Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь  


Третий тур средний балл




Поможем в ✍️ написании учебной работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой

Итоговые результаты конкурса «UNI STAR VOCAL»

Второй тур средний балл:

Жюри 2-го тура:

Артём Любимов, г. Москва – Концертный директор, заместитель гл. редактора журнала «Я, пою»

Алексей Крыжановский, г Новосибирск – Солист Новосибирского Государственного театра оперы и балета.

Наталья Соболева, г. Новосибирск - Эксперт международного класса эстрадно-джазового исполнительства, преподаватель высшей категории отделения музыкальной эстрады новосибирского музыкального колледжа им. Аскольда Федоровича. Лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Василий Анискин, г. Барнаул - Директор Продюсерского Центра BASILIO в г. Барнауле; руководитель студии звукозаписи, школы современного вокала; композитор; автор текстов песен; исполнитель-вокалист; лауреат международных конкурсов и фестивалей вокального искусства, авторов и исполнителей популярной музыки.

Андрей Чередников, г. Новосибирск - Руководитель Творческого объединения "7Я" включающее в себя творческую мастерскую "Юник",семейно-молодежное радио "Юникид". Учредитель медиа школы при радио Юникид.

Категория 1С (возраст 5-8 лет)



1.С Агеева Александра Новосибирск Детская Музыкальная Школа № 1, 6.0  
1.С Сыркина Валерия Республика Казахстан г.Семей Вокальная студия «Выше радуги» 7,4
1.С Воробьева Маргарита Новосибирск МБОУДОД Городская школа искусств № 29 6,6
1.С Щербакова Милана Новосибирск, Творческого объединения Музыкальная школа «Виртуозы» 5,4
1.С Краснова Анна Новосибирск, Детская Вокально-хореографическая студия «Чародеи» 9,8
1.С Ночевник Милана Новосибирск, Детская Вокально-хореографическая студия «Чародеи» 8.0
1.С Мартыненкова Майя Новосибирск, Детская Вокально-хореографическая студия «Чародеи» 7,6
1.С Железная Диана Новосибирск, ДЭЦ «Папины дети» 8.0
1.С Вохминцева Анна Новосибирск, Эстрадный центр «Папины Дети» 6.0
1.С Кильмухаметова Карина Новосибирск, Эстрадная студия «Азбука Хит» 6,4
1.С Туманова Софья Новосибирск, ДЭЦ Папины дети 8.8

 

Категория 2С (возраст 9 - 12 лет)

2.С Жумакбаев Михаил Новосибирск Вокальная школа «В Голосе» 6,6  
2.С Юдина Елизавета Новосибирск Современная школа музыки "Модерн Мьюзик" 6.4
2.С Верткова Анастасия Барнаул Школа вокала « Мотив» 7.0
2.С Верткова Анжелика Барнаул Школа вокала « Мотив» 7.8
2.С Казарян Кнарик Новосибирск Вокальная школа «В Голосе» 6.2  
2.С Новосельцев Роман Павладар (Казахстан) Детская музыкальная школа №1 имени Курмангазы 8.2
2.С Рокачёва Мария Новосибирск, Колледж А.Ф. Мурова 8.8
2.С Дуракова Мария Новосибирск, Театр-студия эстрадной песни «Музыкаль» 7.2
2.С Курганова Елизавета Новосибирск, Театр-студия эстрадной песни «Музыкаль» 5.4
2.С Майтакова Анна Кемерово, Эстрадная студия МАУ «Дворца молодежи» 6.8
2.С Тетерюкова Елена Новосибирск, МБОУДОД Городская школа искусств № 29 6.4
2.С Ординцева Вероника Кемерово, «Детская школа искусств № 15» Эстрадная студия «Ассоль» 6.6
2.С Церпята Анастасия Новосибирск, Эстрадная студия «Азбука Хит» 6.8
2.С Киль Анна Новосибирск, Эстрадная студия "Приз" 8.8
2.С Кадильникова Полина Барнаул, Вокальная студия «Новый день» (МБУК ЦКД «Индустриальный» 6.8
2.С Седалищева Алина Барнаул, Вокальная студия «Новый день» (МБУК ЦКД «Индустриальный» 5.8
2.С Лазарева Любовь Новосибирск, Студия эстрадного пения «Имэйджн» 6.4
2.С Чурсина Дарья Новосибирск, Эстрадная студия «Азбука Хит» 6.4
2.С Могилевская Екатерина Новосибирск, Эстрадная студия «Азбука Хит» 7.8
2.С Морозова Полина Новосибирск, Эстрадная студия «Азбука Хит» 9.6
2.С Комиссарова Вероника Новосибирск, Вокальная студия «Музыкальный город» 6.8

 

Категория 3 С (возраст 13- 16 лет)

3.С Филатова Екатерина Новосибирск, Modern Music 9.6
3.С Проскурина Евгения Кемерово, ДМС «Камертон» 6.6
3.С Анисимова Влада Новосибирск , 4.2
3.С Рахманова Екатерина Новосибирск Вокальная школа «В Голосе» 8.6  
3.С Жигульская Ангелина Барнаул Школа вокала « Мотив» 7.6
3.С Ровшанова Карина Новокузнецк Колледж искусств 9.6
3.С Рыбакова Александра Новосибирск, музыкальная школа «Modern Music» 7.2
3.С Гладких Екатерина Новосибирск, музыкальная школа «Modern Music»   9.8  
3.С Сагайдак Алина Кемерово, Эстрадная студия МАУ «Дворца молодежи» 8.2
       
3.С Герберсгаген Анастасия Барнаул, Вокальная студия «Новый день» (МБУК ЦКД «Индустриальный») 5.8
3.С Пак Лариса Новосибирск, МАОУДОД ДШИ №24 «Триумф» 9.6
3.С Севрюкова Алина Барнаул, Продюсерский Центр BASILIO 7.0
3.С Упорова Наталья Барнаул, Продюсерский Центр BASILIO   7.2  

 

Категория 4 С (возраст 17 – 21)

4.С Вагина Елена Барнаул Школа вокала « Мотив» 8.4
4.С Купрюхин Владислав Новосибирск, Детская Вокально-хореографическая студия «Чародеи» 7.2
4.С Салова Анна Новосибирск, студия эстрадного пения «Имэйджн» 6.8
4.С Ведерникова Елена Новосибирск, МБОУ ДОД ГШИ № 29 7.6
4.С Бысенко Сергей Новосибирск, Вокальная студия «Музыкальный город» 9.0
4.С Селиванов Виталий Новосибирск, студия эстрадного пения «Имэйджн» 6.8

 

Номинация группы

2.Г Группа «Подружки» Новосибирск, Театр-студия эстрадной песни «Музыкаль»     7.0
2.Г Дуэт Анастасия Калиниченко и Владимир Масенин Барнаул, Продюсерский Центр BASILIO 6.0
4.Г Трио «Музыкальный город» Новосибирск, Вокальная студия «Музыкальный город» 7.2

 

Третий тур средний балл.

Жюри 3-го тура.

Александр Выскребенцев, г. Новосибирск – Народный артист РФ, Лауреат премии «Золотая маска», артист Новосибирского театра Музыкальной комедии, член жюри ведущих международных конкурсов.

Артём Любимов, г. Москва – Концертный директор, заместитель гл. редактора журнала «Я, пою»

Василий Анискин, г. Барнаул - Директор Продюсерского Центра BASILIO в г. Барнауле; руководитель студии звукозаписи, школы современного вокала; композитор; автор текстов песен; исполнитель-вокалист; лауреат международных конкурсов и фестивалей вокального искусства, авторов и исполнителей популярной музыки.

Анна Ермоченко г. Новосибирск - Актриса театра, педагог по вокалу, член жюри всероссийских и международных конкурсов.

Виктор Янков, г. Новосибирск - Региональный управляющий Компании «Ламода.ru» по Сибирскому региону.

 

Категория 1С (возраст 5-8 лет)

      Ср. балл 2-го тура Ср. балл 3-го тура Общий балл
1.С Сыркина Валерия Республика Казахстан г.Семей Вокальная студия «Выше радуги» 7,4 7.0 14.4
1.С Воробьева Маргарита Новосибирск МБОУДОД Городская школа искусств № 29 6,6 7.6 14.2
1.С Краснова Анна Новосибирск, Детская Вокально-хореографическая студия «Чародеи» 9,8 6.4 16.2
1.С Ночевник Милана Новосибирск, Детская Вокально-хореографическая студия «Чародеи» 8.0 6.6 14,6
1.С Мартыненкова Майя Новосибирск, Детская Вокально-хореографическая студия «Чародеи» 7,6 8.0 15.6
1.С Железная Диана Новосибирск, ДЭЦ «Папины дети» 8.0 7.8 15.8
1.С Туманова Софья Новосибирск, ДЭЦ Папины дети 8.8 9,2 18,0

 

Категория 2С (возраст 9 - 12 лет)

      Ср. балл 2-го тура Ср. балл 3-го тура Общий балл
2.С Верткова Анжелика Барнаул Школа вокала « Мотив» 7.8 9.8 17.6
2.С Новосельцев Роман Павладар (Казахстан) Детская музыкальная школа №1 имени Курмангазы 8.2 9.4 17.6
2.С Рокачёва Мария Новосибирск, Колледж А.Ф. Мурова 8.8 7.6 16.4
2.С Майтакова Анна Кемерово, Эстрадная студия МАУ «Дворца молодежи» 6.8 7.6 16.4
2.С Могилевская Екатерина Новосибирск, Эстрадная студия «Азбука Хит» 7.8 7.6 15.4
2.С Морозова Полина Новосибирск, Эстрадная студия «Азбука Хит» 9.6 7.4 17.0
           

 

Категория 3 С (возраст 13- 16 лет)

      Ср. балл 2-го тура Ср. балл 3-го тура Общий балл
3.С Филатова Екатерина Новосибирск, Modern Music 9.6 9.8 19.4
3.С Рахманова Екатерина Новосибирск Вокальная школа «В Голосе» 8.6   7.8 16.4
3.С Ровшанова Карина Новокузнецк Колледж искусств 9.6 9.6 19.2
3.С Рыбакова Александра Новосибирск, музыкальная школа «Modern Music» 7.2    
3.С Гладких Екатерина Новосибирск, музыкальная школа «Modern Music»   9.8   6.4 16.2
3.С Сагайдак Алина Кемерово, Эстрадная студия МАУ «Дворца молодежи» 8.2 9.2 17.4
3.С Пак Лариса Новосибирск, МАОУДОД ДШИ №24 «Триумф» 9.6 9.0 18.6
             

 

Категория 4 С (возраст 17 – 21)

      Ср. балл 2-го тура Ср. балл 3-го тура Общий балл
4.С Вагина Елена Барнаул Школа вокала « Мотив» 8.4 10.0 18.4
4.С Купрюхин Владислав Новосибирск, Детская Вокально-хореографическая студия «Чародеи» 7.2 7.8 15.0
4.С Салова Анна Новосибирск, студия эстрадного пения «Имэйджн» 6.8    
4.С Ведерникова Елена Новосибирск, МБОУ ДОД ГШИ № 29 7.6 7.8 15.4
4.С Бысенко Сергей Новосибирск, Вокальная студия «Музыкальный город» 9.0 8.6 17.6

 

Номинация группы

  Ср. балл 2-го тура Ср. балл 3-го тура Общий балл
2.Г Группа «Подружки» Новосибирск, Театр-студия эстрадной песни «Музыкаль»     7.0   7.2   14.2
2.Г Дуэт Анастасия Калиниченко и Владимир Масенин Барнаул, Продюсерский Центр BASILIO   6.0   7.0  
4.Г Трио «Музыкальный город» Новосибирск, Вокальная студия «Музыкальный город»   7.2   8.4   15.6
               

 

 

Так как у Участника, Тумановой Софьи, результат 2 тура, решением жюри, был аннулирован по причине нарушения п. 7.1.3, 7.3 Положения конкурса (исполнение песни на русском или ином родном языке участника), решением жюри ей было предоставлено право перепеть песню на русском языке.

Победители финала:

Туманова Софья, г. Новосибирск

Верткова Анжелика, г. Барнаул

Новосельцев Роман, г. Павладар (Казахстан)

Филатова Екатерина, г. Новосибирск

Вагина Елена, г. Барнаул

В категории 2 С Верткова Анжелика и Новосельцев Роман по итогам конкурса набрали одинаковое количество баллов (17.6)

По положению конкурса п. 7.4 (В случае одинаковых оценок у нескольких участников в одной категории или одной номинации, Победителем признается участник младший по возрасту) Официальным победителем признаётся Верткова Анжелика.

В номинации «Группа», решением жюри, официальные победители финала не определялись в связи с ограниченным количеством заявленных Участников в данной номинации.




Читайте также:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (501)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.016 сек.)
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7