Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Адрес и реквизиты Агентства



2015-11-20 369 Обсуждений (0)
Адрес и реквизиты Агентства 0.00 из 5.00 0 оценок




Термины Договора

  • «Оферта» - предложение Агентства, адресованное любому физическому лицу, заключить с ним договор о предоставлении образовательных услуг Агентства (далее - "Договор") на тех же существенных условиях, что содержатся в настоящей Оферте, включая все ее приложения и дополнения;
  • «Слушатель» - физическое лицо, заключившее с Агентством Договор на условиях, содержащихся в настоящей Оферте;
  • «Договор» - договор о предоставлении Агентством Слушателю образовательных услуг, заключенный между Агентством и Слушателем на условиях настоящей Оферты в момент акцепта (принятия) Слушателем условий Оферты (далее – «Акцепт»);
  • «Акцепт» - полное и безоговорочное принятие Слушателем условий настоящей Оферты, совершенное путем регистрации и оплаты образовательных Услуг.
  • «Услуги» или «Услуга» – образовательные услуги, предоставляемые Агентством Слушателю на условиях и в соответствии с положениями Договора;
  • «Курс» - выбранная Слушателем и являющаяся предметом настоящего Договора программа обучения.

1. Предмет Договора

1.1. На основании настоящего Договора Агентствопринимает на себя обязательство производить обучение Слушателяпо Курсу«Базовое обучение отельных аниматоров»,

а Слушатель обязуется это обучение оплачивать.

 

2. Права и обязанности Слушателя.

2.1. Слушатель имеет право на получение предусмотренной настоящим Договором образовательной услуги в полном объеме.

2.2. Слушатель обязан добросовестно относиться к обучению: посещать все занятия согласно утвержденному расписанию, посещать все вебинары и он лайн группу, не опаздывать, внимательно, не перебивая, слушать тренера, вести краткий конспект занятий, для лучшего усвоения материала выполнять домашние задания, если таковые предусмотрены программой обучения, самостоятельно подготовиться к сдаче квалификационного экзамена.

2.3. Слушатель обязуется не наносить ущерба имуществу Агентства. Нанесенный имуществу ущерб слушатель должен возместить в полном объеме.

2.4. Слушатель не имеет права, держать включёнными средства связи со звуковым сигналом (мобильный телефон, планшет) или вести разговоры, в том числе по телефону, мешать слушателям группы разговорами, не относящимися к теме занятий. Слушатель также не имеет права вести фото- или видеосъемку занятий без разрешения администрации Агентства.

2.5. Слушатель не имеет права требовать в случае опоздания или пропуска занятий объяснения ему пройденного материала. Восполнение пропущенного, без уважительных причин, материала осуществляется индивидуально за дополнительную плату. В случае некорректного поведения Слушателя по отношению к преподавателю или другим слушателям, Слушатель должен по просьбе сотрудника Агентства покинуть класс. В особо серьезных случаях некорректного поведения Слушатель может быть отчислен из группы без возмещения стоимости обучения.

2.6. В случае непонимания пройденного материала Слушатель обязан на том же занятии, когда это непонимание возникло, предупредить об этом преподавателя.

2.7. В случае болезни Слушателя, подтвержденной больничным листом, сроки обучения переносятся согласно расписанию курсов без дополнительной оплаты. Слушатель обязан в течение 5 рабочих дней с момента закрытия больничного листа (выдачи справки) уведомить об этом Агентство.

2.8. При обучении на базе Агентства Слушатель обязан соблюдать правила внутреннего распорядка.

 

3. Обязанности и права Агентства

3.1. Агентствопредоставляет Слушателю гарантию качества обучения, состоящую в обязательстве обучить Слушателя на высоком профессиональном уровне в соответствии с учебной программой, обеспечить методическими пособиями и другими материалами, предусмотренными учебной программой.

3.2. Агентствообязано предоставить Слушателю место в соответствующем образом оборудованном учебном классе для проведения занятий.Агентство обязано предоставить Слушателюдоступ в закрытые группы школы в соц.сетях, для прохождения он-лайн обучения.

3.3.Агентство обязано провести квалификационный экзамен после окончания курса. При успешном окончании обучения Агенствообязано выдать Слушателю сертификат. К экзамену допускаются слушатели, посетившие более 80% часов занятий. В случае неудовлетворительной сдачи квалификационного экзамена Слушатель получает справку об окончании курса.

3.4. В случае грубого нарушения требований п2.3-2.6 агентство вправе приостановить или прекратить выполнение своих обязательств по настоящему Договору. Внесенная Слушателем оплата обучения при этом не возвращается.

 

4. Форс-мажор

4.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору в период его действия, если это вызвано обстоятельствами непреодолимой силы, а именно: пожара, наводнения, землетрясения, войны, а также запретительных актов или иных действий органов государственной власти и управления и другими, не зависящими от Сторон обстоятельствами, и если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего Договора. При этом исполнение обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства, с учетом действующего расписания занятий и других технических возможностей Агентства.

4.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по настоящему Договору, должна в течение 10 дней известить другую Сторону в письменной форме о наступлении и прекращении таких обстоятельств. Доказательством обстоятельств форс-мажора будут являться справки, выданные полномочными органами власти и управления.

 

5. Ответственность Сторон

5.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

5.2. В случае неявки Слушателя на занятия без уважительной причины у Агентства не возникает обязательств по восполнению пропущенного материала и финансовой задолженности перед Слушателем. Уважительной причиной неявки считается болезнь, подтверждённая больничным листом.

 

6. Прочие условия

6.1. Ни одна из Сторон не имеет права передавать свои права и обязанности по настоящему Договору третьим лицам без письменного согласия других Сторон.

6.2. Все изменения и дополнения к настоящему Договору будут действительны лишь при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны полномочными представителями Сторон.

6.3. Агентствоимеет право использовать аналог собственноручной подписи уполномоченного лица Агентство (а также оттиска печати Агентство) при оформлении любых документов в рамках Договора. Под аналогом собственноручной подписи (оттиска печати) понимается графическое и цветовое воспроизведение подписи уполномоченного лица Агентство (оттиска печати) механическими средствами копирования, а также типографским способом.

6.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются законодательством РФ.

 

7. Порядок разрешения споров

7.1. В случае возникновения споров и разногласий, связанных с исполнением настоящего Договора, Стороны примут все меры к их разрешению путем переговоров. Споры, по которым Стороны не достигнут договоренности, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде г. Москвы.

 

8. Срок действия Договора

8.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его акцепта и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств.

 

Адрес и реквизиты Агентства

ООО «Агентство событийного маркетинга «Селебрейт Комуникейшн»»

Юридический адрес:

127238, г. Москва, Локомотивный проезд 11/10 оф. 1;

Банковские реквизиты:

Р/с 40702810600120000164 в ОАО «Московский кредитный банк» г. Москва

к/с 30101810300000000659 ИНН 7713639040 КПП 771301001 БИК 044585659

 

Генеральный директор Гончарова О.В.

 

 

Слушатель

ФИО_________

Паспортные данные_

Адрес,телефон_
_____________

 



2015-11-20 369 Обсуждений (0)
Адрес и реквизиты Агентства 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Адрес и реквизиты Агентства

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (369)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)