Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ЗАПРЕЩЕНО ВО ВРЕМЯ ПРОМОАКЦИИ



2015-11-20 330 Обсуждений (0)
ЗАПРЕЩЕНО ВО ВРЕМЯ ПРОМОАКЦИИ 0.00 из 5.00 0 оценок




КАРТА ПРОМОУТЕРА-КОНСУЛЬТАНТА

ТМ «ХОМКА»

 

ОБЯЗАННОСТИ

1.1. Промоутер-консультант должен находиться на рабочем месте за 30 минут до начала работы.

1.2. Быть одетым в промо-форму ТМ «Хомка». Реализовывать механику возле выкладки с продукцией, обращать внимание посетителей на продукцию ТМ «Хомка», инициировать у целевой аудитории покупку. За приобретенную пачку семечек ТМ «Хомка» (взятую с выкладки) консультант дарит покупателю магнит.

1.3. Произносить утвержденный промотекст.

1.4. Знать наизусть информацию о продукции «Хомка» и уметь объяснять ее главные преимущества. Осуществлять презентацию продукта посетителям точек продаж - знакомить целевую аудиторию с рекламируемой продукцией ТМ «Хомка», рассказывать о её положительных характеристиках, качестве и приоритетности продукции. Рассказывать о конкурентных преимуществах компании.

1.5. Рассказывать о конкурентных преимуществах производства продукции для потребителей

1.6. Инициировать у покупателей категории снеков первую покупку продукта ТМ «Хомка»

1.7. Для тех, кто ранее пробовал продукцию информировать о редизайне продукции ТМ «Хомка», о том что продукция стала лучше чем ранее. .

1.8. Отвечать на возникшие вопросы покупателя относительно ТМ «Хомка». При возникновении нестандартных ситуаций: (закончились подарки, конфликтная ситуация и т.д.) – срочно сообщать супервайзеру / координатору.

1.9. Должен находится в рабочей зоне (возле выкладки с продукцией ТМ «Хомка»).

1.10. На рабочем месте обязан находиться в опрятной промофоме. Менять промоформу по своему усмотрению - запрещается.

 

 

2. КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ:

2.1. Промоперсонал отчитывается супервайзеру (отзвон или смс) на старте проекта в течении 15 мин (например с 17-00 до 17-15) ежедневно о выходе на рабочее место и коротко о ситуации («все хорошо», «опаздываю», «в пробке», «не пускают», «не нашел стойку», «ВСЕ ХОРОШО», и т.д.)

2.2. Промоутер-консультант отправляют смс или отзванивают супервайзеру по окончании рабочего дня, сообщая об остатках продукции/подарков/уровне продаж.

2.3. Отчетность. В конце рабочего дня промоутер-консультант, созванивается с супервайзером, сообщает о прохождении акции.

2.4. Замены: В случае необходимости замены промоутер-консультант сообщает об этом супервайзеру заблаговременно, не позднее 1-го дня до предполагаемой даты замены!!! (за 24 часа).

2.5. Отдых. Промоутер-консультант имеет перерыв в том случае, если дал такое разрешение супервайзер.

 

 

ВНЕШНИЙ ВИД

3.1. Лицо – приветливое, доброжелательное. Кожа здоровая и ухоженная. Макияж спокойных естественных тонов.

3.2. Волосы - ухоженные, чистые, аккуратно подобраны в хвост, так чтобы был виден логотип продукта размещенный на промоформе.

3.3. Руки – чистые, ухоженные, с аккуратным маникюром, длинна ногтей - короткая, окрашивание ногтей в яркие, броские цвета является недопустимым.

3.4. Запах – свежий, приятный, нейтральный либо неброский. Обязательно следует следить за запахом изо рта (однако запрещены конфеты и жевательные резинки, допускаются только драже)!

3.5. Одежда – обязана сочетаться с выданной формой, быть опрятной и стильной, неброских цветовых гамм. Форму необходимо надевать по назначению и в соответствии с утвержденным проектным документом. Одежда и выданная форма должна быть всегда презентабельного вида (вычищенной, выглаженной, максимально новой).

3.6. Обувь – чистая, ухоженная, классическая закрытая, черная – кожаные туфли или полу ботинки. Если консультант маленького роста – то небольшой каблук, если высокая – можно балетки..

3.7. Украшения – при работе не приемлемы. Исключениями могут быть мелкие неброские элементы повседневных аксессуаров (обручальные кольца, крестики или другие знаки вероисповедания), которые утверждаются с супервайзером.

3.8. Татуировки, пирсинг – промоутеры с татуировками и пирсингом на видимых частях тела к работе в проектах не допускаются.

3.9. Состояние - к работе в проекте допускаются бодрые, здоровые, жизнерадостные промоутеры. Появление на рабочем месте в состоянии алкогольного или наркотического опьянения недопустимо.

 

 

ПОВЕДЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ПРОМОАКЦИИ

4.1. На рабочем месте нужно быть веселым, приветливым с посетителями

4.2. Следить за позой (не быть расслабленным, расхлябанным, держать спину ровно, не опираться на предметы)

4.3. Следить за мимикой (не показывать свою усталость, недовольство презентуемым продуктоми т.д.)

4.4. Следить за жестикуляцией (не быть агрессивным, навязчивым, неуравновешенным.)

4.5. Следить за речью (при работе необходимо избегать «слов-паразитов», речь должна быть четкой, ненормативная лексика и спор – недопустимы!!!

 

 

ЗАПРЕЩЕНО ВО ВРЕМЯ ПРОМОАКЦИИ

5.1. Курить в рабочее время, покупать что-либо, есть, пить и «спать» на рабочем месте, передавать промо-форму сторонним лицами.

5.2. Опаздывать на работу или уходить раньше обозначенного времени с рабочего места.

5.3. Пользоваться мобильной связью без разрешения супервайзера.

5.4. Принимать участие в шоу-акциях, дегустациях и прочих мероприятиях, проводимых другими компаниями во время работы промоутера на точке.

5.5. Вести беседу с другими промоутерами на тему, не касающуюся продукта. Общаться в рабочее время с персоналом, охраной магазина.

5.6. Негативно отзываться о брендах конкурента либо проводить сравнительный анализ.

5.7. Выходить в своей проморечи и высказываниях относительно рекламируемого продукта за рамки информации, озвученной в тренинге по продукту.

5.8. Работать в неполном комплекте униформы.

5.9. Самостоятельно подбирать себе на замену другого промоутера или не выходить на работу, не предупреждая заранее супервайзера (не менее, чем за 24 часа).

 

 

РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ

6.1. Рабочий день ограничивается временным диапазоном, установленным центральным офисом и начинается с момента, когда промоутер находится на обозначенном рабочем месте в промоформе - пятница с 17.00 до 21.00, суббота, воскресенье с 12.00 до 16.00.

6.2. Запрещается использовать рабочее время не по назначению!!!

 

 

7. РЕАКЦИЯ НА ПРОВОКАЦИИ:

7. 1. Реакцией на вопрос, провоцирующий промоутера к выдаче информации об оплате труда, количестве продукта на точке, опыте работы, организации работы с промоутерами и другой информации, не имеющей прямое отношение к проводимой акции: категорически запрещено!

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

8.1. Промоутер обязан при выходе на роботу иметь при себе ксерокопию документа, которая удостоверяет/ индетифицирует его личность.

8.2. Промоутер обязан при выходе на роботу иметь при себе оригинал личной медицинской книжки,

 

 



2015-11-20 330 Обсуждений (0)
ЗАПРЕЩЕНО ВО ВРЕМЯ ПРОМОАКЦИИ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ЗАПРЕЩЕНО ВО ВРЕМЯ ПРОМОАКЦИИ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (330)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)