Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Колорирование темных волос



2015-11-20 402 Обсуждений (0)
Колорирование темных волос 0.00 из 5.00 0 оценок




Для того чтобы колорирование темных волос прошло успешно и краска взялась за волосы. Нужно использовать смесь цикламены, красного коралла и перца чили. Только в этом случае колорирование темных волос будет эффективным. Также при колорировании темных волос можно наносить краску только на кончики волос, это тоже смотрится очень элегантно. Колорирование волос, фото, можно посмотреть в салонах и на сайтах. И после сравнения выбрать метод и способ колорирования для себя.

Так, что имейте в виду, что сегодня для изменения имиджа можно не перекрашиваться полностью, а просто сделать колорирование.

 

Ламинирование волос

Современный уход за волосами включает в себя множество процедур, часто основанных на высокотехнологичных решениях. Некоторые из них достаточно необычны, к примеру, ламинирование волос, молекулярное глянцевание, иллюминирование волос. Проводятся они не только для красоты, но и для восстановления и лечения волос.

Стоит ли говорить, что проводить такие процедуры, как ламинирование волос молекулярное глянцевание, иллюминирование волос, следует только в

специализированных салонах, у высококвалифицированных опытных мастеров. Опытный специалист создаст для вас неповторимый и стильный образ, и при этом не только не повредит волосы, но и осуществит необходимый уход за волосами, восстанавливающий их здоровье.

Ламинирование волос – это специальная процедура, которая до недавнего времени относилась к разряду «люкс». А сегодня стоимость ламинирования волос совсем невелика и доступна всем желающим. Само по себе ламинирование волос – это нанесение на них особого защитного слоя. Осуществляется данная процедура при помощи специального состава, который содержит биологически активные вещества – витамины, протеины, минералы и другие и покрывает каждую волосинку тонкой защитной пленкой. Как результат, ламинирование волос значительно укрепляет волосы, напитывает их всеми необходимыми веществами. Очень интересной особенностью, которой обладает ламинирование волос, является способность защитной пленки пропускать кислород, но не давать волосам терять собственную влагу и ограждать их от воздействия вредных факторов окружающей среды.

Цены на ламинирование волос невысокие, а сама процедура не только не вредит, но и осуществляет интенсивный уход за волосами – делает их упругими и прочными, устраняет любое повреждение. Ламинирование волос полностью избавляет от проблемы секущихся волос, добавляет объем, придает шикарный блеск. Кроме того, ламинирование волос облегчает укладку даже самых непослушных из них. Особенно рекомендуется делать ламинирование волос сразу после их покраски, чтобы защитить цвет. Ламинирование волос будет надежно защищать их в течение как минимум полутора месяцев.
Уход за волосами можно разнообразить за счет такой процедуры, как иллюминирование волос. Это особый вид окраски, при котором волосы имеют один цвет, но переливаются различными оттенками. Эффект получается просто потрясающий. А стоимость ламинирования волос в нашем салоне вас приятно удивит.
Молекулярное глянцевание – это суперсовременный и очень эффективный уход за волосами. Оно восстанавливает саму внутреннюю структуру волос, возвращают их природный блеск и красоту.

 

Горячие ножницы – идеальное решения для лечения волос и кожи головы. Стрижка горячими ножницами полезна в целях профилактики сечения волос после окрашивания и химической завивки. Чтобы горячие ножницы оказывали лечебное воздействие, их температура должна соответствовать типу волос об этом прекрасно знают мастера нашего салона. Горячие ножницы наиболее популярная услуга у клиентов салонов красоты, благодаря своим лечебным действиям.

Стрижка горячими ножницамихороший способ защитить свои волосы от разрушительных воздействий окружающей среды, тем более, если вы живете в большом городе. Горячие ножницы предотвращают сечение волос (запаивается срез каждого волоса) и тем самым влага и ценные питательные вещества (аминокислоты) остаются внутри волосяного стержня. После 2-3 стрижек горячими ножницами волосы становятся одинаковой толщины по всей длине, перестают выпадать, становятся сильнее и толще. Регулярная стрижка горячими ножницами ускоряет рост волос, а после 4-5 таких стрижек объем волос значительно увеличивается.

Стрижка горячими ножницами довольно трудоемкий и кропотливый процесс, поэтому цена определяется после консультации с мастером салона. Стрижку рекомендуется делать 1-2 раза в месяц.

 
 

 


ВЫВОДЫ

За время прохождения производственной практики я отработала навыки по техникам стрижек мужских и женских, окрашиваний любой сложности, укладки праздничные и повседневные, прически и различные виды плетения. Освоила правила работы с профессиональными средствами и препаратами. Отработала навыки общения с клиентами и изучила специфику данной профессии. Работа парикмахером сложная и ещё и ответственная, т.к. клиент, приходя в салон, доверяет нам, и мы должны оправдать его ожидания и подобрать прическу, которая подойдет ему и подчеркнет достоинства и скроет недостатки.


СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

1. Васильев А.С. «Парикмахерское искусство» 2011 г.

Haiers/ru.журнал 2011

Журнал Elite- hairs.ru 2009-2010

Журнал Hairs How – Первый форум Парикмахеров

Журнал Компас Красоты лето 2012

Журнал Мodern Hair Trsnsplants in 2012

Hairs beauty (Анти кризис 2009)

Hairs 2012 hair trend 2012

Hairs Мастер – Класс выпуск4

Книга Pivot Poin 2012 год

Учебник по парикмахерскому делу 2011

www.greathair.ru

 

http://evitann.ru/goryachie-nozhnicy.php

http://www.simplybeauty.ru/hair

http://www.childhair.ru/102.html

 

 
 

 


МАСТЕР КЛАСС

Руслан Татьянин «Любимый сериал»

 

 

 



2015-11-20 402 Обсуждений (0)
Колорирование темных волос 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Колорирование темных волос

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (402)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)