Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь  


ПО ФАКУЛЬТЕТУ ОБЩЕНАУЧНЫХ ДИСЦИПЛИН ОСЕННИЙ СЕМЕСТР 2015/2016 УЧЕБНЫЙ ГОД




Поможем в ✍️ написании учебной работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой
Кафедра «Истории и культурологии»
Ф.И.О. преподавателя День недели Время проведения Аудитория
Верещагин А.С. среда 16.20-17.55 3-213а
Вильданов Р.Р. пятница 16.20-17.55 3-210
Гайсина Л.М. четверг 16.20-17.55 3-411а
Ефименко Е.Л. По 7 неделю - среда   16.20-17.55 3-411а
С 8 недели -понедельник
Зулькарнаева Е.З. четверг 16.20-17.55 3-411а
Каримов М.М. понедельник 16.20-17.55 3-411а
Мазитов Р.М. четверг 16.10-17.00 1-411, 3-209
Надеждина В.А. четверг   16.30-17.55 5-405 АСФ
Сабирова Е.Н. четверг 16.20-17.55 3-210
Щербаков А.С. суббота 14.00-15.30 3-210
Яковлева Р.П. вторник 16.20-17.55 3-411а
Кафедра «Русского языка и литературы»
Ф.И.О. преподавателя День недели Время проведения Аудитория
Набиева Набиря Галихановна Вторник, четверг   с 13:50 до 14:30 2в-302
Исмагилова Халиса Назибовна Четверг   с 14:00 до 15:30 2в-302
Ковалева Инесса Борисовна Понедельник   с 14:00 до 14:35 2в-302
Нурлыгаянова Светлана Назыфовна Четверг   с 14:35 до 16:10 2в-302
Сабитова Наиля Гильмановна Среда   с 12:15 до 13:00 2в-302
Самохина Любовь Алексеевна Четверг   с 14:00 до 15:00 2в-302
Сулейманова Альмира Камиловна Вторник   с 14:00 до 15:30 2в-302
Иванова Лидия Анатольевна Среда   с 14:00 до 15:00 5-426
Кафедра «Общей и аналитической химии»
Дисциплина «Химия»
Назаров М.Н. (Поток БАГ, БАТ, БАЭ-15) С 7-10 н., четверг С 13-15 н., четверг 18.05 – 19.40   16.20-17.55 1-326   1-152
Михайленко О.И. (Поток ББП, БПБ, БЧС, ПБ-15) пятница 18.05 – 19.40 1-359
Булатова О.Ф. (Поток БГБ-15) Со 2- 7 н., четверг С 8-14 н., понедельник 19.50 – 21.15   19.50 – 21.15 1-414   1-414
Михайлова Н.Н. (Поток БГГ, БГШ-15) С 7-17, пятница 16.20-17.55 1-152
Зорина Л.Н. (Поток БГР-15) С 4-6, 11-14 н., вторник С 7-10 н., четверг 16.20-17.55   16.20-17.55 1-514   1-425
Рольник Л.З. (Поток БМЗ, БМР, БМС-15) С 9 -13 н, понедельник 16.20-17.55 1-404
Сергеева Л.Г. (Поток БМТ-15) 9 н., пятница С 10-17 н., пятница С 10-17 н., пятница 14.35-16.10   14.35-16.10   16.20-17.55 1-404   1-426 1-404  
Низаева Э.Р. (Поток БМП-15)   С 4-14 н., среда 10.30-12.05 1-515
Михайлова Н.Н. (Поток БТЭ, БУС-15) С 7-17 н., вторник 18.05 – 19.40 1-545
Шавшукова С.Ю. (Поток БМТ1-15) Со 2-14 н., пятница 16.20-17.55 1-514
Пузин Ю.И. (Поток БСТ, БГТ-15) С 4-7 н., вторник   С 11-16 н., понедельник 14.35-16.10 18.05 – 19.40   1-516   1-516
Денисова С.Б. (Поток БЭТ-15) с 6-10 н., пятница с 12-15 н., пятница 14.35-16.10 14.35-16.10   1-414 1-545
Дисциплина «Общая и неорганическая химия»
Латыпова Ф.Н. (Поток БТБ-15) С 6-15 н., понедельник 16.20-17.55 1-521
Чанышева А.Т. (Поток БМА, БМК, БТК, БОС-15) С 7-15 н., четверг 16.20-17.55 1-511
Сыркин А.М. (Поток БТП, БТС-15) С 6-15 н., пятница 16.20-17.55 1-513
Злотский С.С. (Поток БТПи, БТСи-15)   С 4 – 14, понедельник 16.20-17.55 1-517
Дисциплина «Химия нефти и газа»
Красько С.А. (Поток БГГ, БГШ-14) С4-14 н., суббота 18.05 – 19.40 1-152
Рольник Л.З. (Поток БГБ-14) С9-13 н., пятница 19.50 – 21.15   1-404
Зорина Л.Н. С 4-6, 11-14 н., вторник С 7-10 н., четверг 16.20-17.55   16.20-17.55 1-514   1-425
Сергеева Л.Г. 9 н., пятница С 10-17 н., пятница С 10-17 н., пятница 14.35-16.10   14.35-16.10   16.20-17.55 1-404   1-426 1-404  
Пузин Ю.И. (Поток БСТ-14) С11-16 н., понедельник 19.50 – 21.15 1-516
Дисциплина «Аналитическая химия»
Латыпова Ф.Н. (Поток БТБ-14) С 6-15 н., понедельник 16.20-17.55 1-521
Денисова С.Б. (Поток БТП, БТС, БТК, БТБ, БМА-14) 8, 10-15 н., четверг 16.20-17.55 1-511
Чалова О.Б. (Поток БТП, БТС, БТК, БТБ, БМА-14) С 4-15 н., вторник 18.05 – 19.40 1-511
Кафедра «Иностранных языков»
Андрианова Ю.Г. Понедельник, вторник, среда 16.20-17.55 3-306
Барановская М.Е. Среда, пятница 16.20-17.55 3-306
Вавилова Н.Т. Среда, четверг, пятница 16.20-17.55 3-304
Валова Ю.В. Понедельник, четверг, пятница 16.20-17.55 3-304
Евсютина О.В. среда 16.20-17.55 1-407
Зиятдинова Н.А. Среда Четверг 16.20-17.55 18.05 – 19.40 3-304
Кожевникова А.И. Понедельник, четверг, пятница 16.20-17.55 3-306
Колесникова О.И. С5-9 н., вторник С 17.30 2-418
Кулюкина Е.Н. С 5-9 н., вторник С 10-15 н., понедельник 16.20-17.55 18.05 – 19.40 3-306
Курочкина Т.А. Среда, пятница 16.20-17.55 3-306
Лопатина Е.В. С 5-10 н., вторник, пятница   Со 2-11 н., понедельник 16.20-17.55   18.05 – 19.40 3-306     7-107
Медведева А.В. Вторник, среда С 5 н. четверг 16.20-17.55 3-306
Нехорошкова Т.П. понедельник 16.20-17.55 3-314б
Павлюченко Е.А. среда 18.05 – 19.40 3-306
Родионова Э.И. С 4-6 н. понедельник 16.20-17.55 3-306
Саид-Батталова Т.П. пятница С 17.00 3-304
Салихова Р.Х. Вторник, среда 16.20-17.55 2в-503 3-306
Соколова В.В. среда 16.20-17.55 3-306
Сыртланова Р.Р. вторник 16.20-17.55 2-413
Файрузова А.Р. среда 18.05 – 19.40 3-310
Халикова Д.Г. Понедельник Среда пятница С 16.20 С 18.05 С 18.05 3-306 2в-503 3-308
Хатмуллина Р.С. Вторник четверг 16.20-17.55 3-306 3-310
Хильшер Г.Н. среда 16.20-17.55 3-306
Шерстакова И.А. понедельник 16.20-17.55 3-304
Юнусова И.Р. Вторник Среда С 17.00 3-308 3-314
Яхиббаева Л.М. Понедельник, среда 16.20-17.55 3-304
Кафедра «Физического воспитания»
Берчатова-Емелина М.Б. Вторник Четверг 12.00-13.30 11.00-13.30
Бережнова З.З. Вторник Четверг 12.15-13.50 14.10-15.45
Валеев Д.З. Четверг 10.40-11.50
Валеева Е.Д. Понедельник Среда 14.10-15.45 15.30-17.00
Вахитов Рим Г. Среда 15.30-17.00
Вахитов Р.Г. Четверг 10.30 – 12.00
Егоров М.В. Понедельник Четверг 15.05-16.40 10.30-12.05
Зайнетдинов М.А. Понедельник Вторник 15.00-16.30 10.30-12.00
Красулина Н.А. Среда Четверг 17.25-19.00 12.15.-13.50
Маркешина О.С. Вторник Среда 12.15-13.45 8.50-10.15
Мякишева О.И. Понедельник Среда 10.30-12.05 12.15-13.50
Насибуллина Д.М. Четверг Пятница 15.00-16.30 10.30-12.00
Прохорова Е.В. Вторник Среда 14.10-15.45 12.15-13.50
Смирнова А.П. Среда Четверг 8.30-10.30 12.15-13.45
Тазтдинов Р.Б. Среда Четверг 12.15-13.50 8.45-10.20
Третьякова А.С. Понедельник 10.30-12.00
Усманова Ю.М. Понедельник Среда 14.00-15.00 10.00-12.00
Хаджимамедова В.А. Понедельник Пятница 14.10-15.45 12.25-13.25
Хужин Р.А. Понедельник Четверг 10.30-12.05 8.45-9.50
Шафионецкий Л.Л. Четверг Пятница 10.30-12.00 14.00-15.00
Кафедра «Физики»
Бочкор С.А.   Пятница С 18.00 1-338
Бурханова Г.Ф.   Вторник 18.05-19.40 1-327
Гималтдинов И.К.   Вторник 18.05-19.40 1-338
Пестряев Е.М.   ПО ЭЛ. ПОЧТЕ ИНДИВИДУАЛЬНО
Сементеева Л.Ш.   Среда 18.05-19.40 1-327
Сафиуллина А.г.   Четверг 18.05-19.40 1-338
Лейберт Б.М.   Вторник 14.35-16.10 1-338
Маненкова Л.К. Вторник 16.20-17.55 1-327
Мукаева Г.Р.   Вторник 16.20-17.55 1-338
Кудрейко А.А.   Пятница 10.30-12.05 1-338
Курамшина А.Е.   Понедельник 18.05-19.40 1-327
Кудашева И.А.   Понедельник, с 5-12 н. Вторник, с 6 – 15 н. 18.05-19.40 1-338
Кантор Е.А.   Пятница 14.35-16.10 1-356
Кондрашев О.Ф.   Вторник 14.35-16.10 ауд.330
Шестакова Р.Г   Четверг С 14.00 1-338
Кафедра «Математики»
Абзалимов Р.Р. Вторник 16.20-17.55 3-204а
Акмадиева Т.Р. В дистанционном формате (ежедневно)
Аносова Е.П. В дистанционном формате (ежедневно)
Ахтямов Н.Т. Вторник С 18.00 3-204а
Байрамгулова Р.С. В дистанционном формате (ежедневно)
Галиакбарова Э.В. Среда 14.35-16.10 3-206
Галиуллин М.М. Четверг, с 1-8 н., 15 н. Суббота, с 9-14 н. 16.20-17.55 3-201
Гимаев Р.Г. Четверг 14.35-16.10 3-204
Григорчук Т.И. Среда 16.20-17.55 2а-201
Зарипов Р.М. Вторник 16.20-17.55 3-204, 2в-407
Зарипов Э.М. Среда 10.30-12.05 2-216
Захарова М.А. В дистанционном формате (ежедневно)
Исламгулова Г.Ф. В дистанционном формате (ежедневно)
Ковалева Э.А. Понедельник, 7-8 н. Четверг, с 8-15 н. 12.15-13.50   18.05-19.40 3-204   3-204
Лазарев В.А. Четверг 16.20-17.55 3-204
Нагаева З.М. Среда 16.20-17.55 3-204а
Мухаметзянов И.З. Понедельник, с 5-8 н. Четверг, с 9-15 н. 16.20-17.55 3-212 3-205
Майский Р.А. Вторник 14.35-16.10 3-212
Потанина О.В. Среда 14.35-16.10 3-204
Сахарова Л.А. Четверг, до 9 н. 16.20-17.55 3-204а
Сокова И.А. В дистанционном формате (ежедневно)
Сулейманов И.Н. вторник С 19.40 3-212
Умергалина Т.В. Четверг С 16.00 3-204
Фаткуллин Н.Ю. В дистанционном формате (ежедневно)
Хайбуллин Р.Я. Вторник 16.20-17.55 2в-407
Хакимова З.Р. В дистанционном формате (ежедневно)
Чернятьева Р.Р. Среда 14.35-16.10 3-111
Шамшович В.Ф. В дистанционном формате (ежедневно)
Шварева Е.Н. В дистанционном формате (ежедневно)
Юлдыбаев Л.Х. Пятница 16.20-17.55 3-206
Якубова Д.Ф. Среда 18.05-19.40 3-204
Якупов В.М. Понедельник 16.20-17.55 3-204
Янтудин М.Н. Четверг 14.35-16.10 3-212
Янчушка А.П. Среда, с 5-8 н. 16.20-17.55 2в-505
Кафедра «Философии»
Авдонин А.Н. среда 14.35 – 16.10 2 – 304
Бондаренко Г.В. понедельник 14.35 – 16.10 3 – 317
Бондаренко А.В. среда 13.50 – 15.00 2 – 304
Бугера В.Е. среда 21.00 – 22.00 5 – 427
Виноградова Н.В.     5 – 427
Даллакян Г.Р. понедельник 10.30 – 12.15 5 – 427
Исхакова Г.И. суббота 9.00 – 10.30 1 – 156
Кадырова Г.Ф. понедельник 13.50 – 15.00 2 – 304
Лукианов М.Ю. вторник 10.30 – 12.15 2 – 304

 




Читайте также:



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (251)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7