Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


В итоге происходит восстановление и омоложение всего организма



2015-11-11 635 Обсуждений (0)
В итоге происходит восстановление и омоложение всего организма 0.00 из 5.00 0 оценок




Как правильно приготовить коралловую воду:

1) Наливаем 1,5 л питьевой воды (лучше фильтрованную, бутилированную или хотябы отстоянную), не газированную, не кипячёную в стеклянную тару. Бросаем 1 пакетик-саше Корал-Майн целиком, не разрывая в воду. Встряхнуть тару. Через 3-5 мин. вода готова.

2) Перед каждым использованием встряхиваем банку. Это повышает отрицательный заряд воды.

3) В идеале вода для питья должна быть температуры тела. Это позволяет не затрачивать организму энергию и время на подогрев или охлаждение воды. Рабочая температура воды в организме – 36,6°

Как правильно пить коралловую воду:

1) Ежедневная норма воды зависит от массы тела. На каждый 1 кг необходимо в холодное время года - 30 мл, а в теплое - 40 мл. Например, при весе 60 кг, зимой надо выпивать 1,8 л, а летом 2,4 л.

2) В первой половине дня желательно выпить 70% нужного вам объема.

3) Утром как проснулись выпить 250 – 300 мл, затем умыться и выпить ещё 250 – 300 мл, через 20-30 мин позавтракать.

4) В течении дня пьем коралловую воду небольшими глотками: за 30 минут до еды и через 40-60 мин. после еды.

5) Если Вы раньше не пили необходимый объем воды, то начинать пить коралловую воду надо с 1 пакетика на 1 л воды (делать большую концентрацию), постепенно доводя до своей нормы.

6) Приготовленную коралловую воду употребить в течении дня. На другой день целебные свойства коралловой воды уменьшаются.

7) Коралловую воду можно и нужно употреблять постоянно, независимо от возраста. Помните! Полное восстановление водного баланса при постоянном использовании произойдет только спустя 7-8 лет.

8) Использованные пакетики кораллов можно использовать на другие цели! Высушив, их можно использовать так:

- при любом недомогании разорвать пакетик, высыпать на язык и запить теплой коралловой водой 50 градусов. Это можно делать, если вода использовалась для приготовления коралловой воды фильтрованная, без хлора.

- 5 пакетиков бросить в 3 л банку и залить водой. Через день можно использовать эту воду для питья наших домашних животных, а также для полива домашних цветов. Они будут только рады.

- разрываем и высыпаем порошок Кораллов в горшочки с цветами – как минеральное удобрение.

9) Использование Корал-Майн в режиме «Скорой помощи» при:

- повышении температуры, помогает снижать как жаропонижающее.

- пищевых отравлениях, сорбирует отравляющие вещества и создает более здоровую среду,

- алкогольных отравлениях, сорбирует яды, восстанавливает водный баланс и способствует быстрому выведению токсинов,

Что в этих случаях делать:

1 вариант:

1 пакетик Корал-Майн (нового, не использованного) разрываем, высыпаем в стакан подогретой воды (до 50 градусов, не кипяченой), выпиваем всю воду вместе с коралловым песком. В тяжелых случаях, через 30 минут, выпиваем 2-й стакан такой воды. Человек получает быстрое облегчение.

2 вариант:

1 пакетик Корал-Майн заварить, не разрывая, как чай, на 1 стакан подогретой воды (до 50 градусов, не кипяченой). Высыпать 1 саше уже использованного Корал-майна прямо на язык и запить этим чаем. Затем снова 2-ой раз заварить этот же пакетик и снова запить 1 пакетик использованного высушенного коралла.

Внимание!

1) Коралловая вода проявляет скрытые хронические недомогания. Это может проявиться в ощущении дискомфорта или проявления симптомов скрытых хронических заболеваниях. В этом случае необходимо пить 1 пакетик Корал-Майн на стакан теплой воды, пока не пройдет.

2) Если появились мелкие высыпания на коже, слизистых - это значит ваш организм сильно зашлакован, вода вымывает токсины, но дренажные системы не справляются и кожа как выделительный орган, пришла на помощь.

Обычно проходит в течении 2х недель.

3) В первый месяц может наблюдаться учащение мочеиспускание «по чуть-чуть». Это показывает, что в мочевыделительной системе есть сбой. Восстанавливается работа системы обычно в течении 2х недель. Если не прошло, необходимо поддержать восстановление почек - попейте в течении 1 месяца набор №6 по 2 табл. 2 раза в день.

Состав Корал-Майн: кальций, магний, кремний в соотношении 34,6%, 2,16%,1,37%; пропорциональное содержание натрия, серы, железа, калия, фосфора, йода, фтора, брома, марганца, хрома, бора, углерода, цинка, селена, платины, серебра, меди, хлора, золота, молибдена и др. - около 70 необходимых для человека веществ.
ЯПОНСКАЯ МЕТОДИКА ЛЕЧЕНИЯ ВОДОЙ
Вода лечит множество заболеваний!
Вода - уникальное природное вещество, на протяжении тысяч лет человек пользуется водой, но так до конца и не изучил все возможности это жидкости.
Доказано, что основная масса болезней возникает вследствие нехватки воды.

Сегодня очень популярно в Японии пить воду сразу после пробуждения каждое утро.
1. Утром после пробуждения выпить 4 стакана воды по 160 мл (до чистки зубов)
2. Почистить зубы, но не есть и не пить в течение 45 минут.
3. Через 45 минут можно завтракать в обычном порядке.
4. После завтрака, обеда или ужина ничего не пить и не есть в течение 2 часов.
5. Для пожилых или больных людей, кто не может за раз выпить 4 стакана воды можно начать с меньшей дозы и постепенно наращивать до рекомендуемого количества.
Данная методика не имеет побочных эффектов, однако, в начале лечения количество мочеиспусканий может увеличиться. Будет лучше, если Вы будете продолжать эту процедуру и после лечения, и сделаете её нормой жизни.
Пейте воду, и оставайтесь здоровыми и активными!

Если Вы сочли эту информацию полезной, то поделитесь ею со своими друзьями и родственниками. Я очень хочу, чтобы Вы были здоровы. Болезнь гораздо легче предотвратить, чем долго и безуспешно бороться с её последствиями. Заранее Вас благодарю!

По всем возникшим вопросам обращайтесь к тому, кто дал Вам эту информацию

 

С искренним уважением к Вам, Кирилл. [email protected] +375 29 755-02-66 Крепкого здоровья.

«ЗДОРОВЫЕ дети - счастливые РОДИТЕЛИ»

«Здоровые РОДИТЕЛИ – СЧАСТЛИВЫЕ дети»

История жизни человека - это история высыхания.

Насколько долгой и счастливой она будет, зависит лишь от Вас.



2015-11-11 635 Обсуждений (0)
В итоге происходит восстановление и омоложение всего организма 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: В итоге происходит восстановление и омоложение всего организма

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (635)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)