для людей».

«Совесть – это высший дар Божий, от неё не убежишь, не спрячешься, её не обманешь и не заговоришь. За благие деяния она даёт Радость, за негожие она даёт страдания».

«Ничего не происходит в нашем Мире без какой-либо первоначальной причины. Чего не может быть в Мире вообще, того никогда в данном Мире и не бывает. Если же что-то в Мире случается, значит в данном Мире это возможно. Ничего не происходит случайно, ибо каждая случайность имеет свою закономерность, причину и исходную точку в событии».

«Познавая окружающий Явный Мир, изведайте, чада Родов Расы Великой, что ничто не может появиться из ничего, и ничто не может изчезнуть безследно, а стало быть, у всего есть свой исток, и для всего есть в Мире своё место».

«Никогда не затевайте спор, из-за того, у каких Родов и Народов Мидгард - Земли Боги - Покровители лучше или главнее, ибо сие не подвластно разуму вашему. Не хулите и не уничтожайте людей, почитающих неведомых для вас Богов».

«Познавая окружающий нас Мир Яви, мы рано или поздно приходим к ясному пониманию того, что мы познаём самих себя, ибо наше существование в Мире Яви является неотъемлемой частью нас самих».

«Никто и никогда не может отказать человеку в праве познавать Истину и Великую Древнюю Мудрость, которую оставили Боги и Предки».

«Слава Богам и Предкам нашим!

Так было, так есть, так будет!»

Древнюю Мудрость необходимо познавать не только умом, её нужно принять в своё сердце, и вникнуть в каждый образ. Люди познают окружающий мир с точки зрения своего внутреннего мира. Человек перестаёт существовать в этом мире, и этот мир рушится, исчезает. Этот мир продолжает существовать только до той поры, пока человек находится в нём, когда он исчезнет, люди исчезнут вместе с ним и уйдут в другой мир, который абсолютно не похож на этот мир.

Наши Предки отмечали, что, если народ будет накапливать негатив, собирать негативную энергию, то и Природа вокруг места проживания этого народа начинает портиться. Поэтому, каждый человек должен соизмерять свой внутренний мир со своими желаниями.

Многие слова Великомудра напоминают более поздние умные мысли, дошедшие до наших дней.

Помните слова древних греков «Познай самого себя, и ты познаешь Вселенную» начертанные на фронтоне Дельфийского храма? Не у Велимудра ли, как плохие ученики, греки списали эти строчки и выдали за своё?

 

Не напоминают ли вам слова «ничто не может изчезнуть безследно» закон сохранения веществ М.В.Ломоносова? «Ничто не исчезает и не возникает вновь, оно только видоизменяется».

А слова Велимудра о том, что не надо затевать спор, чей бог лучше - диссонансом звучит с более поздним высказыванием «Кто не с нами - тот враг».

А про тёмные силы, которые «утверждают, что познание не нужно и вредно для людей». Как это похоже на наше время!

Чтобы лучше понять современную действительность, мы обращаем свой взор в прошлое. Слово Мудрости Волхва Велимудра - одно из древних рукописных источников, написанных в виде Древних Рун, сохранившиеся до наших дней, а руны были базой для создания упрощённых форм письма.Новое - это хорошо забытое старое.

 

«Не зная прошлого, невозможно понять



2015-11-12 683 Обсуждений (0)
Светлые размышление после услышанного 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Светлые размышление после услышанного

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (683)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)